23 сентября 2018, вс 6:24

бел рус eng

Фотофакт: Через Оршу идет военная техника фотографии 25

19:11 13.03.2018 — Политика

Военная техника снова вышла из частей и активно передвигается по территории страны....

Комментарии

житковичи, 19:23, 13.03

давайте последние мосты в стране этим тяжелым черметом чугуниевым развалим...везите уже в один конец - на БМЗ...ах, да...там же печи потушили)))

БАПБ, 19:28, 13.03

Посмотрите сегодняшнее ЭКСТPЕНHОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ МИНОБОРОНЫ РОССИИ (13.03.2018) и вы поймете к чему сейчас готовится Рашка, а Лу его потдержит,и не с проста у нас сейчас проверка боеготовности...

наканунешухера ?, 19:30, 13.03

Гы. Так впереди ж 18 Марта . Самовыборы скоро !
Никто не знает , как там у "страшного брата" все начнется и закончиться.
Очкуют в присиденциях.

А.В., 19:50, 13.03

А кто решил, что они мне братья! Почему один незаконноизбранный в нашей стране решает так как выгодно ему! Чью армию мы кормим! Может хватит!

Бормотограф, 20:13, 13.03

Это спасательнвя техника людей из-под завалов спаспть?
Или транспорт на замену запрещенным междугородним маршруткам, людей на работу возить?

Маршал, 20:15, 13.03

Да дорвались обезьяны до гранаты, теперь ГЛЯДИ В ОБА , куда ее кинут!

Архитектор, 20:50, 13.03

Ещё не все мосты разрушены...

А вдруг, 21:08, 13.03

У нас тоже каждые выборы полные машины солдат и милиции жили в машинах в Минске по неделям.

ris, 21:22, 13.03

Проверка боеготовности путём погрузки железа и тягания его на жд-платфомах? Они что, напрочь конченные? Какому дурню хотят сей бред впарить?

я777, 21:23, 13.03

Затое у нас вайны няма!

DZE.TAL, 21:39, 13.03

Как правильно подмечено в первом комменте,Пусть добьют последние мосты. Мне тоже пришла бумажка из военкоМата.Я пришёл и показал больничный,на что кто сидел в том кабинете сказал:Мы не заставляем,заставляют нас.
А кому это надо.Если стаж убрали из армии.Равкову наверное мундир позорит честь? ??

l, 23:08, 13.03

Зачем было в гимне петь "мы мирныя людзи", если столько много внимания постоянно уделяется армии.

нерон, 23:25, 13.03

12 марта на своем канале в ю-туб белорусское министерство обороны опубликовало видео в котором говорится, что начинается проверка боеготовности армии.
--------------
Продолжим............ На случай вторжения со стороны запада.

нерон, 23:27, 13.03

Да, эти сборы в пенсионный стаж не войдут. Вычеркнутые из жизни недели.

freedom, 2:56, 14.03

....срочно jevelin в Украину!!!

totochka, 4:31, 14.03

Самое смешное ,войдут ли эти дни в стаж летоисчисления планеты Земля. Как говорится-,, господи! Лиши языка своего,его. Прости господи."

офицер, 8:04, 14.03

Деньги лишние появились? По роду своей деятельности приходилось часто пересекаться с офицерами ГШВС. Ни одного адекватного. Генералы это вообще разговор особый, квадратное катаем, круглое кантуем.

пенсионгерка, 8:29, 14.03

А у нас 25 марта - 100-летие БНР....

беларус, 8:38, 14.03

Неужели глупцы у власти думают, что беларусы будут воевать с НАТО ? Во имя чего? За кого? За ватную и чуждую нам россию? Никогда! Сосунки срочной службы сразу разбегутся по домам, а их место займут их отцы. Куда или против кого они повернут все это оружие знают только они...

Александр , 8:39, 14.03

Готовяться к 25 марта?. Нужно узнать куда пребрасывают и против кого.

Maz, 9:04, 14.03

К чему готовится?

Raptor, 9:22, 14.03

русский мир не иначе!

S., 10:03, 14.03

Всё это указывает на то, что дело пахнет грандиозным шухером.

Площадь!, 10:50, 14.03

Плешивый запугивает народ перед 25 марта. Очкует, бедолага.

Дунька, 12:39, 15.03

Через Минск тоже шли по ЖД возле тракторного завода. Видели автомашины типа УРАЗ-КРАЗ.

Ваш комментарий

Не будет опубликован