25 апреля 2024, четверг, 17:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+26 +
Некакеист, 17:45, 17.12

Глеб лучший футболист в истории Беларуси???!!Лучше Белькевича,Алейникова,Прокопенко,того же Хацкевича??!!!Странные специалисты футбола писали статью!!!!!

Ответить
+22 +
Alex, 18:05, 17.12

Ну......тое что лепшы футбалiст у гiсторыi Беларусi......Самая сапраудная лухта--пэуна ведаюць усе .Застаецца толькi даведацца --хто падобную ахiнею распаусюджвае i цi не сорамна гэтаму пiсаку?

Ответить
+22 +
Makhno, 18:05, 17.12

Если бы Прокоп родился попозже вполне мог бы играть в Барсе или Реале.

Ответить
+20 +
симон , 18:13, 17.12

глеб ... нИКОГДА .. НЕ будет ..лучше ПРОКОПА .. он один и единственныи .глеб...Статиуя на поле .. а прокоп на уши ставил всю оборону . у него всегда в глазах была страсть .. азарт .. и все что надо футболисту . и он никогда руки неопускал . а доигрывал эпизод до конца .. а глеб . мяч потерял и руки и разводит . и останавливается .... ведь я ++ЗВЕЗДА++ дорабатываите за меня а я подожду ... на нег противно смотреть .. даже БЕЛЬКЕВИЧУ ,, ОСОБЕННО АЛЕИНИКОВУ ЕМУ +++++Далеко..... А КУРНЕНИНУ еще дальше

Ответить
+14 +
Barista, 18:17, 17.12

Вообще говоря, Глеб - бедовый. Человеку многое дано от природы, да и судьба по-жизни подбрасывет ему шансы, но он, как законченный балбес, спускает их в отхожее место. Было бы у него побольше мозгов и поменьше гонору, то прощался бы на Камп Ноу в матче с Реалом во главе с Рональду. А так молится, наверное, как бв из БАТЭ не выперли до матча с Арсеналом
и чтобы на прощанье приложится к ручке Унаи Эмери, что нынче замест Арсена Венгера.

Ответить
+11 +
вожык, 19:35, 17.12

... нужно ли это хоть кому-нибудь?... Конечно НЕТ!

Эта черная метка и гарантированный стареющий гиморр,
собирает селфи с известными тренерами и игроками.
Скользкий тип как мыло в бане. Дайте поиграть молодым.

Ответить
+9 +
старый, 19:58, 17.12

Да этот нарцисс во времена Великого Прокопа вряд ли попал в Орбиту или Спутник, только если во второй состав на первенство города !!!

Ответить