15 декабря 2018, сб 20:16

бел рус eng

Что удивило в словах Шуневича 18

15:29 6.12.2018 — Общество

Белорусы предлагают огородить статую городового забором и вокруг повесить колючую проволоку....

Комментарии

Один из вас…, 15:39, 6.12

Тут вот совершенно правильно подмечено: «Феликс Дзержинский в гробу бы перевернулся, если бы узнал, что сотрудники НКВД будут считать себя наследниками царских жандармов». Шуневич надевает на всеобщее обозрение форму сотрудников ведомства, которое пытало и убивало своих собственных граждан. Этим он нанес народу моральную травму, пусть извинится. Гражданин министр внутренних дел, а не пора бы вам в отставку!!! Зачем?! Затем…

скульптар, 15:41, 6.12

Дык "абезьянник" зверху на гарадавога адзець - и усе праблемы . А пес няхай на воли будзе .

кок, 15:43, 6.12

если голуби или вороны, обгадят эту статую," идало -поклоник" - шуня, их уничтожит,или заставит извинятся

сноб, 15:48, 6.12

Ни за что не ликвидируют! И не "потому, что - гладиолус", а потому, что теперь самая важная задача для озлобленного населения - снести эту самую железяку. Всё остальное - вторично.

іауш, 15:50, 6.12

Гэтага жалезнага істукана трэба пасадзіць ў крэсла,якое займае цяпер Шуневіч,а яго адправіць назад ў Данецк без права ўезду ў Беларусь пажыццева.І будзе мір і згода ў Менску.

dvin, 15:59, 6.12

а может у шкнювича был прадед городовым и он под это дело " ему памятник воздвигнул из чугуна и бронзы" можно ли установить его прадеда? что то похоже. один колодец восстановил дедов, почему бы начальнику сыска прадеду памятник не поставить.

380V, 16:20, 6.12

И 380 вольт подсоединить. Пущай светится...

Таша, 16:29, 6.12

Не вижу смысла больного обсуждать, это всё равно, что обсуждать пациента психиатрической больницы

4012, 16:52, 6.12

Что-то очень много у нас больных и все они при власти. АБСУРД КАКОЙ-ТО.

21, 16:56, 6.12

Белорусам не нужна статУя оккупантского городового так же, как и руководимая оккупантами православная церковь.

ICE, 17:14, 6.12

Министр чухненвич, несет шухню!

Gerda, 17:44, 6.12

Могу заверить : рейтинг, пиар , доблести и славы милиции это не преподнесло населению .
Думаю , женское население предпочтет залесть и обнять памятник Пушкина, Лермонтова ,К. Маркса и т.п. а не ментам и чиновником теперь подавно .

андрей, 17:51, 6.12

У шуневича больное воображение.

поэт, 18:10, 6.12

Шел человек по жизни
четко чеканя шаг
С каждым ударом сапог
Содержимое черепа
неуклоно ползло
к центру туловища.

xxx, 19:18, 6.12

Для наркома НКВД его слишком долго не расстреливают.

КБ, 19:36, 6.12

Збіраем грошы таму хто спілуе гарадавому галаву?

дядя, 21:19, 6.12

Я б этого шуневича посадил бы в психушку он же неадекватен.Как впрочем и его пахан,но мля тому простительно)))),года преклонные уже да и шизофрения прогрессирует.

Яуген, 10:59, 7.12

театр АБСУРДА

Ваш комментарий

Не будет опубликован