18 апреля 2024, четверг, 21:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+11 +
Рома, 0:20, 19.08

путинский режим стремительно стареет,..правильнее сказать что заигрался,... а вот такие как навальный , это спасение россии,.. понятно что на этих выборах его никто не пустит, и будет просто массовая обычная фальсификация,.. общество просто взглотнет слезу как мы на прошлых и все мракобесие продолжится,... НО общество дозревает.... потихоньку... и многим ватникам и сторонникам путина доходит , да и санкции потихоньку делают свое дело..... вот на следующих выборах я думаю навальный всколыхнет россию,... может произойти переворот,... и изменения к лучшему,...

Ответить
+21 +
Мда, 0:55, 19.08

Молодец! Креативно. Мне он нравится. Был бы россиянином, проголосовал бы за него.

Но! Беларуси с ним не по пути. Ибо как говорится, где начинается белорусский/украинский вопрос, там заканчивается русский либерал.

Из всех только Каспаров и Рабинович высказались строго против Крыма/Донбасса. У остальных фигли-мигли. А значит нам с ними не по пути.

Ответить
-1 +
Александр, 0:32, 20.08

Креатива нет. Это уже не ново, он не первый так делает.
А что по сути он гениального сделал? Любые СМИ платят деньги за предоставленную информацию, которая имеет интерес. Он сам себя показал, заработал на себе деньги. Он же не фейк слил и не фейк опубликовали. А реально то, что он находится в Руане.
Единственный момент, что лайфньюз не полную сумму заплатили.
А по поводу выступления Навального о Крыме можно сказать клоунада. Тот, который хочет всем понравиться. Сначала резко высказывался, что отдать Украине. Затем оказывается это не так просто. Потом говорит провести референдум и дать ещё раз им определиться. А в итоге сказал, что Крым навряд ли вернётся в состав Украины...

Ответить
+1 +
Степа, 5:10, 19.08

Так канал же закрылся.

Ответить
+16 +
ходор, 8:30, 19.08

Молодец Алексей! Повозил лохматую морду лжи и обмана по столу. Красиво!

Ответить
+1 +
...ю, 10:17, 19.08

Смешно....,но не более.

Ответить
+3 +
KATE, 11:52, 19.08

Так Life же вроде прекратил вещание? Уже не знают как спастись...ухватились за Навального. Всех журналистов перевели на стриминговое вещание. Теперь будут бегать пока не надоест и отчаянно стримить все подряд.

Ответить