29 марта 2024, пятница, 17:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+270 +
цена правды, 20:33, 15.04

убийли 200%

Ответить
+95 +
123, 22:38, 15.04

Лавров скажет что это была постановка.

Ответить
+17 +
Законопослушный , 4:37, 16.04

Лавров скажет: Это НАТО

Ответить
+17 +
Шос, 8:42, 16.04

К Г Б

Ответить
+200 +
Мордор, сдохни!, 20:36, 15.04

Убили...

Ответить
+194 +
Мысль, 20:39, 15.04

И кто-то верит, что его НЕ убили?

Ответить
+24 +
NEK, 9:59, 16.04

Если уже Немцова особо не стесняясь в центре Москвы застрелили и это общественного резонанса особого не вызвало, напротив только ликование у ватноголовых. То что уж говорить о каком-то там екатеринбургском журналисте. Гэбня потихоньку уничтожает инакомыслящих

Ответить
+181 +
Федя, 20:49, 15.04

... значит хотел написать что-то более серьезное и особы, приближенные к ботоксному телу, об этом знали. Вот и выпал журналист. Из окна.

Ответить
+270 +
Павел Жлоба, 20:54, 15.04

Ничуть ни удивлён.Закрыть все границы с Мордором.Аннулировать все визы.Обьявить торговое эмбарго,в первую очередь на нефть и газ.Заблокировать СВИФТ.Конфисковать собственность и заморозить ВСЕ счета за границей.
Поле этого ждать голодного русского бунта-десять лет,так десять,двадцать так двадцать.Потом ввести внешнее управление лет на сто.Запретить употребление слова "величие".Потом поставить условием получения любой помощи строгое выполнение детально проработанного плана "Как стать частью мирового сообщества",строго,по пунктам.Только так,лет через 150,может быть из этой "державы" получится нормальная страна.

Ответить
+68 +
marc, 21:39, 15.04

вот как с языка снял ) !

Ответить
+66 +
Дмитрий, 22:26, 15.04

За 150 лет одна ненормальная просто развалится на 20 нормальных, которые и думать забудут про имперские амбиции.

Ответить
+8 +
NEK, 10:02, 16.04

Чтобы уничтожить великороссиянский имперский шовинизм в первую очередь нужно снести Кремль, на его месте построить парк. Он одним своим внешним видом дурно действует на россиян.

Ответить
+184 +
UKARMY, 20:57, 15.04

русский мир совсем озверел.
убивают нон стоп, но я чувствую скоро фашистскую Россию ждет не просто порка санкциями, а конкретное поражение как экономическое так и военное.

Ответить
+84 +
чалавек, 22:01, 15.04

Мне здаецца кремлядзі зусім здурэлі ............

Ответить
+100 +
лето, 22:03, 15.04

Сейчас будут кричать русские шавки, а докажите что это не самоубийство.Опасно быть свободным журналистом и писать правду в мордоре

Ответить
+130 +
Valerii, 22:05, 15.04

Знакомый почерк сообщников "чекистской сволочи".

Ответить
+16 +
Эхо, 23:53, 15.04

Мстительность и тихарство прекрасно читается на физиономии главного хорька.
Светлая память невинно погибшим за правду.

Ответить
+15 +
Свобода, 1:03, 16.04

Убийство.

Ответить
+34 +
ЖЕНЯ, 8:50, 16.04

Вспомните смерть Олега Бебенина. НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?

Ответить
+17 +
AndRay, 9:01, 16.04

Ну и чем, в криминальном плане, Россия теперь отличается от России 90-х? Четверть века ни к чему не привели.

Ответить
+24 +
Vladimir, 9:05, 16.04

Моль убивает все самое лучшее, что есть в этой Богом проклятой стране!

Ответить