15 декабря 2018, сб 19:20

бел рус eng

Невзоров: Волшебная метаморфоза с Боярским обязывает переснять «Трех мушкетеров» 19

17:04 6.12.2018 — Политика

Михаил Сергеевич выиграл бы конкурс «Подхалим года»....

Комментарии

м., 17:14, 6.12

"жьвижьда моя!" - и картинно так морщинистые ладошки сложить на впалой старческой груди. Лилипутину должно понравиться. Он вообще любит вокруг себя любименького всякий цирк на цыпочках.

Галина, 17:26, 6.12

У меня неоднозначное отношение к Невзорову, но в данном случае выражаю свое восхищение и удовольствие от прочитанного! Прямо в точку!!!

шура, 17:27, 6.12

Всю жизнь (прошлых лет 20) ненавидел Невзорова, особенно за его 600 секунд. Но что-то произошло с этим человеком (или со мной?). Невзоров изменился, начал думать, а талант, который у него всегда был, не пропьешь. Короче, уже несколько раз мне его комментарии очень нравятся. Значит, он становится близким мне, и это хорошо, когда находишь близких людей, а не теряешь, как Новодворскую и Немцова. Живых единомышленников еще много, но фамилии не назову, чтобы не сглазить..

Barista, 17:40, 6.12

"Шампандия, Нормандия, Бургунь или Прованс..."
Миша, не надо смешивать продукты из этих французских провинций и, возможно, в голове наступит просветление. Стыдно же будет, дорогой Д'Артаньян, за сказанное... невыносимо стыдно!

лизоблюды-царедворцы, 17:52, 6.12

Спасибо, Александр Глебович, согласна с каждым вашим словом, с каждым вашим выводом!! Эти прикормленные старички и старушки потеряли всякое чувство меры.. Как писал Маяковский: лижут пояс, лижут ниже...Как они омерзительны. ведь уже миллионы долларов скопили, но остановиться не могут.
Пора. пора,пора....... бы. Как не хватает незабвенного Бориса Немцова, Владимира Высоцкого, Эльдара Рязанова.... Это были настоящие люди, граждане России

ВВ, 18:06, 6.12

Эти особи не испытывают стыда ,их главная цель и задача ,быть поближе к корыту

Barista, 18:18, 6.12

Стыдно мне: я же пацаном только в Д'Артаньяна и играл. Да и сейчас, бывает, ненароком его "включаю".

ЩДУП, 18:28, 6.12

Невзоров всегда жжот напалмом, беспристрастный публицист!

с --500, 18:41, 6.12

моня он есть моня!

олег, 19:08, 6.12

Я давно так не смеялся!!

HH, 19:52, 6.12

А неадназначнае дачыненне па якой прычыне?Таму,што так па тэлевізары сказалі?Што ён такога зрабіў неадназначнага?

HH, 19:57, 6.12

Вось трэба неяк прыдумаць,як гэта адлучыць ад яго асобы непасрэдна.Сам не ведаю як.Ён ужо даўно дупу ліжа.І калі адмаўляцца ад улюбёных дзіцячых рэчаў,то можа так стацца,што іх зусім не застанецца.

Чел, 20:19, 6.12

Вы наверное недавно родились и не помните его деятельность в 90-х.

Чел, 20:24, 6.12

Да и вообще стрёмная вся фамилия. Кино с участием Лизки смотреть не могу. Оно у нее всегда получается с какой-то напрягой, неспокойностью. Даже словами не выразить. Как будто мы с ней человека убили и теперь тщательно скрываем.

Беларус Толяныч, 20:52, 6.12

Да, Миша Боярский стал знатным попализом!!! Даже Михалков не поспевает уже за ним!!! А что касаемо "600 секунд", так на то время данная программа была актуальна и продукт выглядел профессионально!!!

бг, 21:58, 6.12

Боярский ...стал Боярышниковым ))))

Sergiusz, 22:08, 6.12

Не меняются как известно дураки и

.. мертвые.ну а кто что делал в прошлом ...
Я думаю у всех была пора в жизни когда с философским выражением на лице .простите.. валили в штанишки.
Да и в комсомол ходили дружно
Не важно кем был.
Важно кем ЕСТЬ

злы віцяблянін, 22:21, 6.12

яблыньнка от яблока недалеко падает

20 лет спустя, 5:31, 7.12

Мелкий боярский в госдуре "законы" для "улучшения" жизни рсфсровского народца принимает....

Ваш комментарий

Не будет опубликован