29 марта 2024, пятница, 3:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+53 +
...ть!, 19:59, 18.11

Слов нет, одни междометия ...

Ответить
+6 +
Да да да, 23:50, 18.11

А сколько сотен тысяч ненасытные лукашенковские воришки распихают по карманам и передадут в кубышку такой же ненасытной семейке? Забыл дряхлый дед: в гробу карманов нет!

Ответить
+32 +
Театрал, 20:06, 18.11

Диктаторские игрища! Старики по мусоркам лазят, дети подояние уже просят в переходах, а этим ублюдки за наши деньги будут европейцев кормить. Вообще уже СЛОВ НЕТ!

Ответить
+29 +
Лукаскот, 20:25, 18.11

До каких пор этот ненасытный плешивый клоп будет тратить народные деньги? Денег на зарплаты нет, на пенсии нет, фсзн все о каких то убытках орет постоянно, но строим сортиры и столовые в нищей и стоящей на коленях стране которая в долгах на сотни лет вперед. .может пора уже вызвать бригаду психиатров и проверить на вменяемость главного тунеядца страны?

Ответить
+4 +
Оо0оО, 20:56, 18.11

Зачем демонтируют. Объект сам улетит.

Ответить
+13 +
Беларус, 20:58, 18.11

А их не вырвет???

Ответить
+7 +
Федя, 23:03, 18.11

Как до сих пор - уже 25 лет в тонусе. Да разве для сасута это деньги? Вон, лям на сортир вбухали, триумфальную арку отфигачили (никогда не пойму зачем в Беларуси триумфальная арка???)
А тут на столовую 2,8 ляма. Даже как-то маловато... Событие европейского масштаба, если можно так выразиться... На распил всего ничего... Разве что по быстрому буфет спроектируют за 5 лямов с хрустальными люстрами и статуей Бахуса за дополнительный лям (отдельной платежкой).

Ответить
+19 +
Vassagin, 21:04, 18.11

... всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо... 2.8 млн$ неплохой ценник для СТОЛОВОЙ. Не думаю, что ресторан с пятью звёздами от мишлен стоит по себестоимости такую сумму. И чем же наши прикорытнички собираются баловать всех приезжих спортсменов за народный счёт? Чёрная икра из ведра на завтрак???? Играм байкот!!!!!

Ответить
+29 +
Ок, 21:39, 18.11

Это ж 50 квартир. А слабо раскинуть на неделю пару тройку армейких палаток?? Тем более июнь!!!! чтоб они вам боком вылезли эти деньги игры

Ответить
+5 +
некто вроде дьявола, 23:04, 18.11

Ха, а оправляться они будут ходить в тот сортир который за лям в Гомеле отгрохали или для этой нужды к столовке приделают свой, тоже за лям-другой?:))

Ответить
+8 +
ххххххх, 1:28, 19.11

Хорошо живем: миллион туда, миллион - сюда, да и не деньги это вовсе, придумаем новые поборы, как миленькие принесут подданные.

Ответить
+7 +
минск, 8:00, 19.11

А ў гэты час Папа корміць за сабраныя сродкі 3 000 людзей і дзеліць ежу з вернікамі. Як кажуць - адчуйце розніцу.

Ответить