19 апреля 2024, пятница, 9:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+571 +
arelav, 9:12, 19.08

Респект и уважуха, молодец !!!

Ответить
+38 +
снайпЁр, 16:37, 19.08

Эх, гранатомёт бы в этот момент!

Ответить
+373 +
тунеяд, 9:13, 19.08

надеюсь водителя не растреляли.молодец.

Ответить
+351 +
человек, 9:58, 19.08

Эсть две хорошие народные поговорки: "Из грязи - в князи" и "Не дай бог из хама пана". Сравните это высокомерно-барское поведение Лукашенко с поведением европейских политиков, которых он обзывает "козлами".
Дэвид Кэмерон - недавний премьер-министр Великобритании, вышедший из лучшей в стране частной школы, Итона и лучшего британского университета. В числе его прямых предков - король Вильгельм IV, то есть сам Кэмерон - родственник нынешнего монарха Елизаветы II, но он никогда не хвастался перед людьми своим аристократическим происхождением и принадлежностью к высшему обществу. В своей повседневной жизни он всегда культивировал предельно скромный и демократичный стиль поведения. Когда он стал премьер-министром и въехал в квартиру №10 на Даунинг-стрит, у Кэмерона был шлем на руле велосипеда, а в свои рабочие поездки по стране он предпочитал отправляться на обычной электричке.

Ответить
+19 +
узнаваемый, 14:14, 19.08

Так вот за это и не любят!

Ответить
+355 +
Occ..., 9:18, 19.08

Фильм "собачье сердце" в очередь сукины дети!

Ответить
+105 +
колян, 9:24, 19.08

Колечка решил пошутить,а папе не сказал !

Ответить
+381 +
Jian, 9:19, 19.08

Ф.Оланд ездил по Парижу на мотоцикле с водителем, где был запечатлен на фото, Меркель живет в обычной двушке. А нашему королю подавай майбух, с кортежем. Недаром говорят: чем выше- тем ниже, а чем ниже-тем выше.

Ответить
+70 +
а то, 12:26, 19.08

плюс семнадцать дворцов для лукашенко

Ответить
+269 +
Аня, 9:20, 19.08

молодец😊😊😊😊👌👌
Большое спасибо!!!

Ответить
+13 +
Т, 14:24, 19.08

Аня как вы поставили такие классные смайлики? :)

Ответить
+177 +
fhh, 9:21, 19.08

Яго там не было, он жыта жау

Ответить
+361 +
white eagle07, 9:23, 19.08

Судя по количеству машин, едущих по проспекту в попутном направлении, сиплого в майбахе нет, а то бы за пол-часа до проезда, всё бы поперекрывали и все машины расчистили... Охрана сиплого - она такая, охрана. Для них остальные люди - пыль, главное сиплого с ветерком провезти.

Ответить
+30 +
Павел, 14:19, 19.08

Его там нет,но вроде,как на работу едет. Вот гультай. Пол страны тунеядцами поневоле сделал, а сам развлекается. Вот для чего ему резиденции нужны. Чтоб потиху с работы сбежать, наделав шуму на загруженных улицах.

Ответить
+197 +
ААА, 9:25, 19.08

Когда хитрозачесанный едет в туалете №1 (001) сам, все дороги и выезды заранее перекрываются.

Ответить
+142 +
один из народа, 11:11, 19.08

Это же сколько подлости надо сделать для народа, что бы так его бояться!
ШОС!

Ответить
+262 +
Анатоль, 9:25, 19.08

Ах аха) псов сипатого не пустили)
Водитель BMW молодец!

Ответить
+270 +
Сiнявочка, 9:26, 19.08

Мой респект !!! Увидеть бы этого человека ! Не думаю, что невнимательность. Такую свору крыс с иллюминацией и истеричным бабским ором невозможно не заметить ))
Боятся ублюдки, представляю ту вонь, что они наделали в своих майбахах. )

Ответить
+155 +
Корж, 9:47, 19.08

Нормальный водитель на бэхе.Я б тоже себя спокойно вел бы..что мне по дороге в ужасе метаться что ли?Справа у водителя бэхи почти все время помехи были..и я б не стал бить ни свою ни чужие машины и по-фиг на истеричку эту орущую.

Ответить
+66 +
Митя, 9:59, 19.08

В мусарню потом наверное вызвали водителя.

Ответить
+187 +
Ё, 10:01, 19.08

А заметили как противно сигналка визжит, как будто сам тупозачесанный истерит когда ему что-то не нравиться.

