29 марта 2024, пятница, 9:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+80 +
1212, 18:07, 8.11

напишите расчетный счет хоть 5-10 рублей скину на штраф.чем могу.спасибо мужчины .за совесть и честь.а мусорам запретиь говорить выражение честь имею .нету этой чести у них.

Ответить
+77 +
Александр, 18:08, 8.11

Слов нет!Судья потом пусть не плачет и не жалуется!

Ответить
+84 +
Гродно, 18:11, 8.11

Долой самодержавие!

Ответить
+74 +
Уехавшая повариха ((, 18:20, 8.11

Читаем вот в словаре: САМОДЕРЖА́ВИЕ, - неограниченная власть монарха, царя, императора, а также система государственного управления, основанная на такой власти Это что же судья официально признала, что у вас там самодержавие?! Не понимаю…

Ответить
+50 +
атрошка, 18:33, 8.11

А что бы было, если бы наши Герои вышли с плакатом: - "Да здравствует самодержавие!"?

Ответить
+52 +
долой!, 18:57, 8.11

Тоже бы арестовали, избили и дали штраф.
Им план по штрафам надо выполнять, а что написано на плакате им по барабану, ведь у далматинцев только одна извилина и та прямая.

Ответить
+32 +
ПАРПМОН, 19:19, 8.11

Трэба каб праваабаронца Л. Судаленка падключыўся да гэтай справы і даказаў гэтым "праваахоўнікам"! Тое, што канстытуцыю краіны афіцыйна яшчэ ніхто не адменяў! А яна дае права грамадзянам публічна выказваць свае думкі і меркаванні. Таму гэта лічыць за правапарушэнне могуць толькі безгаловыя суддзі. Тым болей тэкст ніякая не крамола. Бо ён адпавядае і святочнаму дню ў Беларусі! Гэты тэкст адпавядае і сёняшней рэчаіснасці ў РБ! Які суддзя дакажа адваротнае? Гэтага не саромеяцца і за гэта не крыўдзіцца сам манарх! Ён гэтым толькі ганарыцца! Далоў самадзяржаўе!

Ответить
+39 +
Игорь, 19:44, 8.11

Хунта так неадекватно реагирует на любые акции, потому что понимает - одна из них даст толчок и всё выйдет из под контроля, просто правильный пазл сложится и народ будет не остановить. Так что, респект честным людям. Своим поступком они приблизили день освобождения страны.

Ответить
+15 +
ўулк, 20:26, 8.11

ментам не важна што напісана на плакат ім главна выконвац штрафый на папалненія казну лукавава

Ответить
+20 +
сам себе, 21:03, 8.11

Тогда все труды Маркса, Энгельса, Ленина сдедует приравнять к экстремистской литературе. Сам октябрьский переворот 1917 года - к насильственному захвату власти, все звезды, серпа и молоты - к преступным символам преступной власти и весь 70-летний советский период - к оккупации страны террористической бандой КПСС.
Логично?

Ответить
+14 +
бывалый, 23:30, 8.11

Охренеть просто ! Я так и не понял, за што штраф ?! Так царя свергли 7 числа,. все правильно, ДОЛОЙ САМОДЕРЖАВИЕ. Правда этот лозунг и сейчас актуален. Но так вот сложилось.

Ответить