24 апреля 2024, среда, 1:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+71 +
Приехали!, 11:28, 20.08

Истинно так, Шацкие озера одно из достойнейших мест отдыха, причем с одной стороны озера Свитязь тусовка громкая и движушная, а с другой тихо и спокойно, для семейного отдыха. Есть прекрасный тир, кто видел - знает о чем я :))).
Единственное о чем прошу - белорусы, ведите себя достойно, а то я смотрю некоторые пережрут и нарываются. Во первых не позорьтесь, а во вторых здоровье оно одно и на всю жизнь.

Ответить
+31 +
партызан, 13:51, 20.08

1. Беларус-ліцьвін будзе усюль паводзіць сябе годна.
2. А водку жруць на "лініяхсталіна" і за мяжою як раз тыя бязродныя сауковыя манкурты.

Калі ласка, не блытайце першых з другімі.

Ответить
+94 +
1, 11:33, 20.08

все просто Один сиплый и плешивый диктатор очень не любит свободных дейсвий народца А приз шнобеля знаете за что получил ? о какой свободе мечтает народец? какая движуха Тут трое собрались- Это уже митинг.....
придет На него тридцать ментов поглазеть ШОУ:-)

Ответить
+119 +
Сватья, 11:34, 20.08

В этой стране, как в режимном учреждении, всё должно делаться, как решит т.н. "хОзяИн", который любит что бы его называли "бацька" и его вертухаи-исполнители...Вот им он, может и "бАццЬКА", А Я НЕНАВИЖУ ВСЕХ ЭТИХ "родственничков" и гореть им в аду за содеянное...
И УЖЕ ОЧЕНЬ СКОРО.........................................

Ответить
+129 +
веселый, 12:09, 20.08

Беларусь - это заторможенное государство и народ в нем заторможен полностью и сонный. Молодежь вообще какая то без инициативная и ей по-моему все по фигу, что происходит в стране. Что не скажешь про Украину. Там все кипит и варится, как в котле. Тут власти создали какую то атмосферу страха и боязни всего и всех. Люди ходят мрачные и недовольные ростом цен и уровнем жизни, но молчат. Милиционеры бродят табунами и пачками по всем улицам, свои видом запугивая и так запуганных спокойнейших и молчаливых белорусов.
СТРАНА КОНЦЛАГЕРЬ !

Ответить
+86 +
забота, 12:17, 20.08

А что вообще можно в нашей стране для народа.???????..Сипатая плеш создал концлагер.Всё опутано ментами.Только знает бред нести народу от которого уже тошнит.И что он хочет этим докозать.Придурак ,да и только.Придётся же за всё ответить.На Украине действительно жизнь меняется и в лучшаю сторону.А этот ,недалёкий, всё больше погружает народ в болото.

Ответить
+56 +
Дед-барадед, 13:10, 20.08

У нас страна пионерский лагерь имени товарища Дынина. Если кто из молодёжи не знает кто это, есть фильм такой "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён". Снимали его ещё во времена Хрущева, очень советую посмотреть. Там в мельчайших подробностях о том, как организовываются мероприятия. С тех пор прошло 55 лет, но ничего не поменялось. Людям жить не дают, молодежи жить не дают, никому жить не дают. А во главе страны вот такой же товарищ Дынин!

Ответить
+52 +
Здесь ужасно, 13:31, 20.08

Да, здесь на самом деле нет никакой жизни. Я вообще не понимаю как люди выносят такую затхлость. Наверное, соответствующие потребности и темперамент белорусский (или полное его отсутствие, если трезвые). Здесь жизнь лишена всякого смысла. Правда, от этой бессмыслицы можно прикрыться заботой о детях и внуках. И всё время изображать суету. Но как были те дети нищими, так и остаются. И вряд ли скоро что-то изменится. Такая "деятельность" ни к чему не ведёт. Но это тоже надо понимать, на что мало кто способен.

Ответить
+52 +
рая, 14:22, 20.08

Одна главная новость в стране,сбор урожая.Куча старперов собирается и молотят языками.Телевизор лучше не включать.

Ответить
-18 +
Валентина, 14:58, 20.08

Не смешите: вся рабочая сила разъехалась в поисках заработков, в том числе нелегально работают и в Беларуси, не платя налоги, при тёплых зимах отопление зашкаливает.
На поверхности остаются те, кто занимается бизнесом, но и у нас эта прослойка не бедствует.

Ответить