Ответить
+190 +
про, 10:02, 19.08

была бы "скорая", так люди бы разъезжались, лукавозка подождет!

Ответить
+17 +
Nn, 15:46, 19.08

Вот вот вот .....самый точный комент...реально -это правда ,так и есть.
Водитель БМВ респект

Ответить
+123 +
нина, 10:03, 19.08

А у чора па бэтэ паказвали, як "гэта" на квадратным цикле ехало на поле, без ахраны. але чамусци уси улицы были пустыя. или уси на поли каня с задраными руками вадзили, или уся охрана под заборы палягла. смех. а кроме смеха вчера могбы появится национальный герой. серп в руках, "жниво" под носом. и еще, радует что это заглядывает в инет, хоть и говорит что не читает.

Ответить
+117 +
кубик, 10:04, 19.08

на какейной майке №1, на майбаке №1- ГОПНИК №1 с 1% мосхга. Да чуток не забыл и ероплан тож №1

Ответить
+174 +
минчанка, 10:25, 19.08

Охрана истерит и визжит, противно. Хамская манера хозяина. Вот так они все будут визжать и истерить, когда закончится их время.

А вчера на квадроцикле,по полю, У чорных акулярах ( колхозный Джэймс Бонд) ехал. Нелепость за нелепостью. В следующий раз будет с вертолета на тросе спускаться....

Ответить
+214 +
Семен, 10:26, 19.08

А что мусорок так истерил через матюгальник? Тебя народ кормит, колхозан. Так что понты свои засунь себе обратно в бордачек. Проспект загружен. Едь, как все едут. Не ус...ся твой хозяин, раб, если ты на обед его свозишь на 10 минут позже. А вообще скажи ему, ссобойки брать нужно. Пусть бензин экономит.

Ответить
+84 +
cаня, 10:26, 19.08

Ну вот пример все как нужно действовать , и оба-----ся эти шпаки

Ответить
+55 +
Андрей, 10:37, 19.08

По ПДД в таких случаях должен подаваться сигнал синего проблескового маячка. Красный + синий - это требование остановиться.

Ответить
+119 +
сосед, 10:52, 19.08

В Нью-Йорке расположена штаб-квартира ООН. Об этом во всем мире знают. Так вот туда постоянно приезжают на различные мероприятия, вплоть до глав государств, более чем из ста стран. И никто из жителей города даже не знают об этом.

Ответить
+55 +
Сирожа, 11:40, 19.08

Приедет саша - узнают, как пол Нью-Йорка перекроют, стриты и авеню от авто расчистят и форточки в небоскрёбах все позакрывают.

Ответить
+122 +
VALDEMAR, 11:27, 19.08

Езди падаль как все!

Ответить
+57 +
кора, 11:33, 19.08

резедендцию перенести в хойники поближе к народу который его так любит а уже оттуда ездить по стране с проверками

Ответить
+69 +
/, 11:38, 19.08

Чепушилы с цветомузыкой в истерике застонали.

Ответить
-55 +
Валентина, 12:28, 19.08

Надо было вовремя подать машину, такие люди не терпят задержек.

Ответить
+49 +
A.., 13:10, 19.08

Молодец водитель, показал холуям кто у нас встране хозяин

Ответить
+16 +
муть, 13:29, 19.08

Из басни С.Крылова:

"Как смееш ты, наглец,
Не чистым рылом,
Сдесь чистое питье мое,
Мешать с песком и илом
За дерзость такову,
Я голову с тебя сорву!"

Ответить
+46 +
Александр, 13:31, 19.08

Я так думаю что Лукашенко ездит в бронированном майбахе с кортежем не только потому что боится народа. А потому что ещё боится и своих хозяев из Кремля. Учитывая что там могут запросто спланировать его устранение прямо в Минске если он будет сильно мешать - можно предположить что Лукаш шугается ещё и кремлёвских. Тем более набрав столько кредитов

