17 июля 2018, вт 9:12

бел рус eng

Российский депутат растоптал свой iPad из-за санкций США 93

10:13 16.04.2018 — Политика

Депутат решил показать пример согражданам....

Комментарии

Sергей, 10:18, 16.04

Ой дурак.

Приехали, 10:18, 16.04

Американцы разрыдалась от горя. А полученные деньги за Айпад сожгли. Крутое предложение от депутата, показал им кузькину мать! Медведев доволен тоже!

Стас, 10:20, 16.04

Предлагаю ИМ в знак протеста забрать семейства и недвигу за бугром а Россию, и отдать русскому народу миллиарды долларов, украденных за годы власти клубка гэбни и олигархии.

mg42, 10:21, 16.04

Мозги лучше отшиб бы об стену

сiнявочка, 10:21, 16.04

Ну - ну.....))))))))) Если он расхерачит все, что у него есть, включая одежду, машины, отделку дома, на даче..., то в итоге останется голый в картонной коробке )))))))) Патриоты ))))))

Лена, 10:23, 16.04

Научитесь делать такие айпады, а потом топчите. Какая глупость

русский, 10:24, 16.04

Отличный пример! Россияне, переходите на отечественное! Ну китайскими товарами вам гордость не должна позволить пользоваться!
Правда для этого вам нужно создать свою промышленность, электронику и прочее и прочее.

Ден, 10:25, 16.04

Правильно назад назад к Корветтам, электроникам. Палите западные машины и ездите на ослах. Молодцы, "жгите" ещё сильнее, красавчики супер)))

Евгений, 10:25, 16.04

Почему не в лаптях топчет?

Мысль, 10:27, 16.04

Вы же заметили, что он это в facebook написал, а не в vk?))))

sabre, 10:29, 16.04

Сильная аккция!
Американцы растоптать в ответ ничего не смогут.

Гость, 10:29, 16.04

А он не в курсе, что фэйсбук тоже американский?

челбел, 10:30, 16.04

Пусть бы побили и свои авто с Америки - Джипы , Форды , Хаммеры , Шевроле .... А ты разбил своё авто ? ))))))))))))

777, 10:34, 16.04

Вместо мозгов ВАТА.,на большее мышление ВАТА не тянет,и ещё перед топтанием айпада выпил боярышника ,все по рюсськи.Просто от безсилия скоро взвоют.

[email protected], 10:35, 16.04

Вот это правильно. Выхвати еще из рук IPhon Медведева, растопчи и его. Cожги свой джип и выбрось на помойку всю свою одежду. Дома разбей битой свой плазменный телевизор, компьютер, холодильник, стиралку, кухонный комбайн и микроволновку а затем и биту сожги в котле BOSCH поскольку и бита сделана руками тех самых ненавистных буржуев и НАТОвский этот котел так же сдай на металлолом. Собери всю французскую косметику этих пособников НАТО своей жены и в мусорку. Ничего обойдется огурцами и бураками наведет румянец.

Минский, 10:36, 16.04

осталось сжечь машины , дом с проклятым евро ремонтом , снять видос , разбить все телефоны планшеты и спросить А вы ? Бей посуду мы поржом )))))))))

дзед мароз, 10:36, 16.04

Медведев призвал депутатов Госдумы РФ выдвинуть предложения по ответным мерам на санкции США.
------
Гордо отказаться от американских денег.

Жульё!, 10:45, 16.04

А заначку с баксами, слабо в костёр бросить? Клоун дешёвый! А топчет ласково-то как! Не дай бог поцарапать....

Tr, 10:47, 16.04

Ну да, всё что вы можете - это растоптать айпад. Вся Америка замерла и трепещет в ужасе.
До чего же жалко, убого и смешно выглядят подобные обезьяньи выходки. Клоуны.

ЯЗЭП, 10:48, 16.04

У свой час камуністы зрабілі б гэты факт геройскім учынкам- арэолам славы рускага чалавека. Толькі пры гэтым прозвішча "Пятроўскі" давялося б замяніць на чыста рускае. Напрыклад: "Герой Петроў"!

казик, 10:54, 16.04

Все эти дешевые топтания рассчитаны на ватный российский электорат. Потом этот лысый клоун за деньги ватного электората съездит на Канары и купит еще штук десять таких айпадов. Я думаю простые россияне собирающие деньги на такой телефон в течении года, с большим удовольствие растопчут этого депутатского клоуна.

