21 апреля 2018, сб 16:38

бел рус eng

«Где деньги, которые годами отчисляли на капитальный ремонт?» 14

14:39 16.04.2018 — Общество

Как в Гродно живет микрорайон, где 40 лет не было ремонта....

Комментарии

Сергей, 14:45, 16.04

Это проблема всей страны деньги берут а ремонт не делают по пол века!Я считаю что эту графу вообще нужно исключить из платёжки! Когда делается ремонт тогда и оплачивается,а так просто комута уходят эти деньги в карманы!

депутат от ЖКХ, 14:48, 16.04

Где деньги, которые годами отчисляли на капитальный ремонт?

Где? Где? В Караганде

домуправ, 14:50, 16.04

Где деньги, которые годами отчисляли на капитальный ремонт?

Все деньги ушли на выплату зарплаты милиции

жека, 14:50, 16.04

Стадион " Динамо" - но все равно не хватает !

бармалей, 15:09, 16.04

Где деньги, которые годами отчисляли на капитальный ремонт?

А за что строили дома в Дроздах?
Это ответ куда ушли деньги

Димка-Невидимка, 15:15, 16.04

Люди, на деньги которые вы 40 лет откладывали на ремонт, АГЛ купил Коле новый рояль за $ 18 тысяч и провёл корпоратив на $ 200 тысяч и много чего еще сделал!

беларус, 15:48, 16.04

А у нас дому не 40,а 50 лет и полная тишина с кап ремонтом. И денежки наши кровные ушли на особнячки малоимущим.

Где, где на гвозде!, 17:39, 16.04

В Дроздах деньги обманутых вкладчиков, а от капитальных ремонтов парят боингом в облаках, несут прохладу летом от хоккейных пляцовак, ну и карманы никто не давал команду зашивать!

Фолюшский, 19:31, 16.04

Вы посетите бывший военный городок Фолюш, ныне микрорайон Гродно. Серый и унылый более 30 лет не ремонтировавшийся. Военные ушли и больше некому поддерживать его в нормальном состоянии. Люди отчисляют деньги на капремонт, куда они уходят - никому не известно. Подъезды страшные, облезшие, не крашенные. Придворовые территории с ямами, борюр уже давно в крошку превратился. С людей сдирают деньги и ещё жэс предлагает жильцам за свои деньги красить подъезды. гады!

Бефар., 20:13, 16.04

«Где деньги, которые годами отчисляли на капитальный ремонт?» А вы думаете, что дубинки, автозаки ничего не стоят для Лукашенки ? А менты на какие шиши жируют ? А судьи и прокуроры предают беларуский народ даром ?

Нищеброд, 21:34, 16.04

...а Бресчане собирают подписи против администрации города и района! Недоверие к действующим властям , так сказать. Раз Народные избранники ! - так Народ их и задвинет ...

Юрий, 0:28, 17.04

У всех белорусов есть полное право не платить за капремонт - это дурилово от ЖКХ. Такой графы расходов населения нигде на заложено.

kiSS, 2:41, 17.04

Местные чиновники утверждают, что дома – в собственности жителей....В чём проблема ? убить чиновников и всё. Все будут соггласны)))

Бакст, 7:53, 17.04

Падымайся народ беларуски!

Ваш комментарий

Не будет опубликован