29 марта 2024, пятница, 18:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+46 +
ў, 12:41, 21.04

этим тупым пропагандонам, типа соловья-киселя и этой недамы, реально ничего не объяснишь и время на них тратить не надо...
причинно-следственные конструкции так сильно нарушены, что начинать надо с фундамента, вернее даже с проекта...поэтому там просто диагноз...

она лично может и не воровка, но вся её никчемная жизнь посвящена на 100% поддержке путинского воровато-бандитско-преступного режима

Ответить
+59 +
шел, 12:56, 21.04

Никаких "может и не воровка". Соучастие активное, осознанное и добровольное. Пойдет по полной программе.

Ответить
+12 +
ў, 14:42, 21.04

ну всё-всё не кричи на меня))))
объяснил доходчиво..
согласен

Ответить
+22 +
Трусевич, 12:42, 21.04

Такое же ощущение, будто Иван Иванов, главред "Армения сегодня", дал сто манат Маге и Ашоту, а вечером на кухне пьёт с горя коньяк 1812 года разлива.

Ответить
+39 +
русский, 12:50, 21.04

Нам, гражданам РБ нужно провести четкую границу для себя внутренне, что то, что происходит за Дубровно - это другая страна, где всё иначе и их проблемы нас не волнуют! Я сам русский, только так мы осознаем, что жить в отдельном доме лучше и комфортнее, нежели в общей коммуналке с соседями-дебоширами.

Ответить
+17 +
нюрнберг, 13:43, 21.04

Военный преступник Геббельс не освобождал ни кого от золотых изделий в концлагерях,, а российская начальница "росимнформбюро," благодарная деду за победу, раздает деньги бедным врачам, жертвам своей своей деятельности!!! ГуманизЬм,

Ответить
+10 +
fh, 13:46, 21.04

что то не так, у имперской фаши пробудились остатки совести

Ответить
+13 +
00, 14:25, 21.04

пойду руки мыть от этой....

Ответить
+23 +
проф, 14:29, 21.04

Врачи скорее ничего такого и не думали,врачи всего повидали.Это Маруся так подумала,потому она прекрасно понимает,что она украла,а не заработала.На воре и шапка горит.Определилась.

Ответить
+5 +
опаролм, 14:30, 21.04

Скорбное бесчуствие.

Ответить
+14 +
кажан, 14:45, 21.04

Татьяна Фельгенгауэр:
... но что-то подсказывает мне, что вырваться из этого
съемочного павильона не получится.

Паленым запахло ... просто так эти продажные особи
не ноют, у нас тоже много примеров, как жэчтачайшэго
припрут, так и начинает скулить, что гэта не я гэта
правицельства плахое. "Галаву атарву" - на большее
мозгов не хватает. Печально когда кора головного
мозга покрыта корой дубовой у властных организмов.

Ничто не вечно под луной, перемены грядут.


Ответить
+16 +
Грамацей, 14:48, 21.04

Кроме тошноты - никаких эмоций

Ответить
+26 +
Бефар., 14:53, 21.04

...работая на путинскую пропаганду, сея ложь-зло, она украла не только деньги, которые могли бы пойти на медицину и образование - она украла будущее у россиян и у своих детей в том числе...

Ответить
+10 +
США, 16:33, 21.04

В США у RT нет никаких рейтингов. Это никто из вменяемых людей не смотрит. Наоборот, многим русским здесь живущим, за этот канал стыдно. Они перед знакомыми американцами оправдываются-- мол, это г...но и ложь не надо смотреть, в реале картина другая, смотрите каналы Навального...
Ну, теперь понятно, что это распил денег. На шикарную жизнь Симоньян...Судя по её посту, она небольшого ума. Пренебрежение и презрение к бедным так открыто подчеркивать нельзя...

Ответить
+6 +
ula, 17:08, 21.04

"Неоконченная пьеса для механического пианино".
-Господа, это так прекрасно, моя жена Софья пойдет завтра в деревню помогать крестьянкам. А я решил отдать им свою обувь и одежду.
-Я представил себе... хороши они будут на покосе во фраках

Ответить