29 марта 2024, пятница, 17:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+86 +
radical, 21:25, 13.12

— Им нужны ресурсы. Причем не столько вывезенные из России, но и те, что они могут получить внутри страны в результате смены власти и получения доступа к нашим богатствам.
-------
господи, ну какая несусветная чушь.
Можно подумать кому-то в Америке охота сидеть с комарами в Сибири.
Ну есть РФерия будет свои ресурсы?- НЕТ! будет продавать!
Если бы так хотели захватить сделали бы это в 1991 году...
У РФерии даже технологий нет современный для эффективной добычи.
100% Титана РФ покупала в Украине, а свой запасы так и лежат
в глуши итд...Смешно всё это слушать про ресурсы...Весь мир торгует
ресурсами

Ответить
+85 +
копеечка, 21:36, 13.12

Это еще большой вопрос. Ведь большинство олигархов в России (если не все) "ненастоящие", вернее назначенные. И капиталы их все из бюджетного "общака". И за душой таких "олигархов" лично "рупь с мелочью". Это банда и олигархи лишь выполняют роль кошельков на доверии. Все подчищено на этом поле. Сегодня ты олигарх, а завтра - "десяточка" на нарах ( Ходорковский, Улюкаев..).

Ответить
+35 +
тракторист, 22:07, 13.12


Как сказал когда то М. Боярский, - эту страну погубит коррупция.

Ответить
+31 +
Светлость, 22:17, 13.12

Мнение российских политологов ясно - санкции цели не достигнут, олигархи пряников не дождутся, вообще патриотами надо быть. Надо. Но реальность такова что вот любят олигархи все, чем могут наслаждаться за свои деньги в Америке. Надо быть патриотами, но не получается, когда узнали какой может быть по настоящему хорошая жизнь. Так что исход пока очень неясен....

Ответить
+48 +
Юрик, 23:13, 13.12

Как сказал какой то крымский татарин - агрессивную политику раши спонсирует запад покупая у неё энергоресурсы и другое сырьё - без западных денег раша была бы 0 без палочки.

Ответить
+24 +
Игар, 23:14, 13.12

Алигархи и Путин это одного поля ягоды. Без него они ничто, без них он 0. Пока рн у власти раша живет. САНКЦИИ империалистов,, это лакмусовая бумажка жизнеспособности рашского режима. ОНИ всегда договорятся за счет народа ,который платит налоги. Если рашские деньги хранятся в США о какой независимости мтжно говорить.?ЛЮДИ ВЫ ПОДУМАЙТЕ

Ответить
+29 +
механический цех., 23:48, 13.12

Если путина "попросят",все равно хватит в рашке желающих устроить новый передел власти ,портфелей и собственности.Вспомним начало 90х: Путин и близко не стоял тогда,а все поделили,как захотели.Этот вопрос с многими вопросами...

Ответить
+2 +
Воронка сразу двоим, 0:05, 14.12

Тогда местному олигархрену будет некуда бежать.

Ответить
+4 +
Маркиз, 0:15, 14.12

Мир переходит в новую эру создания ресурсов, а не их добычи.
Так что, не добытое сейчас так и останется лежать в земле в ожидании следующих цивилизаций.
Так что, Раша - гудбай!

Ответить