29 марта 2024, пятница, 11:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+6 +
тесло люб., 13:03, 7.12

Ну , ехал чел на электроВелосипеде . Какие проблемы ?
Да , рисковал своей неумной головой , нарушал правила. ... но ехал же.

Ответить
+18 +
Lego, 13:14, 7.12

Кретин. А если бы чп со смертельным исходом? Психологическая травма водителю обеспечена.

Ответить
+21 +
Олег, 13:23, 7.12

В воздушном мешке за фурой это на шоссейном велосипеде не сложно сделать

Ответить
+10 +
klo, 13:27, 7.12

Ехал, ТЕСЛО ЛЮБ, чел, а проблемы большие - он и правила нарушал, и рисковал жизнью не только своей, но и других едущих, потому что создавал аварийную ситуацию.

Ответить
+24 +
тесло вед, 14:23, 7.12

Вообще то речь тут шла не об "аварийной ситуации" ( это ж не Танк снесший столб на проспектк в Минске, и не Дятел на Тесле , который говорил , что летел на ней по МКАД 280 км.час!)
Речь шла о скорости велосипеда. И только.

Ответить
+3 +
ВЕЛОСИПЕДИСТ, 17:00, 7.12

Молодец АДРЕНАЛИН зашкаливает, а при падении на такой скорости у него была возможность получить НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ и полицейские ему в этом помешали и заодно лишили нас просмотра эксперимента "способен ли шлем при таком падении не расплескать мозг по проезжей части дороги"

Ответить
+1 +
biathlete, 18:36, 7.12

Молодец! Нам спортсменам все по плечу! Знай наших!

Ответить
+10 +
Дед Пантелемон, 14:05, 7.12

Вовремя остановили.А мог бы и разбиться.

Ответить
+12 +
EU, 14:13, 7.12

Удивительно как велосипед все это выдержал и не развалился на составные части

Ответить
+6 +
fil85, 17:25, 7.12

Так это ж АИСТ был

Ответить
+5 +
Дмитрий, 14:19, 7.12

Даже не уверен, что это технически возможно.

На моем велосипеде уже выше 45 км/ч начинается лютый вобблинг передней вилки. Лично я бы просто побоялся так разгоняться. Мне жить хочется.

Ответить
+7 +
v, 20:21, 7.12

Всё нормально. Дорога отличная. Воздушный мешок (разрежение воздуха за фурой) тебя просто втягивает, ну ещё и ногами поработать, лобового сопротивления почти нет. Велик нужен для шоссейных гонок. Фура едва ли резко остановится. Ну и сам чел продвинутый.
Сам я такое вытворял не раз. Есть, конечно, риск - надо быть внимательным.

Ответить
+9 +
***, 15:17, 7.12

Обычный вариант смерти велосипедиста - поездка за большегрузом. Об этом мне рассказывал отец, занимавшийся велоспортом в 60-е годы !!! прошлого века.

Ответить
+4 +
однако, 15:33, 7.12

тормозной путь - 30 секунд... Очень опасно !

Ответить
+16 +
студент, 16:09, 7.12

а может это напарник из фуры, ну второй водила, что бы не уснуть... разминка, а потом замена и опять за руль...

Ответить
+7 +
Анатолий, 18:24, 7.12

На фирменном "кальнаги" на шоссейных гонках скорость до 120 - 140 у спортсменом бывает.

Ответить