это дешёвые, 10:56, 16.04

понты, это не по взрослому! Если бы он обналичил свой кэш в долларах и прилюдно их сжёг на красной площади - вот это был бы настоящий протест, всем протестам протест, окончательный и бесповоротный, убедительный как выстрел себе в висок. А так это просто ребячество недостойное гордого звания российского пацана, депутата т.е.

111, 10:57, 16.04

Да не раздавил он его! Бережно сидя на стуле поперебирал коленками. Фуууу, даже раздавить не может гнусный пиндосский продукт.

Александр , 11:00, 16.04

Больной человек. Это, видимо, он шампанское с Жириком пил, отмечая победу Трампа на президентских выборах

Анатолий, 11:00, 16.04

"Россияне, переходите на отечественное!"

Уже давно доказано, что натуральное хозяйство, к чему вы призываете, не идет ни в какое сравнение с кооперацией. Для перехода на все отечественное нужно строить заводы, нужны разработчики и конструкторы, но самое главное нужна валюта на покупку комплектующих
и время для запуска всего этого в производство.
Но учтите, что нужно будет самим использовать весь газ и нефть потому, что все откажутся их покупать.

Шос, 11:08, 16.04

А че дурак? Роисийское население ему ещё три новых айпада оплатит! Этот уже устарел, можно топтать;)))). Всё за счёт роисиського населения а не за его счёт ✅✅✅
Всё правильно. Можно дальше топтать.

сноб, 11:13, 16.04

Даже рожей на Барецкого похож.

Tt, 11:14, 16.04

Во первых его айпад слишком старой модели, а во вторых пусть пример подает другим депутатам, которые наворовали у народа, а теперь народ призывают мстить америке вместе.

А, 11:14, 16.04

АБИДИУСЯ.
СРАБОТАЛИ.

сла-ався, славься..., 11:20, 16.04

импровизировал NO репетирова.

iPad топтал,
срывал с себя костюм
и наготу сермягою покрыл,
бо - патриот, и в целом - белокрыл,
Наш Данко, Прометей и идеал.
..
"Да будетъ во вѣки вѣковъ сильна
Любимая наша родная страна"

Вопрос, 11:24, 16.04

А на какой он телефон все это снимает?

1111, 11:27, 16.04

))) Теперь самим придется гадить в подъездах вместо ГОСДЕПА)))

малек, 11:34, 16.04

Нужно было еще камеру, которая все это снимала, разбить. Тоже ведь импортная.

Тея, 11:35, 16.04

Очень остроумный ком ,все в точчку.

Lexx, 11:35, 16.04

Как то пару лет назад два бородатых "патриота" уже меняли прилюдно свои айфоны , кажется, на йоты. С чем они сегодня щеголяют?

Семен, 11:36, 16.04

Органический дегенерат.

малчишь-кибальшиш, 11:43, 16.04

он сдал зачёт. он в рейтинге поднялся.
он молодец, других опередил.
народ воспрял и, наконец, зажил.

бульба, 11:44, 16.04

Заводы ГАЗ и ВАЗ сожгите. Первый строил Форд, второй - ФИАТ.

butcher, 11:46, 16.04

Умник, ты б французский галстук на шее попытался разорвать! Привяжи к люстре и спрыгни со стола!

київ, 11:52, 16.04

если оно пользуется французским или немецким шампунем, самое время головой об стенку, очень будет выгледить убедительно, тогда можно поверить, что политика Франции орка не устраивает...
А так, действительно понты для для обывателя - сталиниста.

p.s.
А шенген и визу США порвать прилюдно - слабо !
Орда - это фальшь и сумасбродство !

РоссияСтрана дураков, 11:58, 16.04

Отдал бы лучше кому-нибудь из бездомных российских детей, что живут на улицах.
P.S. Кто не знал, в России есть такая дикость, как бездомные дети!

pavlius, 11:58, 16.04

Нерабочий Ipad 3 я и сам на камеру раздавить смогу. Хватит дурить народ.

булкин, 12:00, 16.04

"я твой айпод топтал"

беларус, 12:04, 16.04

Растоптал бы лучше свои мозги. Правду говорят, что раисисисия -страна дебилов и недоумков.

Димка-Невидимка, 12:08, 16.04

Не смотрите российских пропагандистских передач! Они лишают вас разума и вы начинаете жить инстинктами. Примером может служить вот этот депутат.

