19 ноября 2018, пн 3:39

бел рус eng

«Долой самодержавие!» оценили в 30 базовых 11

18:05 8.11.2018 — Политика

Гродненский суд оштрафовал Александра Лаврентьева на 735 рублей....

Комментарии

1212, 18:07, 8.11

напишите расчетный счет хоть 5-10 рублей скину на штраф.чем могу.спасибо мужчины .за совесть и честь.а мусорам запретиь говорить выражение честь имею .нету этой чести у них.

Александр, 18:08, 8.11

Слов нет!Судья потом пусть не плачет и не жалуется!

Гродно, 18:11, 8.11

Долой самодержавие!

Уехавшая повариха ((, 18:20, 8.11

Читаем вот в словаре: САМОДЕРЖА́ВИЕ, - неограниченная власть монарха, царя, императора, а также система государственного управления, основанная на такой власти Это что же судья официально признала, что у вас там самодержавие?! Не понимаю…

атрошка, 18:33, 8.11

А что бы было, если бы наши Герои вышли с плакатом: - "Да здравствует самодержавие!"?

долой!, 18:57, 8.11

Тоже бы арестовали, избили и дали штраф.
Им план по штрафам надо выполнять, а что написано на плакате им по барабану, ведь у далматинцев только одна извилина и та прямая.

ПАРПМОН, 19:19, 8.11

Трэба каб праваабаронца Л. Судаленка падключыўся да гэтай справы і даказаў гэтым "праваахоўнікам"! Тое, што канстытуцыю краіны афіцыйна яшчэ ніхто не адменяў! А яна дае права грамадзянам публічна выказваць свае думкі і меркаванні. Таму гэта лічыць за правапарушэнне могуць толькі безгаловыя суддзі. Тым болей тэкст ніякая не крамола. Бо ён адпавядае і святочнаму дню ў Беларусі! Гэты тэкст адпавядае і сёняшней рэчаіснасці ў РБ! Які суддзя дакажа адваротнае? Гэтага не саромеяцца і за гэта не крыўдзіцца сам манарх! Ён гэтым толькі ганарыцца! Далоў самадзяржаўе!

Игорь, 19:44, 8.11

Хунта так неадекватно реагирует на любые акции, потому что понимает - одна из них даст толчок и всё выйдет из под контроля, просто правильный пазл сложится и народ будет не остановить. Так что, респект честным людям. Своим поступком они приблизили день освобождения страны.

ўулк, 20:26, 8.11

ментам не важна што напісана на плакат ім главна выконвац штрафый на папалненія казну лукавава

сам себе, 21:03, 8.11

Тогда все труды Маркса, Энгельса, Ленина сдедует приравнять к экстремистской литературе. Сам октябрьский переворот 1917 года - к насильственному захвату власти, все звезды, серпа и молоты - к преступным символам преступной власти и весь 70-летний советский период - к оккупации страны террористической бандой КПСС.
Логично?

бывалый, 23:30, 8.11

Охренеть просто ! Я так и не понял, за што штраф ?! Так царя свергли 7 числа,. все правильно, ДОЛОЙ САМОДЕРЖАВИЕ. Правда этот лозунг и сейчас актуален. Но так вот сложилось.

Ваш комментарий

Не будет опубликован