29 марта 2024, пятница, 1:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+37 +
польша-чехия, 10:02, 21.04

Не туда она поехала со своего Жлобина. Швеи нужны в других краях и между прочим им там ПЛАТЯТ.

Ответить
+50 +
В, 10:59, 21.04

Просто уясните себе, уважаемые читатели - это НЕ государство.
Все, что угодно -общество, колхоз, лагерь, но не государство. Все анти. Антинародное. Антипрогрессивное.
Крохоборы, бл... .
И что самое смешное, им НЕ нужны эти деньги, которые они сдирают с несчастных людей. У них ПРОФИЦИТ бюджета. Это как просто напоминание - сначала дай нам, а потом крутись как хочешь.

Ответить
+29 +
Кастусь, 11:00, 21.04

Этой власти нужны только безмолвные рабы.И учитывает оно,только интересы своих прикорытников и лизоблюдов!

Ответить
+18 +
Flurry, 11:35, 21.04

Статья с фото и данными, по которым без проблем вычислить человека. Если это не фейк и налоговой будет не лень, то тётке ввалят штраф, начислять налог и изымут часть уже полученных декретных. Будем надеяться, что статья фейк с целью обратить внимание на проблеме, а то тётку жалко.

Ответить
+30 +
корень, 11:42, 21.04

Родила раба для Луки и выкручивайся как хочешь! Это Беларусь, детка!

Ответить
+5 +
рен, 12:17, 21.04

Дома шью для Дольчегаббана платят хорошо, даже много, пока налоговая не накрыла,сейчас отшивал новую коллекцию так ведь и они майку продают за 500евро

Ответить
+23 +
Оксана, 13:25, 21.04

Этой декретнице ещё повезло - у неё есть муж и родственники, которые ей могут помочь. А как выживать одиноким людям, инвалидам?

Моя пенсия по инвалидности - 140 рублей, если отнять плату за коммунальные платежи, интернет, телефон, на руках останется максимум 80 рублей. 40 долларов в месяц остаётся на еду, лекарства, одежду, Как прожить на 1,33 доллара в день, да ещё больному человеку? Зарегистрироваться ИП невозможно, как физлицо тоже - налоги больше, чем пенсия! Ремесленником можно, но не дай бог попадёшь в больницу((

На черта такое государство, которое не только не помогает, но и не даёт своим гражданам жить жизнью, достойной человека, самим зарабатывать себе на хлеб?

Это не страна, это совковый лагерь. Гнать в шею нужно эту глупую, зарвавшуюся власть. Белорусы, оторвите же, наконец, свои попы от диванов!

Ответить