лето, 12:14, 16.04

Осталось только бороду отростить до пояса, одеть лапти, сермягу, подпоясаться верёвкой.

Belarus, 12:15, 16.04

гэта ён старую мадэль разціснуў. таму што новую купіў.. колькі гэтых пантоў на у перадачы "слабо" было..

женя, 12:16, 16.04

На зло кондуктору,возьму билет и пойду пешком.

12, 12:17, 16.04

Идиот!

Нигилист, 12:22, 16.04

Дима Петровский, будь последовательным и разбей с разгону об столб свой германский автомобиль, выбрось свои импортные туфли, костюм, рубашку и часы. Возьми из банка свой миллион долларовой налички и сожги прилюдно. Придя домой выброси с балкона свои импотные ноутбук, телевизор, тостер, холодильник, плиту, микроволновку, чайник, мебель и турецкое постельное бельё. Из ванны и туалета итальянскую сантехнику.
Смой Диор и облейся Тройным одеклоном. С горя не кури winston и не пей вискарь или коньяк - они тоже вражеские. Пей боярышник и закусывай корой дуба.

чучело век, 12:22, 16.04

Генетическая предрасположенность, характерная для неспособных СОЗДАВАТЬ, и потому они все только ломают.

дед, 12:25, 16.04

Пусть тогда Россия отказывается от всех "вражеских" товаров, технологий и т. д. Будут ходить голые, босые. Ездить на "жигулях", смотреть телевизоры "рекорд", несъедобные продукты хранить в холодильниках "юрюзань" и т.д. и т.п.

NEK, 12:33, 16.04

Интернет тоже американский, windows американский раз на то пошло

н@блюдатель, 12:41, 16.04

А мне вот показалось, что он не дурак, а неплохо потроллил власть. Он не просто растоптал, а призвал тех, кто печётся об этих ответных санкциях сделать тоже самое. Неплохо так показал дебилизм происходящего.

Дева, 12:47, 16.04

Может в ответ на санкции, пора бомбить Воронеж?!

ой дураки, 12:56, 16.04

Растаптал и пошел купил новый в позолоченом корпусе с двуглавым орлом)))))
патриот же)))

бабуля, 12:57, 16.04

что, внучек, назло мне ушки отморозил, а?

Gnt, 13:05, 16.04

а как быть с америкосовскими Windows, Mac OS X, Android?

гшнаппар, 13:09, 16.04

так есть планшеты российского производства

ЭКСДЭПУТАТ, 13:11, 16.04

Дык чаго яму казённую рэч ды і шкадаваць! Калі ў Беларусі ў "партфелі" дэпутатаў уваходзяць не толькі альпеды!

SAM, 13:14, 16.04

Здесь еще не нужно путать идиота с патриотом

лжейцукен, 13:17, 16.04

Это он мне как русскому предлагает растоптать мой компьютер и айфон и не играть в танки и покемоны? Нее, на это я пойти не могу,

леха, 13:17, 16.04

Медведев призвал депутатов Госдумы РФ выдвинуть предложения по ответным мерам на санкции США.....................
А ответить то НЕЧЕМ!!!!!! Придумать ничего не могут.

Владимир, 13:18, 16.04

Молодцы американцы, достали скрепоносного санкциями. И "томагавков"на таких не надо тратить.

kiSS, 13:20, 16.04

Бессмысленная власть 100%

слоган, 13:29, 16.04

"на зло кондуктору возьму билет, пойду пешком"
=====================================
блеск слоган )) !

житьсталолучшевеселй, 13:32, 16.04

жить - весело, коль куры денег не клюют

Сергей*, 14:13, 16.04

Глупый депутат.В Думе таких много. Теперь понятно, откуда у них такая политика.Овощи и фрукты тракторами уже передавили,теперь за лекарства возьмутся.Половину санкций они сами себе назначат.Стараются все сделать в отместку.Такое поведение больше своственно детям и подросткам.Думающих политиков там пожалуй уже не осталось,так карьерные тусовщики разных мастей и прочая прикорытная шушера.

Xy, 14:30, 16.04

Ага, детей своих только почему-то во вражеские страны депутаты отправляют учиться и всякие звёздочки у урганта хвалятся, что они в Америке детей рожали. Как так то, если там всё загнивает?

Дмитрий, 14:42, 16.04

Как в том старом анекдоте,

"Ну и будешь теперь, дурень, с пейджером ходить". Ни санкций, ни айпада.

