17 октября 2017, вт 5:03

бел рус eng

Горбачев: От коммунистов и колхозников у власти не стоит ждать адекватного решения 15

21:04 12.08.2017 — Политика

«Товарищи» у власти неистово пытаются воссоздать некую систему управления напоминающую былой СССР....

Комментарии

Читатель, 21:16, 12.08

Роман "1984 " становится реальностью?

Мля, 21:18, 12.08

А я уж ненароком подумала,что это Михаил Сергеевич по ,,нашему" прошёлся.

Могилевщина, 21:22, 12.08

Трагично все. Но очень верно!!

булкин, 21:29, 12.08

Глава «союзного государства» и поставщик белорусских креветок Александр Лукашенко играет в российской экономике куда более заметную роль, чем принято думать. У последнего диктатора Европы на территории РФ существует отлично замаскированный бизнес с годовым оборотом в несколько миллиардов долларов. Оперативное руководство им осуществляет пара крипто-бизнесменов Юрий и Алексей Хотины, отец и сын которые и без внешних кредитов способны простимулировать экономику,а прикорытникам им проще обуть народ....

тиранозаур, 21:35, 12.08

Колея в головах настолько высокая, что из неё не выскочить. Строем, рядами и колоннами в землянки. "Верной дорогой идёте товарищи!" лупашэнка з нами! ур-р-а-а-а!

ИП, 21:45, 12.08

Юмор. Но правдивый. Как мы себя так по жизни опустили-то? Обидно, больно, стыдно. Но - прорвёт когда нибудь!

Беларус, 21:59, 12.08

Колхозану пора писать завещание, его ненавидят все!!! Упырок просто уже охренел от безнаказонности!!! Не долго осталось!!!!!!!!

Жора, 22:09, 12.08

Колхозник и есть творение коммунистов, только усовершенствованный Шариков.

Александр , 22:19, 12.08

Учителя должны носить под единой формой-трусы с "начесом"

Икается мне, 0:11, 13.08

Читаю, хорошо написано. Отличный юмор. А внутри жутко... как такое могло произойти??? И не возможно в одночасье все поставить на свои места! В 21веке живем. В европе. Жутко.

Авраам, 0:26, 13.08

Это давно не коммунисты они и тогда не верили в идеи но способ управления им понравился .. сами будут между собой делить достояние народа .. народ в рабы и в шеренгу поставить. Очень хороша система ничего не платить . Сами при этом хотят жить как крутые капиталисты .
Они считают что жар птицу за хвост поймали .. захватили государство в свои руки и оно работает исключительно на них

иван, 0:37, 13.08

Есть сельские жители и есть городские жители.А есть колхозники быдловатые-так вот,их хватает как среди горожан,так и среди сельчан.

Казимир, 4:13, 13.08

Мы из этой системы не вылазили.

fhk, 8:45, 13.08

так и было, машиностроители растили огурцы, а огурцов не хватало, да и с машиностроением не ладилось

Семён, 9:15, 13.08

Осталось ввести присягу с первого класса. А в прочем, кто помнит: " Я, юный пионер Советского Союза, перед лицом своих товарище

Ваш комментарий

Не будет опубликован