19 апреля 2024, пятница, 0:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+77 +
arhitektor, 21:25, 18.11

Ужас!И это столица государства?Посмотрите на Шанхай,Сингапур,Тайвань.За 20 лет эти города и страны отстроены как фантастические мегаполиса.А это..... Даже не знаю как назвать.20 лет сползания в болото...

Ответить
+94 +
иди к чавесу, 21:27, 18.11

Унылые многоэтажные бараки-человейники.

Ответить
+68 +
Даймонд , 21:38, 18.11

Жуть... Загадили кэлхи мой Город.

Ответить
+20 +
Анатоль-21, 22:17, 18.11

Литейные цеха автозавода, моторного, тракторного, завода шестерен, велозавода, ТЭЦ-3, ядерный реактор в Соснах, военный полигон за кольцевой в сотнях метров, полигон твёрдых бытовых отходов в Тростенце, на месте расстрела и захоронения польских, определяют экологию.

Ответить
+53 +
эвелина, 21:41, 18.11

А чем лучше какая-нибудь "Каменна горка"? В заводском районе хоть лессной массив есть,а в "горке" только столбы и машины,вот где ужас.

Ответить
+63 +
ёся кикензон, 21:43, 18.11

Даааа...... , с таким видом из окна рука просто тянется к стакану, никаких других мыслей......

Ответить
+40 +
в перспекпиве, 21:49, 18.11

Ангарская микрорайон Гарлем.

Ответить
+41 +
Й, 22:15, 18.11

Кошмарный депрессивный пейзаж.
Каменный заповедник дешевых рабов.

Ответить
+31 +
Штурманец в отставке, 22:45, 18.11

А как по другому, колхоз рулит в РБ... Посмотрите на их лица, что в душе, что в голове "избранников народных"? Что читают, какую музыку слушают, на чём воспитаны?

Ответить
+11 +
!, 0:47, 19.11

Жах.

Ответить
+12 +
операцыя "Ы"))), 7:13, 19.11

"Я после того , как пожил с "животными и мужиками " , сходил в лопухи и поиграл на замерзшей луже "кривой березкой в каккей" , обычно съедал 10-12 пачек пломбира в Орше ))))" Вот так мозги и отморозил себе... на всю жызнь.

Ответить
+10 +
АРТ , 23:01, 18.11

А ЧТО В ДРУГИХ РАЙОНАХ НАШЕГО ГОРОДА НАМНОГО ВИД ЛУЧШЕ?НЕ СМЕШИТЕ.Я ЖИВУ НА АНГАРСКОЙ И ОКНА В ЛЕС ВЫХОДЯТ ДЕТКИ ИГРАЮТ ВО ДВОРЕ ЛЕТОМ УЖЕ В 4 УТРА ПТИЧКИ НАЧИНАЮТ ПЕТЬ.БЕЛКИ НА БАЛКОН ПРИХОДЯТ ПОДКОРМИТСЯ.С КАМЕННЫМИ ДЖУНГЛЯМИ ОДНОИМЁННОЙ ГОРКИ НЕ СРАВНИТЬ

Ответить
+11 +
да, 23:14, 18.11

последние 20 лет проектировали и строили дома-блохарни, выдавая местным чинушам как пик(крик) вершины архитектурного решения. посмотрите архитектуру и застройку в европе. БЕЛОРУССКАЯ-- КОЛХОЗНАЯ ДОМОВИТОСТЬ, НЕ ГОВОРЮ УЖЕ О МАЛИНОВКЕ КАК ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.

Ответить
-4 +
глава Заводского р-н, 0:22, 19.11

«Мы — Заводской район, это у нас первых встает солнце, и нам не следует просто брать с кого-то пример и идти за кем-то».

Ответить
+12 +
***, 1:56, 19.11

Да...не Дрозды.... не Дрозды......

Ответить
+19 +
миха, 7:12, 19.11

Минск - Город Урод! ( так его изуродовать этими бетонными курятниками это надо очень постараться)

Ответить
-2 +
квартиры - рабочим, 10:13, 19.11

Красивый район, просто вкуса у вас нет.

Ответить
+5 +
Наро, 10:20, 19.11

Про частный сектор забыли, очень "переспективный" для будущей застройки, просто руки пока не дотянулись.

Ответить
+4 +
navi, 11:33, 19.11

Если Минск город ''урод'',то welcome на периферию.
На экскурсию, где за фасадо-заборными достижениями построили ''ПРАЦВЯТАЮЧУЮ''.
И обратите внимание, если вдруг ''посчастливиться'', проезжать малые города и деревни - какой там ''РАЙ''.
National Geographic могли бы взять премию....

Ответить