24 апреля 2024, среда, 11:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+5 +
лжейцукен, 14:38, 18.12

На пять минутачак.

Ответить
+53 +
иван, 14:47, 18.12

даже через суд ничего не докажешь.
За 30 серебренников и мать родную продадут. ИУДЫ!

Ответить
+30 +
сноб, 14:49, 18.12

Дон Кихот... У эвакуаторщиков обычно несколько излюбленных мест и они только там и пасутся. Парень нарвался на одно из таких.

Ответить
+14 +
Александр, 16:12, 18.12

Это грабеж а не эвакуация!

Ответить
+14 +
сноб, 17:13, 18.12

А как же? Эвакуатор же принадлежит ГАИ, а не МЧС. В данном контексте: грабёж и эвакуация - одно и то же.

Ответить
+26 +
деньга, 14:51, 18.12

На поддержания золотого унитаза не хватает хитразачесу. Какая правда более правильная?
По одиночки добиваться правды??
Вас по стене размажут, платите деньги может выживите???

Ответить
-23 +
Сойка-пересмешница, 15:04, 18.12

А вот не верю. По опыту жизни в Беларуси ставят корчи где попало и как попало. Во дворы не заехать, ни пройти. Парковки на газонах, тротуарах и бордюрах

Ответить
+37 +
Евстратий, 15:07, 18.12

Молодец, если прав надо бороться. Другое дело, что в стране нет силы закона, законы растоптаны лицами, которые их написали и проголосовали. В таких структурах, как правило очень много необразованных, не всмысле не имеющих образовани, а всмысле когда читали лекции они за колоной сидели

Ответить
+26 +
нет слов, 15:07, 18.12

Только собща их победить возможно.
По одиночке система нас перетрет.

Ответить
-3 +
Ja-pan, 15:10, 18.12

Это что же получается?
Компьютерный мастер подъехал, припарковал авто в зоне действия знака "Стоянка запрещена" и пошёл пешком к школе, с которой у него заключён договор на ремонт компьютеров.
С его слов, он ничего не нарушал. Поставил машину под знаком, разрешающим остановку до 5 минут. Собирался вернуться в течение этих 5 минут.
До школы не дошёл, потому что заболела нога, вернулся раньше запланированного срока.
А за пару минут его отсутствия шустренькие менты эвакуировали авто, которое ничего не нарушило. Причём, он сам не видел, как менты подъезжали, как они разворачивались, как составляли протокол, как искали свидетелей, как грузились и как уезжали.
Я не защищаю ментов, но в эту бредовую историю этого хитросделанного мастера лично мне почему-то верится с большим трудом.

Ответить
-3 +
Зміцер, 15:17, 18.12

Я й сам кроўца. Але "паркуны" гэта проста нейкае несусветная з'ява пры гэтым плюючы адкрыта ўсім астатнім грамадзянам у твар паркуючыся па свінячы на тратуарах і да г.п., пад знакамі яны шчэ маюць нахабства шукаць нейкія апраўданні гэтааму і даказваць нейкую сваю правату. Так,у нас не вельмі добра працуе заканадаўства і розныя службы, скіраваныя на працэсы выконвання законаў, але ёсць ПЭЎНФЯ ПРАВІЛЫ дакладна сфармуляваныя, але знаходзяцца "паркуны" якія і гэтыя правілы спрабуюць перакруціць на свой лад. у дадзеным выпадку кручэнне гэтых 5 хвілін, высадкі пасажыру не было,рпзгрузкі таксама, была мэтаскіраваная паркоўка пад знак, і ня трэба круціць - будзьце ласкавы аплочваць цяпер.

Ответить
-2 +
Гость, 15:23, 18.12

Нормальный автомобилист под знаком машину не оставит: на на минуту , ни на три.

Ответить
+28 +
Серж, 15:32, 18.12

Вся беда в не профессионализме работников милиции.
Безнаказанность порождает беззаконие. Сделали б все по инструкции и курили б бамбук. Дали технику, обмундирование, деньги и другие блага за народные деньги, выполняй свои обязанности в соответствии с законом, так нет, надо создавать проблемы на ровном месте. Безмозглые существа, других слов нет.

Ответить
-4 +
водила., 16:47, 18.12

Правильно Всех нарушителей парковки надо наказывать по полной.Кинут,перегородят,мешают проезду. Наплевать на других водителей..Штрафы должны быть максимальные В Минске не наказывают за нарушение парковки. Паркуют и в два и в три ряда. Есть указание не наказывать. А воообще сплошные нарушения ПДД.Стало ужасно.Хуже чем в Москве.Штрафы надо увеличить в несколько раз. Иначе всё будет намного хуже.

Ответить
+7 +
культиватор, 20:17, 18.12

Ну, что можно сказать: шакалы.

Ответить