19 ноября 2018, пн 3:38

бел рус eng

В могилевской школе на помойку выбросили два портрета Лукашенко фотографии 47

18:25 8.11.2018 — Общество

Чем не угодили сразу два портрета диктатора?...

Комментарии

йож , 18:28, 8.11

На помойке им самое место

Partizan , 18:29, 8.11

его и самого давно пора выкинуть на помойку .

haik, 18:31, 8.11

Хорошая примета!

Ladzimir, 18:32, 8.11

Ну а куды іх дзенеш, калі яны нікому не патрэбныя.

Уехавшая повариха ((, 18:34, 8.11

Вынесу сегодня на помойку
Все свои заклятые грехи.
Размахнусь... и повернусь... и стойко
Отойду, не глядя, без тоски
По былому прошлому. Ну было
И в неудержимости прошло.
А сегодня болью накатило.
На помойку выйти понесло…
(Надежда Бурцева)
Как утверждают, там поменяли зама директора по идеологической работе. Вот и мстит портретам вашего несменяемого…

dvin, 18:36, 8.11

да нет просто эти стоили по 500 евро. ну а новые будут по 1000 как обещано.

Сашок, 18:37, 8.11

Ха ха ха ...

атрошка, 18:37, 8.11

Да в шо!? Очень хорошая тенденция! Хотя... все имеет свое начало.

Олег, 18:40, 8.11

Жаль,что портреты.Хотелось-бы лицезреть вынос тела.

сноб, 18:43, 8.11

Мухи загадили. Как бы не довели до тюрьмы кого нибудь, как трактирщика Паливца за портрет императора Франца Иосифа.

Интычмент, 18:46, 8.11

Возможно, снимки просто выцвели и пришли в негодность.
------------
Оригинал давно выцвел и пришёл в негодность.

Дмитрий, 18:52, 8.11

Лукавому паразиту место на помойке истории. Не станет диктатора падёт и его преступный режим. Следующие поколения будут его помнить сугубо как диктатора и связывать с его правлением чёрные дни белоруской истории.

сяся, 18:52, 8.11

ну номер школы не надо указывать. и их выкидают везде.

ДПНК, 18:53, 8.11

портреы хороши на фоне стены с решеткой, velcom плешивый в ИК №17

ЯСЬ, 18:54, 8.11

На сметнікі трэба выкінуць усе партрэты гэтага нявартага "перасідэнта"! Але нятрэба "падстаўляць" смелага дырэктара пад магчымыя рэпрэсіі з боку яго службакоў!

Павел, 19:09, 8.11

Самое место, когда уже самого на помойку выкинем, устал ждать...

призрак будущего, 19:22, 8.11

ВСЕМ УЖЕ ЭТОТ чёрт усатый осточертел,вот так будут выкидывать эти рудименты истории и плевать в них. Ярось народная будет всеобщая !!!!!!!!!!!!1111Не завидую семейству Лу.... Будут навека прокляты. Не думаю что ему удастся к тому времени передаь власть по наследству.

***, 19:26, 8.11

Зачем же так любезно подставлять людей?

ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:26, 8.11

Мой брат рассказывал, в универе где он учится, к каком-то кабинете портрет луки и символика Беларуси стоят около мусорного ведра. Им просто новые символику и портрет выдали, а они до тех не повесили. Наверное просто решили, что здесь этим символам диктатуры самое место.

123, 19:47, 8.11

Процесс пошел.

Минчанин, 19:59, 8.11

Портрет 1500 рублей стоит. Я бы и 50 не дал. Мерзкое лицо , которое угробило жизнь белорусам ........

я777, 20:12, 8.11

Символично!

Yurgen, 20:13, 8.11

Меняют лысыю резину!!!

Партизан , 20:30, 8.11

А сколько таких портретов валяется по синеокой......

Саня, 20:38, 8.11

У этого .... нужно забрать всё что нажито " непосильным трудом",и выбросить на помойку вместе со всей его кровососущие семейкой. Пусть посмотрит на реальную жизнь большинства белорусов!

пенсионерка, 20:41, 8.11

Почти по Фрейду.
Хороший знак.

Бефар., 20:50, 8.11

... и в туалете...только головой вниз...

мастер, 20:55, 8.11

Самое место на помойке. Но лучше в тюрьме.

Надежда, 21:04, 8.11

Наверное новые портреты прислали в цветном изображение. А эти спалить нельзя- от пожарной штраф, порвать рука не поднялась. Опять же рамка. Решили что на свалке разберутся что куда.

Тир, 21:05, 8.11

Мишень для тира была бы отличная.

биг, 21:09, 8.11

Эти портреты давно уже не соответствуют убогому ориги-налу.

Vladimir, 21:11, 8.11

На этих ранних фотографиях, у колхозана, плохо заштрихован послеоперационный шрам от заячьей губы и абсолютно бессмысленный взгляд деревенского идиота..!

Дмитрий, 21:19, 8.11

Вот вам и Александр Григорьич... Хотите - повесьте, а хотите - к стенке поставьте.

Дед, 21:23, 8.11

А почему только два???????

Герда, 21:34, 8.11

Не четное число ......
Четное только живым ....
Добрый народ , намеки подаёт в открытом виде .

иди к чавесу, 21:56, 8.11

Могу забрать обоих лукавого с его двойником вместо мишеней.

Я, 22:11, 8.11

Надо совсех школ РБ. собрать портрет лукавого и сжечь в Дроздах

Николай, 22:45, 8.11

Ну, хоть кто-то.

Вован, 23:02, 8.11

Все, директор и замы будут репресированы...
а там следом и родственников с работы попрут

Прелюдия к выносу, 23:09, 8.11

Чёрными лентами перевязать приготовили аксессуары.

Гек, 23:10, 8.11

Ему самому там давным - давно самое место.

ty, 6:13, 9.11

не velcom, а welcome

завуч, 11:55, 9.11

Правильно. Мусор должен быть на помойке.

Серж, 13:41, 9.11

Размышления:в армии на год раньше нас был взвод дедов,некоторые очень любили поизмываться над нами,молодыми,но вот они вроде дембеля,но еще не уволились,а вот мы уже отслужили год.Как они рвали когти из части.Вот и эти тоже дождутся...

123, 14:35, 9.11

не надо иллюзий, это педагоги...
100% купили новые - большие и яркие

Витебск, 0:46, 10.11

Ай да Могилёв!! Молодцы! Это ответ лукавому за "российский город".

Вит, 11:59, 10.11

Давно пора и не только портреты но и самого

Ваш комментарий

Не будет опубликован