21 августа 2017, пн 2:11

бел рус eng

Гудков: РФ в глазах влиятельных стран мира — запутавшийся во вранье хулиган 11

18:10 12.08.2017 — Политика

Россия вкладывает миллиарды долларов в гражданскую войну....

Комментарии

Анатолий, 18:38, 12.08

"наследники Менделеева, Чайковского и Достоевского"

С Менделеевым и Чайковским понятно, но при чем здесь Достоевский, родиной которого является Беларусь.

Бефар., 18:40, 12.08

Моё твёрдое убеждение - нет на Земле более мерзкой и подлой страны, чем Россия. Вот только не говорите, что российская власть и её преступления и её народ - это разные вещи... Нет, это одно целое, это их общие преступления (одни приказываеют, другие выполняют, третьи поддерживают...), это их общий позор. И, как больно, что наша Беларусь в союзе с ними, и многие беларусы поддерживают Россию и считают их братьями... и тем самым своими руками, отсутствием совести и мозгов лишают своих и наших детей и внуков будущего...

кент, 19:22, 12.08

Дополнить нечего . Всё верно .

l, 19:27, 12.08

наследников Менделеева, Чайковского и Достоевского"... давноо уж нет - большавики извели.
А ети - наследники шариковых-швондеров.

дед, 19:38, 12.08

БЕФАР, 18:40 Тысячу раз да! И к, так называемому, сталинизму, это тоже относится. Не мог один человек так измываться над миллионами людей. И сегодня у Путина миллионы восторженных поклонников готовых убивать и издеваться над нормальными и порядочными людьми.

асмик, 19:57, 12.08

Я про эту ведьму бестыжию даже слушать ничего не хочу . Она завравша . Так завравша что это просто ужас . В глаза врет и не краснеет . Самая отвратительная на земле страна эта рашка . Хуже ее на белом свете государства не найдешь . Между прочем вчера расияки передомной очень сильно провинились . Обидели в соцсетях очень хорошего человека . Который мне очень очень дорог . АСЯ псковская область деревня красные пруды

!!!!!, 20:14, 12.08

Есть умные,смелые и честные люди в путинской России!Спасибо,Геннадий за верную оценку !

Тарас Бульба, 20:24, 12.08

Достоевский - это духовный отец ватников, так скажет любой сын Тараса Григорьевича Шевченко.

Краевед, 20:45, 12.08

Достоевский родился в Москве и всю свою жизнь считал себя русским, потому что не знал о своей древней белорусской родословной, и что по линии отца он происходил из пинской шляхты.

dhg, 22:46, 12.08

3-й Рэйх

александр, 23:39, 12.08

В Венесуэле крупнейшие в мире залежи углеводородов. Ничего удивительного, что Господь зарезервировал их за Штатами. Спрашивается, что Россия там забыла? А Трамп сегодня сказал, что у него есть военное решение венесуэльских проблем.

Ваш комментарий

Не будет опубликован