29 марта 2024, пятница, 11:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+89 +
Ciao Italia, 12:59, 16.04

Вот это люди!

Ответить
+27 +
48 лет, 13:03, 16.04

Кто бы меня усыновил?
А то только матерЯт да матерЯт...

Ответить
+33 +
54 года, 14:15, 16.04

Сирота, ищу родителей в Италии

Ответить
+46 +
Нищий, 13:12, 16.04

чудеса, я думаю эта новая Идея как убежать с "Цэнтра Яуропы, астраука Безапасности , Социальной безопасности , Экономичэского чуда". Скоро и пенсионеры дернут!

Ответить
+105 +
Шос, 13:12, 16.04

И парень видно не свинья. Язык выучил, приглашал их к себе, поддерживал отношения а не как некоторые в детстве пожрали пожили и отвалили.

Ответить
+38 +
Sergiusz, 13:36, 16.04

А как же,клачок земли,Веть тама нихто не даст клачка....из выступления товарища ....

Ответить
+30 +
ff, 14:06, 16.04

тама не даст, а продаст в собственность, а тута даст и назад забет. не договорил товарыш немного.

Ответить
+31 +
!!!, 13:41, 16.04

виншаваньня!

Ответить
+64 +
Федя, 13:53, 16.04

Заслужил - вот ему и повезло. И ему и его итальянским родителям Который раз убеждаюсь: в этой жизни ничего даром не дается. Если хочешь, чтобы тебе повезло :) - надо очень много потрудится. И прежде всего быть порядочным человеком.

Ответить
+37 +
www, 13:56, 16.04

Трогательно!..

Ответить
+64 +
valery, 14:05, 16.04

Завораживающая история.Наивысшая степень гуманизма.как на частном уровне.так и на государственном...многогранное отражение человеческих качеств в пример любому обществу Вот такие вещи и формируют нормальную человеческую логику.и о таких вещах нужно писать. а не как прожить в ЕС месяц за 10 евро..таких шулеров море любого пола

Ответить
+22 +
Федя, 14:36, 16.04

VALERY, 14:05, 16.04
Спасибо. Супер комент. Полностью поддерживаю

Ответить
+25 +
ИТАЛИЯ БЭЛЛА!!!, 14:29, 16.04

Я всё думаю, хоть бы он не разочаровал своих замечательных родителей-итальянцев!
Была в Италии давно, а когда приехала, сказала всем родным и знакомым: "Теперь я знаю, что такое рай на земле!!"
Когда ходили по "буон меркато", то продавец нас спрашивал: Италия Бэлла??? Италия прекрасна?? Там каждый человек -- патриот своей страны! А это очень важно!

Ответить
+34 +
Дмитрий, 14:34, 16.04

Молодец, мужик - своим трудом заслужил, пустил корни, выучился, женился. Теперь в награду получил и место, где растить детей свободными и достойно встретить старость.

Ответить
+32 +
Вилли, 15:42, 16.04

Нас меньше 10 миллионов, что им трудно нас всех усыновить??? А мудрейшый с командой пусть тут остается!!!

Ответить
+10 +
Шос, 16:42, 16.04

ОБОЖАЮ ВАШ КОМЕНТАРИЙ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂 БРАВО

Ответить
-27 +
ugo, 16:58, 16.04

А почему никто не думает о БЕЛАРУСКИХ, настоящих, родителях? Ведь они реально существуют, не алкаши, его не бросали, поили-кормили, в Италию каждое лето собирали, он не сирота. Да, живут не очень богато, как и все в нашей стране. Конечно, в Италии живут хорошо, но отрекаться от родителей???
Мне очень грустно и противно читать о таких "детях", которые от родных ОТРЕКАЮТСЯ из-за материальной выгоды. Иуда он, а не сын.

Ответить
+22 +
Шос, 17:39, 16.04

А откуда вы знаете что беларуские родители святые? И к тому же если кто то хочет дополнительно подарить любовь человеку это что плохо???? Пусть будут и беларуские и итальянские родители. Я лично ничего плохого в дарении дополнительной любви чужому человеку не вижу. Или вы не согласны с заветом что Бог - есть любовь?

Ответить
+16 +
Федя, 18:50, 16.04

А вы точно уверены, что этот человек не из детского дома? Из детских домов тоже дети выезжали на оздоровление. И где в статье сказано "Прежде чем дать согласие на усыновление, необходимо отречься от собственных биологических родителей, если они живы"?
Этот парень не иуда.

Ответить