28 марта 2024, четверг, 21:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+149 +
Владимир, 22:13, 19.10

Мы его также не любим ,но и презираем и не навидим!!!

Ответить
+89 +
Долой Луку, 23:54, 19.10

Знает лука прекрасно, что его весь народ ненавидит. За четыре дня перед приездом луки в любое запланированое место на территории Беларуси, тщательно прочесывают. Прочесывают так, чтобы народ этого не видел и не знал. Вот так-то. Боится гад народной "любви".

Ответить
+59 +
Алесь , 3:15, 20.10

Интересно, а кто вообще его любит?

Ответить
+148 +
Тетя Соня, 22:14, 19.10

Уважаемые Беларусы!Люди, очнитесь,да оно не то что не любит Нас всех,жителей нашей страны,оно,это существо нас всех ненавидит.Мы для этого колхазана -народец,быдло......а-Мы его презираем !

Ответить
+97 +
ы, 22:17, 19.10

Плешивого шизофреника меньше всего поддерживают "на этом клочке русской земли".

Ответить
+34 +
vopros, 1:06, 20.10

какая еще русская земля?
слева от минска костелы - запад
справа от минска церкви - восток
запад клал болт на восток и наоборот
минск - это истинная точка раздела востока и запада
ктож будет поддерживать идиота на западе?

Ответить
+63 +
Алекс Антонов, 22:51, 19.10

Классика. Как управлять страной не привлекая внимание санитаров.

Ответить
+130 +
Вася Дуб из Гродно, 22:57, 19.10

Ненавижу, презираю, испытываю физическую гадливость к этому существу.
Стояло бы оно на краю пропасти- не задумываясь подтолкнул бы...

Ответить
+58 +
Сморгонь, 23:38, 19.10

Подписываюсь под каждым словом!

Ответить
+37 +
Минск , 3:19, 20.10

Шизофрения. Так же подписываюсь.

Ответить
+22 +
минск, 8:32, 20.10

У нас на МТЗ без мата эту поганую фамилию на букву Л уже давно никто не произносит, потому он боится сюда приехать и поговорить с рабочими, а плешивому всегда шестерок всяких подводят, чтобы они ему хлопали от нашего имени, а потом еще по телевизору это............ белорусам показывают.

Ответить
+2 +
Вовчик, 23:27, 20.10

При открытии нового цеха на пивзаводе "крынiца" в начале 2000-х, два автобуса с "доверенными рабочими" приехали. А по заводу два дня, суровые братки, урагоу шукалi.

Ответить
+101 +
Геннадий, 23:30, 19.10

До чего же надо довести СВОЮ СТРАНУ, СВОЙ НАРОД, чтобы тебя ненавидили лютой ненавистью, проклинали и тебя, и твою семью сотни тысяч людей. И это не в какой-то там африканской стране под названием Тьма-таракань, а в стране, расположенной в центре Европы.
Подумай, если в твоей тупой голове осталась хоть одна извилина, дурень неотесанный!!!

Ответить
+74 +
Долой Луку, 0:00, 20.10

Те кто говорит, что лука не знает настоящую ситуацию в стране, спешу вас разочеровать, все он прекрасно знает. Если бы он ничего не знал, менты и вояки не прочесывали бы территорию перед его приездом, не ходил бы с кучей охраны. Я его ненавижу!!!!

Ответить
+47 +
horoso, 1:09, 20.10

пускай боится ............
столько денег и охраны не спасут от наказания (людского или третьего инсульта на нервной почве)

Ответить
+48 +
Федя, 0:15, 20.10

"Он нас не любит" А кого вообще он любит?!

Назовите хоть одного человека (кроме Кольки), который плешивого любит! думаю, что даже Колька бы засомневался...

Ответить
+38 +
ўулк, 2:09, 20.10

не толькі жехарй гродна а і вса краіна іво ненавідет

Ответить
+23 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 7:04, 20.10

Второй город где его ненавидят это Брест.... и Лукашенко тоже не любит брестчан и боится их....

Ответить
+2 +
Усатый лис, 9:32, 21.10

Сам факт того,что якобы народный переизбранием передвигается внутри страны с армией охраны уже говорит о многом...начиная от того,что он очень напуган и боится собственного народа и то,что понимает,что есть за что бояться . Если власть боится своего народа,то какая это власть???

Ответить