13 декабря 2017, ср 1:13

бел рус eng

С какой повесткой Путин пойдет на «выборы» 19

9:30 7.12.2017 — В мире

Правитель РФ неуклюже пытается разыграть карту «по просьбам трудящихся»....

Комментарии

ladzimir, 9:42, 7.12

Расіяне павінны будуць даць адпор фашысцкай навале. З перавыбарамі Пуціна, фашысцкая доля ў краіне толькі павялічыцца. Пуцін і фашызм нераздзельны!

Стары i нягеглы., 9:57, 7.12

LADZIMIR, 9:42, 7.12
Расіяне павінны будуць даць адпор фашысцкай навале
******************************************************
Ничего и никому "расiяне НЕ павiнны"
Ибо "фашыстцкая навала" - это есть они сами!
Путин только озвучивает их чаяния и хотелки!

мы, 10:01, 7.12

заявил БАРАНОВ! ну тут всё ямно. :)

Сергей, 10:04, 7.12

За 6 лет нового президентства русских мужиков погибнет больше, чем птах за суровые русские морозы.

Дмитрий, 10:08, 7.12

Ведь мы — за вас, ГАЗ — за вас!» — заявил старший мастер участка Артем Баранов.
==========================

Пирогами с лопаты в кокошниках их там не кормили? Политическая клюква цветет махровым цветом. Но старший мастер молодец - вовремя подлизывать.... После Нового года станет мастером цеха.

народ, 10:14, 7.12

Как горько и стыдно смотреть на такое холопство . Люди ХХI век на дворе ,а вы застряли при крепостном строе .Скрепя своими скрепами и лязгая цепями , ау ПРОСНИТЕСЬ !!!!!!

Немец, 10:16, 7.12

Жахнут пару домов или метров(как у нас) и пропоет "соловей" об "украинских/чеченских/заморских" террористах все как обычно, народец шуганется и побежит за царя голосовать.
Это обычная практика красного террора!!!

я, 10:30, 7.12

всё ясно. БАРАНОВ ЗА! :)

Pro, 10:31, 7.12

"БАРАНОВ" - Очень знаково!!!!! Бараны за путина

Шрэк, 10:33, 7.12

Народ,10-14...100% Вы правы.К огромному сожалению белорусов это тоже касается.

У, 10:45, 7.12

Для народ 10.14.Там многие проснулись.Здесь что то не то.Какая то махровщина.Есть огромные регионы в РФ где его рейтинг 0 %.Сам не ожидал,что ноль.

Федя, 10:50, 7.12

Путин мог бы бросить предвыборный лозунг "Мир, труд, май" - "предвыборная программа" в России - это дань моде, а не необходимость. Для 80% россиян главное, что "царь останется тот же". Это менталитет, это уже в крови. Россияне плакали, когда умер Ленин, когда вытянул копыта Сталин, когда Брежнев в ящик сыграл - тоже рыдала вся Россия (к стати, в Беларуси такого не было).
Не забываем, что Путина выбрал Ельцин. Он его назначил, своего преемника. А дальше - и Ельцин это знал - все пошло так как должно было быть в России: Путин стал пожизненным царем и сохранил "семью" Ельцина в неприкосновенности

Vrahluki, 10:54, 7.12

Народ,мы радоваться должны,ведь карлик добьет раиссю до ручки,Беларусь тоже окончательно сядет на 5-ю точку-так это же хорошо-кирдык нашему режиму!!!

мавзолеи (склепы), 11:01, 7.12

Фу, какая гадость, застарелая, вонючая...

911, 11:03, 7.12

С повесткой в Гаагский суд.

HELLAS , 11:04, 7.12

Меня только одно волнует, неужели у нас в Беларуси еще шесть лет сохранится лукашенковский режим. Мороз по коже!

15, 11:59, 7.12

....все к войне придет...

белорус, 12:45, 7.12

Меня совершенно не интересует что там у них. Это только их дело. Для меня важно что здесь у нас и как мы будем себе выбирать лидера, а то во время выборов затишье, а потом шорох на долгие времена - не того выбрали.

Vladimir, 14:46, 7.12

Злобный хорек он, самый настояШЧий, а не царь!

Ваш комментарий

Не будет опубликован