17 июля 2018, вт 9:11

бел рус eng

Лукашенко поедет открывать посевную в Молдове 34

13:55 16.04.2018 — Политика

Диктатор 18-19 апреля совершит официальный визит в Кишинев....

Комментарии

dvin, 14:00, 16.04

ну дождались" плуг в плуг впряжется" а вообще убого и грустно. жаль молдаван будут и беды и несчастья от бедоносца.

лжец , 14:07, 16.04

Молдова! Нафиг он вам нужен????

vo -van, 14:17, 16.04

Напрочь сгнивший Полупень,
вдруг, нагрянет в "Порумбень"!
Будет праздновать "День поля"!
Плакал урожай в Молдове...

ъ, 14:30, 16.04

Значит в этом году, в Молдове, будет страшный неурожой всего, все к чему "наш" прикоснулся — развалилось и сгнило

Тудор , 14:32, 16.04

Беларусь! Не нужен он ни на фиг, ни без фиг!

О, 14:35, 16.04

Цар долдон ищет пару - додона

биг, 14:43, 16.04

Главнае штобы "цар" наш не забыл свой парадный "квадрацыкал" захватить и всю свою челядь то же. И это еще , парадную посевную хформу ... белую с вытянутыми коленями ( в которой "косит") и шапачку обязательно свою белинькаю , топовую !))))

тунеядец № 1, 14:43, 16.04

То, что поедет -- хорошо, лишь бы не вернулся!!

Злобин, 14:55, 16.04

Заметьте,как диктаторы видят друг-друга с далека,изгои создают свой круг общения и нас Людей хотят замарать,и ведь многих спецом облапал-не отмыться.

дед, 14:58, 16.04

Его мало куда приглашают, вот они с Колей и тыкаются - то Таджикистан, то Азербайджан, то Молдавия. В Лондоне, Париже, Берлине, Стокгольме, Гааге или Варшаве он когда с визитом был? НИКОГДА!!!

тунеядец, 15:06, 16.04

Диктатор 18-19 апреля совершит официальный визит в Кишинев.

В Беларусь в это время приезжает Международна делегация профсоюзов
Таким путём Лукашенко от них убежал чтобы избежать с ними встречи и чтобы его не наклонили профсоюзы МОТ

Димка-Невидимка, 15:18, 16.04

Вот и посмотрим как «64-летний конь» будет вспахивать одно из полей Молдовы плугом в три корпуса!!!

Димка-Невидимка, 15:26, 16.04

Президент Молдовы пригласил Лукашенко засевать поле. Блин, а когда президент Сирии пригласит Лукашенко разминировать какой-нибудь регион или же город? Вот это будет круто! Одна ошибка сапёра Лукашенко и вся Беларусь окунётся в атмосферу праздника!!! А день в который Лукашенко подорвётся на мине назовут днём избавления от диктатуры с помощью Божьего провидения!

Эд, 15:34, 16.04

Есть примета: Куда бы лукашенко не приехал или не побывал, то после визита все рушится.
Походу и Молдове кирдык.....

бг, 15:42, 16.04

Как 25 Марта в Грузию ?)))

Да, 15:59, 16.04

Там и так кирдык.Такое же убожество у руля и зарплаты 50-200 баксов.

Wlad73, 16:02, 16.04

Без шапочки дуремара нельзя ни как это его личная визитная карточка! И ещё Колю с пианино чтоб сельским труженикам дух подымал вместо обеда и пистолетом золотым помахал

Додолдонятся, 16:02, 16.04

Тут насельхозился так, что капут скоро колхозам. Уже ментов контролерами и пастухами над колхозниками стал кидать. А вот два долдона - это сила, сила бедствия. Пусть думают молдоване.

Визит, 16:03, 16.04

Научит как развалить все в стране и закупать чеснок в Китае,картошку в Египте,морковку в Литве.Молдаванам пламенный привет!

Со стороны, 16:06, 16.04

Куйло,насербаев,дондон молдавский и мугабля-все друзья узденя с баяном.Занавес.

Алекс, 16:17, 16.04

Что бы он оттуда не приехал.

18-19, 16:43, 16.04

Чтобы он даже ТУДА не доехал.

Доехал, 17:00, 16.04

В один конец.Вместе с выводком.

дело ясное, 17:01, 16.04

коньяк закончился
на носу майские праздники и конец учебного года
дети, внуки, пикник-шашлык

Валацуга, 17:07, 16.04

В приличные дома на порог не пускают, а с дадоном секанут белого аиста, полирнут портишком и поплачутся друг дружке в жилетку

выхухоль, 18:05, 16.04

Молдоване, не марайтесь! Его презирает и ненавидит 90% белорусов!

......., 18:56, 16.04

в Гааге еще всё впереди .

Даймонд, 19:05, 16.04

А там, глядишь, подарят кольке бочку коньяка на свадьбу.... Хоть какая-то, но прибыль.... Кстати, а в какую копеечку беларусам обошлось это шоу колхозное? Не слишком ли дорого нам обходятся эти "открытия посевной"? (:

Народ РБ, 20:17, 16.04

Работяга из республики тунеядцев, будет показывать как нужно работать!!...

вит, 20:46, 16.04

Дадону подарит пару тракторов , в ответ получит бочонок молдавского коньяка - весь бартер самозванца . Видимо в сасуте дела совсем ацтой и открывать нечего и нечем , что в Молдову едет на открытие . Молдова зря принимает это недоразумение - от него один развал и бедовые метки сбываются.

1111, 23:09, 16.04

Лукашенко как прокаженный, до чего не дотронется сразу проказа вылазит.

так, 23:10, 16.04

шулер,наперсточник, здесь и грузия и модова и это
есть вся его шулерская жизнь.жуликоватый он, считает себя президентом. постоянно извращенные телодвижения.

Баба Зина, 23:14, 16.04

Тьфу, срамота !!!

Abdul aziz, 2:41, 17.04

Задачка для Долдона - вот список политиков, которые корефанились с лукой: Слободан Милошевич, Саддам Хусейн, Муамар Каддафи, Уго Чавес, Фидель Кастро. А теперь вопрос на засыпку - что общего у людей в данном списке, помимо коррупции и диктатуры?

Ваш комментарий

Не будет опубликован