22 февраля 2018, чт 15:27

бел рус eng

The New York Times: Печатная журналистика доживает последние 10 лет 9

19:03 13.02.2018 — Общество

Главный исполнительный директор известной газеты уверен, что печатные СМИ доживают свою последнюю декаду....

Комментарии

, 19:18, 13.02

еще одна головная боль для пропагандонов луки

NYC, 19:19, 13.02

думаю,что гораздо раньше откажутся от бумажной прессы.
уж больно много мусора в этой рекламной продукции и вместо интереса это вызывает только раздражение...

шура, 20:07, 13.02

А я думаю, что в Америке и Англии печатные издания неразрывно связаны с образом жизни, и читатели еще очень долго не откажутся от утренней газеты. И нечего сравнивать нашу "печатную продукцию" с чужой, которая зарабатывает деньги за счет публикаций, а не расходует наши деньги - налогоплательщиков.

Сомневаюсь, 20:28, 13.02

Блогеры никогда не заменят журналистику. Газеты как и театр будут с нами еще очень долго.

Федя, 21:48, 13.02

Согласен с коментами. Более того - думаю, что продажи стоящих изданий возрастут. Наблюдаю моду по нарастающей писать письма "от руки"... Хотя можно позвонить или еще что...

NYC, 0:29, 14.02

Так здесь уже многие мелкие газеты закрылись,потому что народ не покупает газет ( за редким исключением).Как правило большая часть газет живет за счёт рекламы,но сейчас все вумные и рекламу могут делать на собственных сайтах.
Кстати,закрываются магазины и моллы ( универмаги), потому что торговля идёт он-Лайн.
Народ не хочет ходить по магазинам...

NYC , 0:30, 14.02

Писать письма от руки у американцев просто хорошая традиция!
Что-то такой традиции в совке не было никогда

Не вижу смысла, 8:38, 14.02

Каков смысл в печатных изданиях, если можно всё и гораздо в большем и интересном для любого объёме, получить в интернете?

Дмитрий, 10:16, 14.02

В условиях сельской белорусской глубинки, не стоит забывать фактора наличия качественного и мягкого материала.

Совбелка вовремя сделала выводы и печататься, зараза, начала на глянце. Не то, что для сортира - и для растопки камина то не очень подходит (плохо горит и сильно чадит).

Ваш комментарий

Не будет опубликован