Гость, 14:59, 16.04

Как подняться по карьерной лестнице?! Надо чтобы тебя заметили. Чем тупее идея, тем больше шансов что тебя заметят. Вот депутаты, чиновник и простые люди в России придумывают всякие дурацкие идет.

Ліцьвін, 15:02, 16.04

Так он битый и наверняка не рабочий расстоптал.

Сергей Л., 15:25, 16.04

Подскажите кто-нибудь этому уважаемому господину, что ОН ЗА НЕГО ЗАПЛАТИЛ УЖЕ, А ЗНАЧИТ НЕНАВИСТНЫЙ ЯБЛОЧНЫЙ БРЕНД СВОИ ДЕНЬГИ ОТ НЕГО ПОЛУЧИЛ!! Надо было раньше думать!

А вот действительно хорошим примером стал бы полный отказ оного представителя народоизъявления от Американских Долларов, Евро, а также других валют. ЗАРПЛАТА, А ТАКЖЕ ДЕНЬГИ В КОНВЕРТЕ ТОЛЬКО В РОССИЙСКИХ РУБЛЯХ!

ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПАТРИОТИЧНО!

Стары i нягеглы., 15:55, 16.04

1111, 11:27, 16.04
*********************************************
Вам за коммент 100500 плюсов!
Как теперь принято говорить : "Респект и уважуха!"
Теперь Обама уже не приедет, и гадить придётся самим!

////, 16:38, 16.04

Растоптал зарплату врача или учителя за несколько месяцев. Норм, чё. С з/п депутата можно и с жиру беситься.

Mimino, 16:41, 16.04

Будет на андроида))))))))

Анатолий, 16:45, 16.04

Этот поступок похож на демарш ребенка, который грозится на зло маме отморозить себе уши.

freedom , 16:47, 16.04

...вышла новая модель...пиар на старой.

шура, 17:21, 16.04

Дрогой наблюдатель, кажется, что Вы один из толпы комментаторов поняли, суть "топтания". И еще полная уважуха этому деревенскому депутату. Очень жаль, что публика реагирует только на Камеди-клаб и Петросяна.От этого мозги просто дегенерируют.

опыт, сын ошибок , 17:53, 16.04

В ответ росиянцы будут Воронеж бомбить. Вот каждого в отдельности их жалко, а всех вместе - нет

cool, 18:03, 16.04

"Россияне, переходите на отечественное!"

А из отечественного , только боярышник...

Анатолий, 18:32, 16.04

"Отдал бы лучше кому-нибудь из бездомных российских детей"

У него руки завернуты не в ту сторону. Они приспособлены только загребать, но не отдавать.

Гость, 19:12, 16.04

Зато он во всех русских новостях, и стал звездой. Сейчас его заметили в Кремле и может пригласят на первый канал. Такого чудика может и в Москву позовут. Так что за 300-500 долларов он себе карьеру возможно сделает. Так что это не "демарш ребенка", а просто расчет.

Агудалова, 19:17, 16.04

Точно.
Понт очень похож на понт героя Паратова из фильма "Жестокий романс".
"Хорошие были часы".
Понты, а в итоге пшик.

Бефар., 20:52, 16.04

... а дома ещё припрятал несколько..., а на людях показал, мол, "пример"...

ы, 21:37, 16.04

так там только веревочка, что бы уши не отвалились.

ы, 21:39, 16.04

заменить все ложки в кремлевской столовой на деревянные.

народник, 21:44, 16.04

"Не верю!", как сказал великий Станиславский. Этому клоуну следовало топтать iPad лаптями.

русский, 22:41, 16.04

КАМАЗ в Набережных Челнах строили американцы в 70-х годах. Двигатель производили по лицензии американцев.
До сих пор в России не собирают дизельные двигатели и автоматические коробки передач для легковых автомобилей. Даже по лицензиям. Я молчу уже про движки для гибридов и электродвигатели для авто.

деструкция, 13:23, 17.04

Ломать - не строить! А создать что-либо подобное? Или только ломать?

Люся, 8:49, 18.04

Люди Рассеянеее Раз вам не нужна пендосовская техника таки отдайте ее мне
Я за вас буду свечки ставить!

КУРАТОР, 23:53, 18.04

А самое смешное в этом деянии - что топчет китайскую реплику айпада. Я бы на месте китайцев обиделся и ввел санкции. :)

повар, 15:41, 20.04

Топтать легко. Лучше бы сьел. Слабо?

Ваш комментарий

Не будет опубликован