15 декабря 2018, сб 20:09

бел рус eng

Медведев призвал россиян терпеть 18

19:03 6.12.2018 — Политика

Медведев заявил, что Россия «станет слабой и отсталой», если будет прислушиваться к гражданам страны....

Комментарии

сноб, 19:23, 6.12

«Здесь нельзя мыслить категориями «нравится - не нравится», потому что так можно зайти в очень плохом направлении, - призвал он. - Если мы будем в экономике делать все, что только нам нравится, скорее всего, мы превратимся в отсталую и очень слабую страну»
-----
Ну ни дать ни взять - Спиноза. У нас свой такой есть.

Россия рухнет, 19:29, 6.12

Российские прикорытники страдают и воруют, воруют и страдают! ))

или, 19:34, 6.12

медведев деградирует шокирующими темпами.
Скоро, говоря словами самого димона, народ с правительством сделает то что медведпутам может "нравится - не нравится", но будет страшно поучительно, страшно для пуйла и димона, а поучительно для выживших.

Прагматик., 19:39, 6.12

Очередная ахинея от ВОРА в ,, ЗАКОНЕ,, ! Пенсионная реформа, увеличение НДС на 2% не стабилизируют стагнирующую экономику России. Миллиарды ВОРОВАННЫХ долларов вывозятся за БУГОР!!! А этот ВОР говорит об ИНВЕСТИЦИЯХ !!! Воровать меньше надо ВОРЮГА !!!

переспал , 19:41, 6.12

Ты определись, Димон! Вчера ты говорил, что Россия кормит весь мир, или прокормит!

Алесь, 19:48, 6.12

Дима??? Вы там с ума выжили????

1984, 19:51, 6.12

Прекратить воровать он не обещал?

CITIZEN ERASED, 20:04, 6.12

При виде этой особи на ум приходит только одно слово - юродивый.

Санитар, 20:09, 6.12

Димон окончательно умом тронулся. Кремлевский беспредел и идиотизм стал очевидным всему миру, потому что психическая болезнь там очень быстро прогрессирует, особенно у Димона.
И что, Швейцария сильно ослабла от того, что там любую даже малозначительную проблему народ на референдумах
решает?
В дурку его, в дурку срочно на промывание и зачистку мозга, и чтоб карета скорой помощи была с четырьмя дюжими санитарами и смирительной рубашкой.

ЛЕШИЙ, 20:20, 6.12

Дурачек.Путен его взял еще потому что он ниже его на пару сантиметров.Где только нашел ниже себя

Да ладно, 20:54, 6.12

А тут никто не прислушивается и уже 2/3 нищие и отстали даже от африки.

nerguss, 21:02, 6.12

идиот

Разведка, 21:04, 6.12

Димон открыто дал понять- что народ, это крепостное быдло и холопы обязаны подчинятся и знать свое место в стойле.
Радуйтесь- зато Крымваш! ХА-ХА-ХА!

бредмедев., 21:31, 6.12

Один чемодан с "коксом" ,до Кремля все таки доехал !)))

N-CH-V, 21:38, 6.12

Сам наворовался, а народу - потерпите на голодном пайке.
Ну, так дурни потертите, а он дальше поворует.

Love, 21:56, 6.12

Денег нет, но вы держитесь!

Kost Genn, 1:08, 7.12

Россиянин в банкомате посмотрел баланс: денег нет, но вы держитесь!

Семен, 7:07, 7.12

Придурок.

Ваш комментарий

Не будет опубликован