22 февраля 2018, чт 15:32

бел рус eng

Турчинов: ВСУ продвинулись на 10 и более километров на Донбассе 11

14:09 13.02.2018 — Политика

Украинская армия продолжает освобождать отдельные районы Донецкой и Луганской областей....

Комментарии

Боб, 14:30, 13.02

А клоун з речами...
Ватажок донецьких терористів Олександр Захарченко озвучив нові плани щодо розширення кордонів "республіки". "А ще я хотів би додати. Ви знаєте, наші предки намалювали нам карту. Були перераховані Харків, Таврида. Ми трошки розширимо. Нам і Бессарабія буде, напевно, потрібна", - заявив Захарченко на мітингу в окупованому Донецьку.
А коли Лондон "асвабаждать"?

Sергей, 14:30, 13.02

Украинцам имеет смысл еще бОльшими темпами продвигаться вглубь донбасса. И территорию займут и шума много не будет. Не полезет путлер перед выборами бодаться. Тем более в Сирии по шапке получил.

беларус, 14:48, 13.02

Отлично! Медленно, но уверенно. И так до масквы.

сека, 15:20, 13.02

Гоните эту вату со своей земли.

Вали шваль, 15:33, 13.02

Пример есть отработать как Американцы в Сирии.

аматар, 16:19, 13.02

Это вот зря.Дольше бежать потом придется .

Biathlete, 17:29, 13.02

Это точно.

СЯРЖУК, 19:35, 13.02

Слава Украіне! Суседзі трэба падкрапіць гэты прызыў новымі перамогамі над ворагам. Трэба прыхапіць і былыя свае землі стаўраполля, з Таганрогам!

киянин, 20:35, 13.02

ответ то АМАТАР, 16:19, 13.02
-------------------------------------
Бежать ? От кого, от Орков ?
От, так называемой, расийской армии ? Вы шутите ? Украинцы побегут от трусливого путина ?
Украинцы не бегут ни от кого ! А вот по Сирии мы можем судить кто непревзайдённый cпринтер !
Вы не забыли тот "славный" старт под Пальмирой ? Ведь это же был какой-то позор !!!

не спортсмен, 20:40, 13.02

На сколько я понимаю, все скрепные биатлеты сейчас бурно обсуждают проведение Гибридных Игор 2018 , предпалагаемых в Раше ?
Удачи всем на старте !
Показательные выступления расийских биатлетов это серьёзно !

Taras, 17:59, 14.02

Без шума не получится. Как Вы "SЕРГЕЙ, 14:30, 13.02" представляете себе к примеру взять тот же Донецк, или Луганск? Там во дворах могут быть оборонительные точки, без боев и потерь (в том числе и среди мирных жителей) к сожалению не получится.

Ваш комментарий

Не будет опубликован