13 декабря 2017, ср 1:14

бел рус eng

В Глубоком начали выпускать сгущенку «Совок» для России 20

12:27 7.12.2017 — Общество

Белорусы не попробуют вкус «Совка», консервы пойдут в Россию....

Комментарии

сваяк, 12:28, 7.12

Малайцы! Добры сцёб над тымі, хто ў захваце і пьяным глогавым дурмане пускае слінькі па савецкаму саюзу.

доктор отдыхает, 12:30, 7.12

У руководства Глубокского комбината все в порядке с головой?

ну тупые, 12:36, 7.12

написали бы лучше Привет из СОВКА))))

агроном, 12:38, 7.12

Мелким шрифтом внизу надо ещё сделать приписку : " ОТ *гулящей жены* - С ЛЮБОВЬЮ ! " .

swe, 12:54, 7.12

Ха-ха -ха! Идеальное название для росияк!!!!Так им и надо!Неужели купят???

фантомас, 12:55, 7.12

почему не Гулаг , раскупили быстрее чем Совок, даже очередь выстроилась за километры ))))
наверное у маркетологов после их сгущенки мозги все кристаллизовались и превратились в сахар

Xenos WIGHT, 13:04, 7.12

От фразы "белорусы не попробуют вкус совка" упал под стол :) Так и хочется сказать - "И слава б-гу" :)

Zver, 13:15, 7.12

У нас из бывшего СССР самая совковая страна и пробовать не надо.

hunter, 13:17, 7.12

А можно б было немного о цене этого "совка". Неужели не ниже себестоимости?

Малайцы, 13:26, 7.12

У руководства Глубокского комбината с головой ВСЁ В ПОРЯДКЕ! И С ЮМОРОМ ТОЖЕ!
Як смачна рашистам харкнули в фэйс!

Ну и дела, 13:41, 7.12

Да они сами в совке по самые уши.

ТАК ДЕРЖАТЬ, 13:44, 7.12

У руководства Глубокского комбината с головой ВСЁ В ПОРЯДКЕ!! И С ЮМОРОМ ТОЖЕ!!!

Светлость, 13:53, 7.12

Люди, вы статью читали? Глубокский комбинат просто выступает упаковщиком для российской марки. Это русские решили что "совок" привлечет их целевого потребителя :)

Андреас, 13:58, 7.12

Да пусть как угодно называется, факт, что мы в магазине покупаем далеко не самый качественный импорт, а в Росиию идет довольно неплохая наша продукция.

Астиаг, 14:01, 7.12

Сгущённое молоко "Совок" -- зеркальный ответ на хлеб "Бульбашъ".

Вася, 14:28, 7.12

Ваты не забудьте в банку положить.

Xenos WIGHT, 15:25, 7.12

Тушёнка "Совок" в России уже давно продаётся.

тихий сап, 16:13, 7.12

Сегодня Глубокский молочный комбинат,завтра-Оршанский мясокомбинат, потом Минский - и уже не Беларусь,а Западная Губерния!!!

fantozzi, 17:27, 7.12

консервы под торговыми марками «Совок» и «Совпрод»
___________________________________
А ещё пусть выпустят тушёнку с названием "ватник".

или, 19:29, 7.12

"совок для ватки"

Ваш комментарий

Не будет опубликован