20 апреля 2024, суббота, 17:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+103 +
алек, 13:32, 21.02

Думать налдо головой а не деньгами,после того как они выдвинули иск к Герою Александру венгерскому,на их матчи ходят только провластные болельщики

Ответить
+86 +
петя, 13:35, 21.02

какое отношение к болельщикам,такая и наполняемость.лохонулись вы,ребята

Ответить
+5 +
Бефар., 21:53, 21.02

какое отношение к беларусам, к Беларуси, к нашей истории, нашим святыням - Бел-чырвона-беламу Сцягу и "Пагони", такая и наполняемость. Совесть вы потеряли, ребятки...

Ответить
+70 +
die roten, 13:38, 21.02

Смените комментатора на Борисов-Арена! Ярый апологет русского мира Каверин, неуважительно отзывающийся о языке страны, в которой живёт и гражданином которой является, не должен занимать эту должность!

Ответить
+86 +
Алесь , 13:46, 21.02

Пасля iска да патрыёта--паважаючы сябе заузятар не пойдзе на гульнi БАТЭ!

Ответить
+32 +
Прошка, 15:03, 21.02

Я именно так и сделал. Для меня нет больше бате, хотя я болельщик с очень большим стажем.

Ответить
+49 +
Миха, 14:01, 21.02

Вот когда не надо будет раздеваться до трусов, чтобы попасть на стадион, тогда можно и начинать работу по привлечению людей. Этот сезон показал как батэ завоевывает медали, это как выборы в стране, все известно уже давно., у людей просто пропал интерес к такой команде. А отношение клуба к языку, дает яркий пример задуматься стоит ли болеть за него.

Ответить
+51 +
дед саша, 15:01, 21.02

Батэ спрашивает у болельшчиков чаму Вас нет на трыбунах . А вы батэ в суд на болельшчиков подайте . У вас опыт уже есть с Гражданином А Венгерским .

Ответить
+27 +
Algerd, 15:41, 21.02

Никогда не уважал БАТЭ , как команду с их крышей в Мингорисполкоме, а после иска к Венгерскому и за людей не считаю.

Ответить
+32 +
DD, 15:53, 21.02

Пока Венгерскому не выплатят компенсацию и не извинятся перед ним и перед всеми уже бывшими болельщиками батэ, ноги моей на их матчах не будет. Хотя раньше постоянно ходил

Ответить
+33 +
cfy cfy, 16:41, 21.02

Очень многие после их выходки в отношении ВЕНГЕРСКОГО этот клуб просто возненавидели. И в этом виноваты они сами. Захотели денег от ВЕНГЕРСКОГО? Вот и получите, что заслужили.

Ответить
+2 +
су 25, 20:24, 21.02

и голы руками забивать,не по чемпионски

Ответить
+2 +
Бефар., 21:55, 21.02

Или вы будете с Беларусами и Беларусью, или вы будете глубоко в одном отверстии... с запашком.

Ответить