13 декабря 2017, ср 1:13

бел рус eng

Видеофакт: В Литве полиция остановила велосипедиста на скорости 90 км/ч 16

12:55 7.12.2017 — В мире

В интернете появилось видео, снятое несколько дней назад в Литве....

Комментарии

тесло люб., 13:03, 7.12

Ну , ехал чел на электроВелосипеде . Какие проблемы ?
Да , рисковал своей неумной головой , нарушал правила. ... но ехал же.

Lego, 13:14, 7.12

Кретин. А если бы чп со смертельным исходом? Психологическая травма водителю обеспечена.

Олег, 13:23, 7.12

В воздушном мешке за фурой это на шоссейном велосипеде не сложно сделать

klo, 13:27, 7.12

Ехал, ТЕСЛО ЛЮБ, чел, а проблемы большие - он и правила нарушал, и рисковал жизнью не только своей, но и других едущих, потому что создавал аварийную ситуацию.

Дед Пантелемон, 14:05, 7.12

Вовремя остановили.А мог бы и разбиться.

EU, 14:13, 7.12

Удивительно как велосипед все это выдержал и не развалился на составные части

Дмитрий, 14:19, 7.12

Даже не уверен, что это технически возможно.

На моем велосипеде уже выше 45 км/ч начинается лютый вобблинг передней вилки. Лично я бы просто побоялся так разгоняться. Мне жить хочется.

тесло вед, 14:23, 7.12

Вообще то речь тут шла не об "аварийной ситуации" ( это ж не Танк снесший столб на проспектк в Минске, и не Дятел на Тесле , который говорил , что летел на ней по МКАД 280 км.час!)
Речь шла о скорости велосипеда. И только.

***, 15:17, 7.12

Обычный вариант смерти велосипедиста - поездка за большегрузом. Об этом мне рассказывал отец, занимавшийся велоспортом в 60-е годы !!! прошлого века.

однако, 15:33, 7.12

тормозной путь - 30 секунд... Очень опасно !

студент, 16:09, 7.12

а может это напарник из фуры, ну второй водила, что бы не уснуть... разминка, а потом замена и опять за руль...

ВЕЛОСИПЕДИСТ, 17:00, 7.12

Молодец АДРЕНАЛИН зашкаливает, а при падении на такой скорости у него была возможность получить НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ и полицейские ему в этом помешали и заодно лишили нас просмотра эксперимента "способен ли шлем при таком падении не расплескать мозг по проезжей части дороги"

fil85, 17:25, 7.12

Так это ж АИСТ был

Анатолий, 18:24, 7.12

На фирменном "кальнаги" на шоссейных гонках скорость до 120 - 140 у спортсменом бывает.

biathlete, 18:36, 7.12

Молодец! Нам спортсменам все по плечу! Знай наших!

v, 20:21, 7.12

Всё нормально. Дорога отличная. Воздушный мешок (разрежение воздуха за фурой) тебя просто втягивает, ну ещё и ногами поработать, лобового сопротивления почти нет. Велик нужен для шоссейных гонок. Фура едва ли резко остановится. Ну и сам чел продвинутый.
Сам я такое вытворял не раз. Есть, конечно, риск - надо быть внимательным.

Ваш комментарий

Не будет опубликован