16 апреля 2024, вторник, 15:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+69 +
ОП., 19:24, 8.11

Коммунисты - это террор.
Пора запретить идеологию террористов.

Ответить
-18 +
Ivan, 19:37, 8.11

У меня двоякое отношение к Дональду Трампу. Есть вопросы по которым я его поддерживаю, есть вопросы по которым я его не поддерживаю. Например, я поддерживаю его подход по опасности вакцинации людей, но не понимаю его подхода в вопросе мигрантов. Объясню почему. Допустим случится, какая нибудь природная катастрофа в США, которая потребует эвакуации людей, куда бежать людям если с Мексикой построили стену, а на Канаду наложили пошлины. Надо Дональду Трампу понять одну истину, что с людьми надо поступать так, как он хотел бы, чтобы поступили с ним. Мне его даже жалко, возможно в душе он неплохой человек (добрый, веселый, заводила компании), но я думаю, что срок его президентства будет связан с большими переменами в США. При нем Америка проснулась.

Ответить
-18 +
Barista, 20:04, 8.11

А причем тут коммунисты?

Ответить
+5 +
Бахо, 20:23, 8.11

По поводу мигрантов. Моё мнение. Стена ничего не решала и не решит. У меня муж - мексиканец (правда более 30 лет уже живёт в США). Он всегда улыбается по поводу стены. Говорит, что мексиканцев ничего не остановит, если захотят попасть в США. Просто больше подземных тонннелей будет вырыто)) И я немного поддерживаю Трампа по поводу нелегальной миграции.Вот сейчас идёт караван из нескольких тысяч жителей разных стран Южной Америки. Все хотят в США, потому что в их странах плохо. Это ужасно конечно.... Но... не может же Америка всех принимать просто так. Многие пытаются ЛЕГАЛЬНО, ЗАКОННО получить визу... и им отказывают в этом в консульстве. А почему эти люди просто так хотят придти в США? Это же несправедливо по отношению к другим. Очень сложно всё в политике....

Ответить
+23 +
трампам пам, 21:00, 8.11

Трамп в курсе про вас и ваше к нему отношение ?)))) Огорчается небось !?
А про коммуняк я с ним целиком и полностью согласен. Что красные , что коричневые - практически одного поля ягодки. Только коричневые над своими не так изголялись как красные.

Ответить
+30 +
алек, 19:58, 8.11

Tрамп красава и молодец
И только инсультшнеко живёт в самом начале 20века,и все жертвы красного террора ,миллионы загубленых жизней для него не важны и он старается чтобы и лохторат поскорее забыл их

Ответить
+33 +
sabre, 20:05, 8.11

Теоретически коммунизм предстваляет собой диктатуру пролетариата.
А практически - диктатуру лжи и террора.

Ответить
+14 +
сов.ч, 20:18, 8.11

Не надо забыватьТрамп-это топ менеджер самой богатой и самой сильной державы.Лидер нации.В его крови течёт предпринимательская кровь, всколыхнувшая всю промышленную америку,.Поэтому его позиционирование надо рассматривать как прежде всего промышленника.,бизнесмена Пробивает сжиженный газ в европу... а это бизнес .,как пример

Ответить
+2 +
сов.ч, 20:39, 8.11

По поводу его выступления о коммунизме.Это 2 антагониста, 2 формации общественного развития, которые в принципе не могут вместе существовать так как базис разный(средства производства в разных руках)Поэтому как лидер мировой капиталистической державы он не приемлет коммунизм- это первое.
Второе он правильно сказал- коммунизм содержит гулаг , репрессии - в той части его выступления я согласен полностью.В другой части не согласен

Ответить
+9 +
нынешнее поколение , 20:21, 8.11

А мы вот строили строили коммунизм так и не построили, где каждому обещали по потребностям и от каждого по способностям..........(((

Ответить
+38 +
Tugodumoff, 20:24, 8.11

Вот тут можно с Трампом и согласиться.Я считаю,что коммунизм = фашизм.

Ответить
-2 +
та ты шо?, 20:53, 8.11

китайцам такое не панравиццо!

Ответить
+34 +
hfj, 20:24, 8.11

коммунизм, фашизм, национал-социализм - тоталитарные близнецы-братья

Ответить
+28 +
персіянерка, 20:29, 8.11

Трампу РЭСПЕКТ!

Ответить