28 марта 2024, четверг, 22:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+10 +
ГАИ мышей не ловит, 18:23, 11.10

Такая же ситуация на перекрёстке Ленина-Партизанский проспект-Тростенецкая. Каждое утро.

Ответить
+21 +
ЩДУП, 18:23, 11.10

Да потому что каждому надо успеть раньше, чем другим.

Ответить
+62 +
haik, 18:26, 11.10

А. потому что, все инспектора ДПС, по велению умнейших полководцев, переквалифицировались в операторов камер видиофиксации, или баб катают на служебном автотранспорте! На улицах появляются только там где "вышебога" организовывает очередную "тусовку".

Ответить
+13 +
Юрий, 20:25, 11.10

у них главная задача -- охрана "вышебоганародноизбранного" и его "хеўры!

Ответить
+30 +
вася, 18:27, 11.10

Проблема в том, что неправильно организовано движение, т.к. сразу за поворотом встречает красный глаз светофора, через 400 м. ещё один. При зелёном сигнале пробки бы не было, все нормально бы ехали, даже те кто поворачивал налево при мигающем зелёном.

Ответить
+29 +
водилкин, 19:04, 11.10

Неправильно организовано светофорное регулирование -1
ГАИ в проблемных местах практически отсутствует , на... им это надо ? Никакой прибыли акромя головняка , тем более они все тусуются по пути следования "самава-самава" -2
Машин в городе в пять раз больше , чем там вообще расчитывалось в свое время , все околачиваются тут (в других же местах ни работы , ни денег ,особенно за МКАДОМ)-3
Да и культура вождения стала -никакая , поворотники вообще не включают многие. И дорожные работы проводят именно в то время , когда все там прут на или с работы.

Ответить
+18 +
All true , 18:39, 11.10

Культура налицо. Большинство "залетных" наглецов-торопыг. Ну и без столичных не обходится.

Ответить
+8 +
злы віцяблянін, 20:48, 11.10

абмаскалілі нас ужо даўно - таму нема чаго дзівіцца. Калісьці давалі магчымасьць усім выйсьці з аўтабуса, магазіна, падзьезда і г.д, а потым заходзьіць, а цяпер - як ёсьць, так і ёсьць

Ответить
+25 +
ks, 20:54, 11.10

Уже почему-то даже не удивляет. Белорусский стиль вождения. Скоро на всех перекрестках без исключения будет. После того, как загорится красный, выезжает еще десяток машин. И если это неравнозначные дороги, то поток с примыкающей просто будет стоять. Идет превращение людей в быдло. По другому не назовешь существо, которое презирает всех вокруг и у которого только ''я'', ''мои потребности'' превыше всего. Да ладно бы, просто было стадо эгоистов, так это же стадо, которое с остервением грызется между собой и ненавидит всех, кто помешает им раздуваться в собственной значимости

Ответить
+24 +
Дед, 21:25, 11.10

Перекрасно помню, как минчан приучили переходить улицу только на переходе и только на зеленый. Месяца 4 на каждом перекрестке стоял гаишник и нещадно нарушителей штрафовал. Была компания и по выезду на перекрестки. А теперь все гаишники заняты только тем, что обеспечивают проезд пересидента. Когда он едет в Острошицкий, уже минимум за час на каждом перекрестке по экипажу ГАИ, а то и по два, а под каждым мостом по вэвэшнику.
А организация дорожного движения вообще ниже плинтуса. Понатыкали светофоров через 50 метров. Когда на одном зеленый, то на следующем через 50 м. красный. А когда-то из каждого утюга рассказывали про зеленую волну. С какой бы скоростью не ехал, попасть на нее не могу. А что творят с разметкой. Просто каждый раз балдею, проезжая по Городокской или Гинтовта....

Ответить
+18 +
водятел, 21:47, 11.10

Еще поотрывал бы все лишние места тому ..... который придумал везде городить "лежачих милицейских" , они бы эти ....илы, лучше бы этим асфальтом дыра заделывали на второстепенных дорогах и проездах.

Ответить
+5 +
Честно говоря, 1:05, 12.10

А как соблюсти всегда этот п. 101 ПДД? Кто-нибудь мне ответит? Я практически постоянно стараюсь его соблюсти. Но часто бывает так: как только ты встал, соблюдая этот пункт, в плотном потоке, тебя тут же справа-слева объезжают, занимая перекресток, и можешь стоять хоть до сиреневой звезды! Что делать? Начинаешь тоже потиху сунуться. Да и сзади будет гудеть вся полоса - "чё встал? самый правильный?". Как-то так.

Ответить