23 мая 2018, ср 16:20

бел рус eng

Фотофакт: Первый бело-красно-белый знаменосец на Олимпиаде фотографии 11

13:17 13.02.2018 — История

Как белорусы выступали под национальными символами на зимних Олимпийских играх....

Комментарии

Молчание овец, 13:22, 13.02

Читаешь, саня...?

наблюдать противно, 13:27, 13.02

Прочитав заголовок, подумал, что в лукашистской команде на играх в Корее появился белорусский патриот. Но видно, что кроме пиарщиков режима там нет никого.

Очень грустно, 13:41, 13.02

Замечательная фотография

не наши.., 14:09, 13.02

Сейчас из-за этих шестёрок из брсма, с закатом над болотом, смотреть не хочется на этих так называемых "беларусов", чужие они.

Паненка , 14:33, 13.02

Увидела фотографию и подумала: « Мираж, не может быть, господи, а вдруг?» А потом увидела год и так тоскливо, что Беларусь должна существовать под этим теперешним красно-зелёным флажком.

:-), 15:06, 13.02

Видать своего «фомочкина» в нашей команде не нашлось, достать российский триколор, за кватирку в Москве, это да, а вот за б-ч-б только камера в РОВД.

Федя, 15:54, 13.02

Увидел - сердце дрогнуло...
Хартия, дорогая, так и инфаркт получить можно...
Однако я лично верю, что смогу сделать похожую фотку в скором будущем. Готов хоть пешком на олимпиаду идти - лишь бы только была возможность сфотографировать бело-красно-белый флаг во главе команды белорусских спортсменов.
Кто со мной? Пешком :) Биатлет, ты как? На лыжах смогешь?

biathlete, 20:04, 13.02

Федор, берегите себя. Что ж вы так?

Федя, 20:50, 13.02

Биателт, я то себя берегу, врачом в немецкой клинике работаю. Если что - коллеги спасут :)
Это Вы себя берегите! А то вон Домрачева совсем плоха - как бы с Вами чего не случилось "с нервов"
Ну так что, Биатлет, будем белорусский исторический флаг на следующих Играх фотографировать вместе?

И, 22:51, 13.02

увы

Мнение, 2:15, 14.02

Домрачева хороша. Вот лжейцукен, с которым вы, федя, выше поговорили, совсем плох. Уже даже лошадиные дозы галоперидола не помогает. Весна близится, обострения у мальчонки.

Ваш комментарий

Не будет опубликован