21 августа 2017, пн 2:03

бел рус eng

Украинский эксперт: Беларусь нарвется на экономические санкции из-за соглашения с Россией о ПВО 12

13:18 12.08.2017 — Политика

Украина намерена апеллировать к Западу о введении экономических санкций против Беларуси, чтобы не допустить развертывания здесь военных баз РФ....

Комментарии

Сергей, 12:10, 12.08

Давно пора санкции к этой мразоте, а мы и так с огорода едим,нам не привыкать.

белорусы , 12:12, 12.08

Нападение пострашнее будет каких то там санкций.
Суверенитет надо уметь защищать и бороться за мир.

Беларус Толяныч, 12:49, 12.08

Не будет покоя ХРУСТАЛЬНОМУ СОСУДУ, пока не крякнет рыбачек с дряблым торсом!!!

Wadim, 12:55, 12.08

Наглецы,уже указывать будут.вводите,но самим не выгодно,привыкли чужими руками

карлик-нос, 13:15, 12.08

Наш несгибаемый не по-детски пыжится, ШЧОчки надуваиць типо "одна палка два струна - я хозяин вся страна".
А сам от бункера к бункеру в бронежилете на бронемашине перемещается с такой охраной, что позавидовала бы любая АЭС (на встречного водителя сетку накинули, аки на птицу дивную, редкостную).
В памперсах рассекает и уже давно, готов пуйлу подмахнуть любой его гениальный бред о присоединении "зялёных чиловечиков" к бело-мазым братьям (которых они с лёгкостью на свои гренадёрские штыки накалывали вроде бабочек).
PS:
Статья "Государственная измена" рыдает втихомолку

Жевжик, 14:10, 12.08

Это делается для того, что бы Россия его сохраняла на троне и не дала свалить от власти. Таким образом Россия является помощницей диктатора в издевательствах над белорусским народом. Россия делает все для того, что бы наш народ за это ее ненавидел. И запомните россияне, может Вы Путина и любите, так и любите себе. И не мешайте нам разбираться в своей жизни в нашем доме самим, без Вас и Ваших советов.

ёж, 15:25, 12.08

А пускай Украина откажется покупать у нас дизтопливо...
Вот и будет санкция!

старик и море, 15:35, 12.08

Когда я поймал своего "марлина", подумал о старикашке, который ловит мелких щук для рекламы и пропитания!
Я обычно такую мелочь целую в пупок и выпускаю в море, говоря при этом "когда вырастешь большим, как пересидент, приходи с мамой и папой на уху"!

надир, 18:09, 12.08

Подставит зачёс Беларусь под санкции.

Gena, 18:22, 12.08

Зависть губила целые народы!!!! Учите историю!!!))) Обычно говорят, горбатого могила исправит!!!)))

Hohol, 19:03, 12.08

А де і головне за якою ціною нам купувати паливо?

ladzimir, 7:31, 13.08

Безмозглае беларускае кіраўніцтва вядзе дзяржаву ў бездну. З увядзеннем санкцый Украінай, што магчыма ўжо на 99%- следам Эўропа і другія развітыя дэмакратычныя краіны. Загінаючая Расія, сама не ведае як выграбці. Так што не толькі не купіць будзе недзе, але і прадаць некаму. Расійскія адсталыя і небяспечныя для ўжывання тавары не бяром у лік.

Ваш комментарий

Не будет опубликован