29 марта 2024, пятница, 17:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+52 +
Огого, 10:01, 20.08

Минчанин с попутчицей пять дней отдыхали в Берлине всего за €70
Точнее как мы бомжанули на трассе за €70 ;)

Ответить
+32 +
Да! , 10:18, 20.08

Это нищеброды.

Ответить
+44 +
туристкин, 10:31, 20.08

Беляш в Берлине -5 Евро, проезд на день по 9 Евро.Я так понимаю в туалет никто не ходил и в хосте не платили ? Воду не пили.Кофе то же ? Или везли с собой рюкзак тушенки ?
Эти сказки про 70 евров на пять дней , или для молодых экстрималов , либо для "туристов" советского пошиба , либо ниОчем. Все же умеют считать на калькуляторе !?

Ответить
+27 +
Чупака, 10:46, 20.08

Давайте еще новостей. Как я отдохнул за 10 евро, как сварить кашу из топора, как приготовить суп из крапивы и салат из одуванчиков. Уверен, такие полезные лайфхаки помогут беларусам выжить в любых условиях.

Ответить
+27 +
Гоамацнй, 10:54, 20.08

И сели на шею другу.
Халява - не предмет для гордости .

Ответить
+20 +
Андрей , 11:32, 20.08

Это все говорит о том какая нищета в РБ, нищенские зарплаты, пенсии, большие цены и комуналки. Не накопить не на что. Зарплата 200€ максимум и в Минске сложно найти. Год надо копить и не есть и не пить чтобы хорошо побыть в Германии неделю и не чувствовать себя убогим. Андрей, Минск

Ответить
+6 +
житель, 17:35, 20.08

... на днях ко мне в центре Минска подошли парень с девушкой и сказали: "Мы из Питера, путешествуем автостопом, помогите чем сможете". ЭТО как называется?!

Ответить
+42 +
Сергей, 10:16, 20.08

Статья не о чём. На что вы толкаете людей? Ездить по Европе автостопам? Полный бред. А безопастность? А где спать и что есть если не подберут. А может ваш друг голубой и любит экстрим?

Ответить
+29 +
Марта, 10:18, 20.08

Да кого волнует, кто там с попутчицей и за сколько отдохнул? Это сайт про туризм?

Ответить
+38 +
<???>, 10:19, 20.08

Зачем такие новости? Нищебродство это.

Ответить
+16 +
Стартап из сасута, 10:29, 20.08

Плечевой туризм?

Ответить
+30 +
ну вот, 10:34, 20.08

Анекдот! Жена приехала домой после отдыха на юге и бросила не стол перед мужем 500 баксов. Муж посмотрел на деньги и говорит:- я бы за такую как ты и одного бакса не дал. А жена ему отвечает:- а я больше и не брала.
Ну что я могу сказать по этому поводу! Видимо на хлеб и молоко, пару евро в день, у них было.

Ответить
+30 +
Лом, 10:35, 20.08

К чему эти дебильные "новости" на серьезном сайте. Это для аудитории Совбелки.

Ответить
+8 +
valery, 10:45, 20.08

Есть конечно сайт у нас во Франции где попутный транспорт берёт человека в нужном ему направлении .это официально .цена копеечная Но попутка никакая на дороге не возьмёт закон запрещает .из за аварий ..и водитель несёт ответственность Пример я покупаю стройматериал на свой дом и водитель из этого магазина везёт мне домой. я плачу за доставку 80 евро расстояние 40 км и я не имею права сесть к нему в кабину

Ответить
+35 +
Из Берлина, 10:51, 20.08

1 кеббаб 5 евро
1 банка пива 1 евро
200 гр. салями 1,3 евро
1 литр молока 1 евро
Хлеб тостовой 0,7 евро
400 гр. картофельный салат 1 евро.
Итого 10 евро.
На двоих 20 евро х 5 дней= 100 евро только на скромный хавчик.
На 70 евро это только вдвоем в коробке от холодильника 5 дней заночевать.

Ответить
+13 +
Гуляка, 12:30, 20.08

Ну и некурящие наверно...))) Пачка сигарет тоже 5 ёриков.
Отдохнули врядли..Но вес сбросили точно на сухарях и воде.)))

Ответить
+7 +
vlad 83149, 11:26, 20.08

ОТДОХНУЛИ в Берлине . Уже звучит как- то не очень , ну а в купе с 70 евро - совсем ВАХ .

Ответить
+18 +
))))), 11:26, 20.08

новости бомжлэнда))))))))))))

Ответить
+18 +
Vlad, 11:32, 20.08

Накинулись на молодёжь!
Ну съездили, побомжевали - и ладно.
Будет что вспомнить.

Ответить
+6 +
Uje, 13:58, 20.08

Люди в мире не парятся из-за роскоши, а мы тут пытаемся кого-то осудить? Вариант молодежного развлечения.Развлекаются как могут.
Потеряли совсем уже дух РОМАНТИКИ. Одно купи-продай осталось в голове. А еще полная безграмотность и не способность мыслить глобально. Поддерживаю молодежь. !!!

Ответить
+12 +
Е.В., 12:56, 20.08

Я в РБ на 90 евро (пенсия) месяц живу.Дочка интернет с телефоном оплачивает.

Ответить
+15 +
бывший без пенсиона, 13:46, 20.08

Не живете вы - а существуете!!! Это не жизнь.

Ответить
+8 +
Alex_Antonov, 15:14, 20.08

Я бы на месте польских погранцов отслеживал все публикации подобного рода, т.к. на въезде надо показать свои деньги, не толкайте людей на внезапный отказ во въезде!

Ответить
+2 +
Жанна, 17:33, 20.08

Должен заметить, что без пользования общественным транспортом в Берлине сложно обойтись, ибо город большой и децентрализованный.
ВЕЛОСИПЕД! самый надежный вид транспорта! и я никаких неудобств при пользовании метро и s-bahn да и трамваем не ощущала! может потому что не первый раз там. транспорт реально удобнее минского!

Ответить