16 октября 2018, вт 4:17

бел рус eng

Задержаны руководители минской строительной фирмы 12

19:21 12.01.2018 — Происшествия

Руководителей задержали за двойные продажи квартир....

Комментарии

Vlad. Canada , 19:29, 12.01

Бизнес по беларуски.

bb, 19:44, 12.01

дык правило есть-продавца двойных офисов уже выпустили

На нары, 20:02, 12.01

Если эта мерзость до сих пор еще не прекращена и возможна, то наверное, еще более наглых преступников стоит поискать гораздо повыше, чем эти два жулика. Посадить всех лет так на 15, чтобы другим не повадно было.

ммм, 20:10, 12.01

Наивная женщина , так для того и затевается эта карусель с посадками и последующими освобождениями , чтобы пригасить пыл и гнев пострадавших .

вопрос, 20:53, 12.01

Все знают, что такое "козел отпущения"?

Бизнесменам капут, 21:51, 12.01

А многие им завидовали! Ровнялись на этих умных бизнесменов! Показывали пальцами как они умеют работать , умные головы нашей Процветающей Беларуси. Вот как выглядит наша Страна для Жизни !!!

321_, 21:59, 12.01

VLAD. CANADA, это бизнес по лукашенковски, а не по беларуски.

sasa, 22:37, 12.01

Таких прыщей нужно садить пожизненно, другим будет не повадно.

Ввв111, 4:58, 13.01

Это обыденная практика в Беларуси в правление шоса. Вся эта грязь процветает давно. Сам в 2009 был покупателем квартиры, которую, как выяснилось, застройщик продал дважды. Итог - многолетние изматывающие судебные тяжбы. А кому-то "повезло" прикупить трижды проданные квартиры в том же доме.

Из Союза., 11:13, 13.01

Он просто банально обирает тех,у кого есть деньги. Не важно, богат,беден, каким образом нажил. А после,будет хвастаться и потрясать пальцем с трибуны,сравнивая себя с Робин Гудом.

ы, 11:19, 13.01

с чего? по-таёжному.

Сергей, 11:04, 15.01

Всем, кто когда-либо связывался ОДО «Копинстрой», можно только посочувствовать. И тем, кто покупает через них жилье, и тем, кто у них работает на строительстве объектов. Оформляют с рабочими договоры подряда, но эти договоры нигде не регистрируются. Нет официального оформления и стажа (о чем рабочие, естественно, даже и не подозревают), а ОДО «Копинстрой» не платит налоги. Кроме того, они набирают людей, отправляют их на объект приступать к работе, а за договором предлагают подъехать через неделю-две. А через неделю-две работник не может доказать, что он у них работает. Многие ждут расчета месяцами, и не все его получают. На строительных объектах ОДО «Копинстрой» очень сильная текучка персонала. А директор Кравченко и его заместитель Барсуков (которого он везде вместо себя толкает) только нагло врут и обещают золотые горы.

Ваш комментарий

Не будет опубликован