19 апреля 2024, пятница, 3:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+102 +
Интычмент, 8:47, 17.12

У них и ракеты в полете разворуют.

Ответить
+30 +
Xenos WIGHT, 9:32, 17.12

Один бывший коллега в армии охранял склады с авиабомбами. Рассказывал, что торговля содержимым этих бомб была поставлена практически на поток, вплоть до того, что на учениях с боевым бомбометанием бомбы напрочь отказались взрываться :) Потом был большой шухер :)

Ответить
+100 +
Грамацей, 8:49, 17.12

"У России только два союзника - армия и флот"(©).

С такими союзниками ей и врагов не надо.

Ответить
+107 +
пахаванне роісі, 8:50, 17.12

авианосец «Адмирал Кузнецов» - тирпичный пример не военной мощи, а военных мощей роиси.

Ответить
+72 +
бг, 9:12, 17.12

Когда подымут "непотопляемый" но успешно утопленный единственный Док со дна , гарантирую , что автономных генераторов электричества там не будет !))) Их то же продали где нибудь на рынке в Росляково годом раньше )))

Ответить
+53 +
Патриотизм ?, 9:01, 17.12

Американцы до такого не додумались , как бы руские их не лажали!!!!!! Там зарплаты хорошие и Семьи в нищите не живут! А у нас Родина своих кидает , а её всё равно защищают! В чём прикол народ?

Ответить
+83 +
Сойка-Пересмешница, 9:03, 17.12

Ничего кроме смеха это уже не вызывает

Ответить
+90 +
бг, 9:17, 17.12

Я искренне рад , что на ВМФ роисси "трудятся" такие грамотные и эрудированные старшины и матросы !)))
Надеюсь именно они смогут успешно предотвратить агрессию Мутина против всей цивилизации.

Ответить
+50 +
Литейщик, 9:11, 17.12

Какая мелочевка.
За это вообще не должны наказывать ,тем более по маштабам воровства высшими военными начальниками -сердюков,васильева или этот капустный генерал и так до самого дна ОПГ под названием армия.
За это должны были даже наградить каким нибудь значком ,что по чину берут.
Ну и конечно и само руководство этой территории ,что за время правления вывезли из страны больше триллиона вечно зелёных.
И за что людей посадили трудно понять .Так или иначе это корыто надо или разбирать или продавать на металлолом Китаю ,как попрадовали и все остальные плавающие изделия из металла.
При сссре даже примьер Рыжков продавал траки от танков в Японию через кооператив АНТ и за это не только не сел ,а был даже отмечен за успехи .
Ну и бардак.

Ответить
+45 +
бг, 9:33, 17.12

В роисси повально сдают металлы во вторчермет ... что бы потом из этого металла сделать новый чермет для сдачи. Круговорот овна в природе.И главное все хоть как то "наживаются"!))))

Ответить
+36 +
1111, 9:14, 17.12

Супер!

Ответить
+52 +
Клевета!, 9:14, 17.12

Русские на такое не способны! Это Американцы, проникли и украли современные технологии!!!

Ответить
+30 +
мечтатель, 9:28, 17.12

Они Герои! У них была "великая идея" построить на эти деньги "великую Россию", ну приблизительно такая как и Ролдугина и компании.

Ответить
+31 +
Йожь, 9:40, 17.12

Несчастный Кузьма! Разберите его уже на детали и продайтесь по частям китайцам- они сделают много полезных вещей.

Ответить
+32 +
ppp, 9:55, 17.12

Обама, ты же на пенсии уже! Что ты делаешь?!

Ответить
+29 +
Просто Бонд, 9:59, 17.12

Я так понимаю, что радиотехническое оборудование "Кузи" до того древнее, что у ФСБ даже мысли не возникло раскрутить
" шпионское" дело. А как бы оно сейчас пригодилось для рашки. А попробуй обвинить НАТО в шпионаже по "кузе" - сильно обидятся. У них и спцов то не осталось копаться в таком древнем металлоломе.

Ответить
+31 +
сеня, 10:12, 17.12

Так наверное и ядерное оружие обслуживают СТАРШИНЫ.Мир может спать спокойно,ни одна ракета не взлетит.

Ответить
+11 +
Andris, 11:22, 17.12

Страшно подумать, но ведь так и уран могут растащить! Ни одна ракета не взлетит, а уран может оказаться в руках у кого угодно!

Ответить
+24 +
Сойка-Пересмешница, 10:18, 17.12

Справедливости ради, это не авианосец. Такая сложные технологии и бюджеты не для рашки. Им только лапти плести. А это переделанный из древнего корча Авианесущий Крейсер. Что само по себе позорище

Ответить
+38 +
Xenos WIGHT, 10:28, 17.12

Бронетёмкин Поносец? :)

Ответить
+25 +
Однако, 10:19, 17.12

С такими старшинами и матросами войны с Ордой можно не боятся .
А , по сути , что они ТАКОГО сделали ?
ТАК живёт всё пространство под названием Расия ! Что ? Не так ?
Мне кажется ,что , даже, "Обама" не удивлён , с его то "опытом" !
Одним словом , обычное себе событие , обычные "рюские" люди , занимаются обычным и привычным любимым делом !

Ответить
+16 +
Юрий, 11:27, 17.12

Бедный Кузя. На старости лет все напасти обрушились на него, мучают старичка. Уже бы разобрали на металлолом, экономия была бы колоссальная.

Ответить
+11 +
Cerber, 12:26, 17.12

Зачем кому-то нападать на Россию? Её своя же армия и погубит. Есть такая профессия - родину растаскивать!

Ответить
+6 +
Дмитрий, 12:45, 17.12

Скрепы скрепами а кушать хочется всегда.

Ответить
+12 +
Васiль, 13:10, 17.12

Во время службы в рядах СА, я неоднократно задумывался о боеспособности "нашей" армии. Видя какое воровство происходит вокруг, об этом нельзя было не задумываться. Воровали все и всё! Солдаты-простыни и наволочки (на подшиву), бензин из машин, медные кабели, запчасти. Прапорщики-обмундирование, инструмент, ГСМ (но в больших объёмах, чем солдаты), спирт. Ну и далее по чину. Особенно старался зам. по тылу майор К... . Утром он заезжал в часть на своем "жигуленке" с бодро поднятым задом, а вечером этот самый зад буквально волочился по земле от нагруженного добра. Причем вышеозначенный чин не брезговал даже солдатскими продуктами и портянками. Теперь, с высоты прожитых лет, понятно почему россияки стремятся воевать- там же можно красть в неограниченных масштабах, и никто за это не спросит! Вот она, идея Русского мира?

Ответить
+9 +
Да, да...., 13:29, 17.12

Это и есть "Военная Тайна" Мальчиша-Кибальчиша.

Ответить
+3 +
Дмитрий Одесса , 13:48, 17.12

Агенты ЦРУ

Ответить
+1 +
Несунов попутали, 14:04, 17.12

на переговорах с руководством местного музея.

Ответить
+10 +
</>, 14:40, 17.12

<,В Мурманске военный суд приговорил к 3,5 годам колонии общего режима двух военнослужащих за кражу 393 радиоэлементов с авианосца "Адмирал Кузнецов" >>

Правильно приговорили.
Нельзя Кузю обворовывать - ему еще самолеты топить предстоит.

Ответить
+1 +
лжейцукен, 15:57, 17.12

А что там было что красть? Эх, жаль я не знал.

Ответить
+3 +
ii, 19:20, 17.12

Как то Адмирал Кузнецов и радиоэлементы очень режет слух когда вместе. По моему абсолютно не совместимые слова.

Ответить