11 декабря 2018, вт 12:22

бел рус eng

К приезду Путина и Лукашенко в Могилеве резко упали цены на крепкий алкоголь и закуску фотографии 29

15:44 11.10.2018 — Общество

А пиво вообще раздают бесплатно....

Комментарии

вд, 15:52, 11.10

От такой вкуснятины у людей мозги плавятся натуральным образом.Сурогат редкостный..Сходите на экскурсию в новинки!

Флибустьер, 15:53, 11.10

После отъезда Путина они своё вернут не радуйтесь,так что запасайтесь!!!

галина, 15:53, 11.10

Просто страшно и стыдно за нашу так называемую власть

аливар, 15:54, 11.10

губит людей не пиво, губит людей, пивная вода

DD3, 15:56, 11.10

Волшебные напитки. (правильно выражайтесь)

Тетя Соня, 16:13, 11.10

Захлебнитесь сами.

Алесь, 16:15, 11.10

Уже не знают как лизнуть « гастям»

Вася, 16:18, 11.10

А мэру не стыдно ещевидно и честь отдаст со строевым блокноты не забудьте раздать надо же речи законс п ект и ров а ть

Ириска, 16:45, 11.10

с барского плеча косточку кинули, лучше быть голодным , чем есть что попало...

фиест, 16:50, 11.10


В рамках пивного фестиваля «КриницаБирФест» бесплатно раздают пиво прямо со сцены.
--------------
потом любителей "пива": отрабатывает ОМОН

Nemo, 16:50, 11.10

Тольки па две пляшки у адны руки!

Дмитрий, 16:54, 11.10

А где вы в Беларуси видели мэра? Он не мэр, он председатель горисполкома, его ни один могилевчанин не выбирал.

непьющий, 16:54, 11.10

понаехавшие с раисси посмотрят цены и будут потом у себя на каждом углу петь как в рб замечательно живется с такими низкими ценами

пуца-уца Лу, 16:59, 11.10

Так чего уж водяру мне предлагаете?, давайте по полной: мяса на семью,хлеба, бензин бак бесплатно..вот тогда я почувствую приезд гостей, а то арку кому построили.? В Риме победителю полмира, в честь Юлия ЦЕЗАРЯ. А здесь встретились хозяин и гость. непонятно ? кто кого ,чего победил

Лидия, 17:01, 11.10

"Великий праздник" - к нам приехал обгадившийся на весь мир карла ! На копейку пыль в глаза пустят, на рубль отберут.

111111111111, 17:08, 11.10

Гауляйтеры одобряют спаивание славян!!! Запомните все это просто циничный геноцид!!!

v, 17:24, 11.10

Так iм жа i трэба, каб усе былi п'янымi i дурнымi !

Гы-гы, 17:35, 11.10

Крылышки, голень - 2руб 100 грамм. Даже москвичи удивятся "низким" ценам.

Да ну нафиг, 18:14, 11.10

Коньяк (бренди если точнее) по15рэ за 0,5 - это не дёшево. Полгода назад такое стоило 10рэ

Александр, 18:46, 11.10

Чарка и шкварка нейтрализуют протестные настроения!

Гы-гы, 19:31, 11.10

Триумф победившего маразма пад здравым смыслом.

Не радуйтесь, 20:10, 11.10

К приезду главного Дарина самодержца, скот должен быть накормлен и напоен, а после отьезда- шкуры содрать!

Occ..., 20:31, 11.10

вЛАСТЬ ; была , есть и будет всеми органами держаться за свою вЛАСТЬ над народом, это понятно; вурдалаки. Но есть средь народа ( особи ) всего халявного не взирая на то кто это раздаёт, друг или враг. С этими "асабями" только можно лошадь в овраге доедать. Они будут после этого, типа праздника хвалится перед такими-же, (а я, три раза подходил и мне давали ) И вурдалаки будут делать на таких, голоса своих выборов. К таким, спиной лучше не поворачиваться зарежут за бутылку пива. Вурдалакам выгодно такой "народец". Нет нужды кого- нибудь стыдить, им стыд как семейке высмаркатся... Это мерзко, противно и гнусно.

задумайтесь, 20:51, 11.10

а разве подобная "щедрость" не наводит вас на мысль о том,что к приезду "царэй" выставили настоящие цены,такие,какие и должны быть? а как только их майбахи умчат своих хозяев ,все цены снова взлетят ,даже еще и подрастут,чтобы наверстать упущенную выгоду

чарка, 21:01, 11.10

Раньше барин выкатывал боченок водки своим крепостным на праздник. Давал понять своим рабам свою барскую "любовь". Ничего не изменилось. Задурманенные алкоголем мозги не могут осознать того унижения, которое несет с собой и нынешний "праздник". Как были крепостными, так и остались.

24, 22:49, 11.10

Их миссия блюсти парадак .

ссссс, 0:09, 12.10

С людей дураков делают,цены сбросили.Когда уже эта показуха прекратится.Противно всё.Уедет карлик,так на второй день всё возместят,старые цены взлетят вдвойне.Ни стыда не совести такое творить,что народ не понимает ,что эти проходимцы творят.

ппп, 5:55, 12.10

А мне товарищи стыдно за наших могилевчан .сами,пишут , возмущаются что так плохо живут.Так надо было показать своё недовольство .Не выходить на форум на эти дни.Пускай бы увидели пустые улицы, и поняли как их народ любит.А то продались за дешевую водку ,точно быдло

Vladimir, 7:58, 12.10

А эти плешивые царьки-самозванцы, монетки медные горстями, в толпу "смердов" не кидали..? Или ограничились блинами с лопаты?

Ваш комментарий

Не будет опубликован