17 декабря 2018, пн 18:00

бел рус eng

Итальянская семья усыновила 32-летнего белоруса 19

12:54 16.04.2018 — Общество

Наш соотечественник познакомился с итальянцами 20 лет назад....

Комментарии

Ciao Italia, 12:59, 16.04

Вот это люди!

48 лет, 13:03, 16.04

Кто бы меня усыновил?
А то только матерЯт да матерЯт...

Нищий, 13:12, 16.04

чудеса, я думаю эта новая Идея как убежать с "Цэнтра Яуропы, астраука Безапасности , Социальной безопасности , Экономичэского чуда". Скоро и пенсионеры дернут!

Шос, 13:12, 16.04

И парень видно не свинья. Язык выучил, приглашал их к себе, поддерживал отношения а не как некоторые в детстве пожрали пожили и отвалили.

Sergiusz, 13:36, 16.04

А как же,клачок земли,Веть тама нихто не даст клачка....из выступления товарища ....



!!!, 13:41, 16.04

виншаваньня!

Федя, 13:53, 16.04

Заслужил - вот ему и повезло. И ему и его итальянским родителям Который раз убеждаюсь: в этой жизни ничего даром не дается. Если хочешь, чтобы тебе повезло :) - надо очень много потрудится. И прежде всего быть порядочным человеком.

www, 13:56, 16.04

Трогательно!..

valery, 14:05, 16.04

Завораживающая история.Наивысшая степень гуманизма.как на частном уровне.так и на государственном...многогранное отражение человеческих качеств в пример любому обществу Вот такие вещи и формируют нормальную человеческую логику.и о таких вещах нужно писать. а не как прожить в ЕС месяц за 10 евро..таких шулеров море любого пола

ff, 14:06, 16.04

тама не даст, а продаст в собственность, а тута даст и назад забет. не договорил товарыш немного.

54 года, 14:15, 16.04

Сирота, ищу родителей в Италии

ИТАЛИЯ БЭЛЛА!!!, 14:29, 16.04

Я всё думаю, хоть бы он не разочаровал своих замечательных родителей-итальянцев!
Была в Италии давно, а когда приехала, сказала всем родным и знакомым: "Теперь я знаю, что такое рай на земле!!"
Когда ходили по "буон меркато", то продавец нас спрашивал: Италия Бэлла??? Италия прекрасна?? Там каждый человек -- патриот своей страны! А это очень важно!

Дмитрий, 14:34, 16.04

Молодец, мужик - своим трудом заслужил, пустил корни, выучился, женился. Теперь в награду получил и место, где растить детей свободными и достойно встретить старость.

Федя, 14:36, 16.04

VALERY, 14:05, 16.04
Спасибо. Супер комент. Полностью поддерживаю

Вилли, 15:42, 16.04

Нас меньше 10 миллионов, что им трудно нас всех усыновить??? А мудрейшый с командой пусть тут остается!!!

Шос, 16:42, 16.04

ОБОЖАЮ ВАШ КОМЕНТАРИЙ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂 БРАВО

ugo, 16:58, 16.04

А почему никто не думает о БЕЛАРУСКИХ, настоящих, родителях? Ведь они реально существуют, не алкаши, его не бросали, поили-кормили, в Италию каждое лето собирали, он не сирота. Да, живут не очень богато, как и все в нашей стране. Конечно, в Италии живут хорошо, но отрекаться от родителей???
Мне очень грустно и противно читать о таких "детях", которые от родных ОТРЕКАЮТСЯ из-за материальной выгоды. Иуда он, а не сын.

Шос, 17:39, 16.04

А откуда вы знаете что беларуские родители святые? И к тому же если кто то хочет дополнительно подарить любовь человеку это что плохо???? Пусть будут и беларуские и итальянские родители. Я лично ничего плохого в дарении дополнительной любви чужому человеку не вижу. Или вы не согласны с заветом что Бог - есть любовь?

Федя, 18:50, 16.04

А вы точно уверены, что этот человек не из детского дома? Из детских домов тоже дети выезжали на оздоровление. И где в статье сказано "Прежде чем дать согласие на усыновление, необходимо отречься от собственных биологических родителей, если они живы"?
Этот парень не иуда.

Ваш комментарий

Не будет опубликован