Ответить
+25 +
Димка-Невидимка, 14:06, 19.08

Правільна людзі і кажуць. Кэмерон ездзіў на звычайнай электрычцы. Анджэй Дуда парушыўшы правілы дарожнага руху сплочваў штраф звычайнаму паліцыянту і гэта было правільна!!! Машэрава можна было (я сцвярджаю так толькі паводле каментароў удзельнікаў форумаў, бацькі або дзяды якіх Пятра Міронавіча бачылі і размаўлялі з ім, сам я на жаль нарадзіўся праз тры гады пасля смерці Машэрава) наўпрост пабачыць у чарзе ў краме, на аўтобусным прыпынку, пабачыць як ён крочыць па Кастрычніцкай плошчы і г.д. І гэта не было дзіўнай з'явай. І пры гэтым Пятро Міронавіч заўсёды прывітаў людзей, якія сустракаліся на яго шляху!!! А зараз што? Гэта не прэзідэнт, а цвік у месцы трошкі ніжэй спіны для беларускага народа!!! Калі ён кудысьці збіраецца людзям не праехаць не прайсці, для яго робяць асаблівыя камбайны якія не ламаюцца праз дзесяць гадзін пасля працы ў полі і г.д. Гэта не прэзідэнт, а местачковы пан сябе так паводзіў у часы Расейскай Імперыі!!!

Ответить
+22 +
беларус, 14:22, 19.08

Все наши местные нувориши и чиновники, чем был ниже их социальный статус, тем они выше драли нос и свои красные рожи, когда им, по воле забитого беларусского народа удавалось вылезти из низов сельской массы в большие начальники. Поэтому им нет уважения со стороны народа. Народ их просто ненавидит. А вот что бы люди уступали дорогу такому "вождю", надо заслужить любовь и уважение людей добрыми делами для народа, а не красоваться на майбахах по улицам и не болтать всякую чушь, а на деле ничего не делать.

Ответить
+26 +
Света, 14:27, 19.08

Мне вспомнился случай со мной, когда я ездила девчонкой из могилевской переферии в командировку на на Камазе , который перевозит людей(северный вариант). Машина большая. И вот мы возвращались из Минска, в кабине заиграла любимая цыганочка водителя, он включает на всю катушку и все глохнем от громкости. Вдруг за окном несутся машины ГАИ, а за ними три мерседеса тонированных и первые две ГАИ махают и кричат остановиться на обочине )))))Рядом со мной сидит гл. мех., коллега и говорит, что это наверно президент, а я ответила не останавливай , он такой же гражданин здесь , как и мы. )))Потом завершающий авто ГАИ с криком и палкой прижал нас к обочине. Прибыли мы домой ночью, а на утро я пришла на работу, начальник смеется и говорит мне : " Ты что что президенту дорогу не уступила (он действительно тогда ехал на юбилей в сельхозакадемию) ? " )) Я ответила, что настоящий президент НАРОДУ должен дорогу уступать, а не мы ему.)) У водителя на утро забрали права.))

Ответить
+20 +
11111111111111, 14:45, 19.08

жаль что сипатого унутре не было, пущай знает как к нему народ относится. а то ездит с толпой проплаченных обожателей.

Ответить
+34 +
Алина, 15:09, 19.08

А бывший президент Ирана Ахмадинеджад ездит на рейсовом автобусе и не боится своего народа...Его выбирали действительно в честных выборах на 2 срока. А наш самозванец смог бы проехать на рейсовом автобусе?

Ответить
+2 +
Руслан, 0:36, 20.08

Толькі у выглядзе скуранога пудзіла ў якое народ будзе весь час лаянкі кідаць. Жывы ж Лука, без аховы і бронекамізэлькі, калі і сядзе, дык там яму раптам шкоду нечакана зробяць (рэшткі валос павыдзіраюць, у лайно тварам апусьцяць, ці проста «паб'юць трохі твар»).

Ответить
+26 +
unbelievable, 15:49, 19.08

я фигею, прям не презик беднейшей страны Европы, а принц арабский едет--Майбах, крутейшие Бэхи с мигалками :-)

Ответить
+14 +
As, 16:10, 19.08

Конечно смог бы и в рейсовом...если б ему костюмы на память не рвали прохожие... Зарплаты емуне хватит каждый день новый покупать)

Ответить
+17 +
Andrew, 16:36, 19.08

А на велосипед ему пересесть слабо? Вместо бронированного майбаха? И без охраны покататься по городу? Боится что народ его линчует?

Ответить
+20 +
123, 17:47, 19.08

так а я что-то не понял. если его там не было - что за мигалки и истерика? без пассажира это обычная машина в потоке, с чего ее все должны пропускать? тут нет состава для превышения обязанностей?

Ответить
+5 +
Юрий, 7:03, 20.08

Водителю бэхи респект и уважуха.

Ответить