19 апреля 2024, пятница, 12:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+66 +
Пан, 22:09, 8.11

Я вообще удивляюсь за что вам платят,если бы не принудительное втюхивание этих Мазов организациям,стояли бы они колом у заборов вашего завода.Куча металлолома соржавевшая ещё на конвеере

Ответить
-39 +
Lancelot, 22:24, 8.11

Сразу видно что не в теме. Теперь мазы на склад не собирают. Заказал оплатил забрал. И почти все идут за границу. И что значит втюхивают? Вы хотите сказать что завод за свой счет сделает технику отдаст в колхоз и будет ждать когда ему вернут деньги? Вы с МТЗ не путайте? А платят за проделанную работу, плохо что платят именно за проделанную работу и не важно как сделал, но так я думаю к сожалению на любом госпредприятии.

Ответить
+60 +
Пан, 23:06, 8.11

За границу,это куда?Казахстан,Россия,Венесуэла,Зимбабве?Или может Европа в очереди за вашем Махом.Не смешите вы нас

Ответить
+54 +
Николай, 22:53, 8.11

Вообще госконторы такие невинные овечки. То, что вся страна типа добровольно написала за свой счет, ну совершенно никому не известно.
Впрочем, народ жалеть, когда он сам себя ведет как скот, никакого желания.

Ответить
+36 +
Всех по домам..., 23:12, 8.11

Кончаются бабки на секретные указы.

Ответить
+7 +
Макар, 5:59, 9.11

У нас в филиале маза (ОАО ТАиМ, Бобруйск) тоже рабочие субботы и также итровцев принуждают писать за свой счет. Рабочие все выходят как положено.

Ответить
+3 +
Не актив, 7:59, 9.11

Инфа 100% Пишут все. Виноват Скитов. Хочет выслужится. Всем угрожают: "Кто не напишет, дальше работает без премии". На 10-е уже написали. На 24 могут решение ещё отменить.

Ответить
+10 +
йож, 9:05, 9.11

Маз это : цеха построеные пленными немцами, это станки советского производства. В этих древних зданиях невозможно установить нормальные вегтиляцию, освещение, отопление, температура в цехах 8-10градусов 90% а то и больше ручной работы. Это действительно,,, Флагман лукашенковской индустрии,,,.

Ответить
+12 +
Штаты, 9:47, 9.11

Прибыли нет. Чем больше работают тем больше убытки. Но производство продолжает продолжать свою "работу".

Ответить