24 апреля 2024, среда, 4:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+124 +
Edziu, 9:19, 21.04

А Армяне - НАРОД, беларус бы повез, не поступил бы так, как дед.

Ответить
+97 +
еслиговорить прямо., 9:35, 21.04

Но надо отдать должное и армянским полицейским ! Наши бы "молодые и безбашенные" в масках, тупо избили бы мужчину и заставили везти под страхом...
И не надо тут минусИть !)))

Ответить
+76 +
Дмитрий, 9:55, 21.04

Не заставили бы. Наши уже заранее за руль собственных холуев сажают, для чего целая авторота казенную тушенку жрет?

А вот если в "час Х" проснется совесть у пилота борта №1, я готов ему платить пожизненную пенсию. Но я думаю, плешивого гауляйтера вывозить будут на автомобиле. Могут и шлепнуть по дороге под шумок, потом свалят на "националистов".

Ответить
+18 +
795, 10:05, 21.04

Из борта №1 очень трудно выбраться, если что. Да и парашюта у пилота нет. Так что пенсию придется платить семье.

Ответить
+5 +
Дмитрий, 11:28, 21.04

Это смотря где он решит сесть.

Ответить
+1 +
666, 13:30, 21.04

Он же ясно написало пожизненно. А у пилота что? Жизнь закончиться. Значит ни кто не кого не обманул.
Шибко умный.

Ответить
+19 +
Vladimir, 14:50, 21.04

Солженицын, в своем Архипелаге писал, что армяне в лагерях держались вместе, помагая и поддерживая друг-друга..! Это единство помогало им выжить, в тех чудовищных реалиях.. И так вели себя, почти все нацмены.. И только русские стучали, сдавали и воровали друг у друга последний кусочек хлеба, оставляя замерзать в снегу даже своих друзей-доходяг... Жили по принципу: Сегодня умри ты, а завтра может быть не умру я..! И я с ним согласен, тк сам все это прошел в Воркутинских лагерях, в конце 60-х гг прошлого века.

Ответить
+19 +
Бефар., 13:32, 21.04

лукашистские халуи уже так объелись лукашизмом, что превратились в фашистов... людьми там и не пахнет...

Ответить
+69 +
старик молодец, 10:03, 21.04

этот старик настоящий Герой с большой буквы!!!

Ответить
+57 +
123, 9:26, 21.04

У ментов в Ереване полные памперсы, по видео это сразу понятно.

Ответить
+74 +
795, 9:53, 21.04

Похоже на то. И "космонавтов" со щитами не видно. Наверное у Саргасяна нет столько космических войск, сколько у Лукашенко.

Ответить
+15 +
Злобин, 9:56, 21.04

Видел по РБК горячие споры между людьми и полицией,полицейский просто подошёл в кучу и вывел гражданина из толпы, может сказал иди домой,и вернулся.

Ответить
+51 +
РЕСПЕКТ, 10:09, 21.04

Армяне настоящие мужики. Деду двойную пенсию как герою платить теперь.
Таких не запугаешь дубинками и сипатыми речами, таки сами кого хочешь запугают.
Менты там по лезвию ножа уже ходят, можно очень сильно огрести.

Ответить
+45 +
Дмитрий, 10:14, 21.04

Если восстанет много народа на всех у преступного режима тюрем не хватит.

Ответить
+31 +
Biathlete, 10:45, 21.04

Да, Даймонд, это вам не беларуские "офицеры", котоыре кто разбежался кто куда, кто вместо того чтобы защитить народ отплясывает пере колейсашей на парадах и потешных учениях с рашиками бок о бок.

Ответить
+2 +
795, 11:47, 21.04

Где Даймонт?)))

Ответить
+37 +
android, 10:59, 21.04

Хороший пример правильной гражданской позиции.

Ответить
+40 +
Нафигнам космонавты, 11:45, 21.04

Заметно что полиция побаивается людей.
И космонавтов отмороженных нет.
Понимают, что против народа быть нельзя

Ответить
+20 +
Tadeusz, 16:28, 21.04

В Армении НАРОД, а не население. И Он победит!

Ответить