29 марта 2024, пятница, 4:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+133 +
Прохожий, 16:05, 21.04

Совсем уже опупели. И местные это позволяют?!

Ответить
+127 +
антимоскаль , 16:27, 21.04

ряженые кизяки- татаромоскали, ехай домой, в орду

Ответить
+64 +
палата № 6, 17:18, 21.04

Да что там наш Витебск, если даже в Кенигсберге уже объявился некий атаман "калининградского КАЗЛЯЧЕСТВА". Бедный Иммануил Кант там наверно в гробу переварачивается от такой наглости.

Ответить
+22 +
или, 22:11, 21.04

Откуда столько ряженных больных? Что, в витебской психбольнице начали практиковать день открытых дверей?

Ответить
+113 +
Soul, 16:39, 21.04

ПРОХОЖИЙ, 16:05, 21.04
А вы не в курсе? Витебск уже фактически оккупирован российской чумой,де факто - уже не Беларусь. Русскомирные там ведут очень сильную пропаганду и как следствие мы уже имеем свой "Донбасс" Кремлевский карлик готовит нам сценарий как в Украине,если вздумаем подняться против лукавого царька.
Меня в этом случае весьма интересует позиция нашео (или не нашего) т.н КГБ,чего они молчат,почему ничего не делают? Там открыто призывают к экстремизму,сепаратизму,убийствам беларусов,вступлении в состав РФ и т.д Похоже Шуневич только дронов угонять может или сознательно крышует всё это дело в угоду кремлядям.

Ответить
+51 +
dmi, 18:37, 21.04

Ехайте в рашу и там пойте кончиты конченные. Нам
ваш раша мир нахрен не нужен. Мы сами самодостаточная
нация и без вашей "культуры" 10 000 раз обойдёмся!

Ответить
+9 +
ап, 21:07, 21.04

По витебскому базару ходят ряженные казаки с саблями

Совсем уже опупели. И местные это позволяют?!

Ответить
+61 +
gfjd, 16:05, 21.04

имперцы, вполне могут быть 5-я колонной

Ответить
+114 +
м., 16:13, 21.04

О! "Вежливые" с нагайками и сувенирными шаблями уже активизировались. А ведь опасная ситуация, очень. Клоуны-то они клоуны, конечно, но гнать их надо на Дон и дальше, пусть в степях свои порядки наводят. А у нас они - лазутчики, пятая колонна.

Ответить
+96 +
Александр, 16:13, 21.04

Откуда у нас эти клоуны ряженые?

Ответить
+70 +
Эждлор, 16:14, 21.04

Просто клоуны взрослыми людьми не назовёш. Помню как эти клоуны стебались перед чеченской войной. А когда наступил суровый час исчезли как мухи перед заморозками. Какие казаки могут у нас так для потехи

Ответить
+104 +
Vlad. Canada , 16:17, 21.04

Ряженные идиоты, распространители чумы-русского мира.

Ответить
+61 +
Sергей, 16:19, 21.04

Клоуны.

Ответить
+66 +
Да ладно, 16:33, 21.04

КОзаки (свободые люди) закончились с введением реестра, а эти все - клоуны разряженые, обычные чьи-то холопы, аниматоры.

Ответить
+52 +
перемен, 16:44, 21.04

Даже если провести аналогии с японскими самураями - согласитесь, нелепо будут смотреться на улицах Токио, Иокогамы, Осаки снующие между прохожими,самураи в своих средневековых костюмах с мечами. Ну про харакири я промолчу, так как это подразумевает наличие чести, чего в кизячках, предавшего своего царя-батюшку - отрадясь не бывало.
И таки да, этих клоунов никогда не увидишь на улицах Чечни и Дагестана...

Ответить
+79 +
козацького роду, 16:48, 21.04

"Витебские казаки" ?
Не, не знаю таких !
Знаю Запорожских Козаков, слышал о Кубанских что-то ...
но давно всё это было !
А сейчас, где только не промышляют всякие такие себе "Кизяки".
Ленинградские Кизяки даже Трампа "затянули" было к себе в кизякское войско, но потом "разжаловали"... Трамп, правда, об этом не знал.
И смешно и опасно всё это, потому как МАРАЗМ стал для кремля оружием, причём страшным, уничтожающим Людей.

p.s.
Моя родИна (сім'я), мій Родовід, походить від Запорозького Козака, Козацького Роду ми, так то було коли !
А ці ....то блазні з шаблями !

Ответить
+8 +
ап, 21:11, 21.04

"Витебские казаки" ?
Не, не знаю таких !
Знаю Запорожских Козаков, слышал о Кубанских что-то ...

А еще есть питерские!
Онр Трампа Почётным казахом избрали.
Потом выгнали.
Так и живёт, бедный: по чётным - казах питерский, по нечётным - президент США...

Ответить
+40 +
sabre, 16:59, 21.04

Забыли про Соловки, холуи имперcкие!
Ждут-недождутся окончательного расказачивания.

Ответить
+54 +
выродки, 17:14, 21.04

Ряженые бездельники, нацепили на себя медальки, купленные у стариков, которые продают свои награды, чтоб на хлеб хватило!! Таких особей я видела в Алуште лет 10 тому назад!! Это 5-ая колонна, их надо пресекать в зародыше!! Куда смотрит ГЭБЭ и Шунявка??

Ответить
+81 +
русский, 17:15, 21.04

Казаков на Витебщине, как сословия, не было никогда!
Это всё наносная шелупонь бездельников!

Ответить
+46 +
Грамацей, 18:03, 21.04

Вот это и есть настоящая пятая колонна. И если их сейчас невызвырнуть из страны, завтра они позовут пупкина защитить их от белорусобандеровцев.

Ответить
+32 +
Брестский, 18:40, 21.04

В Пинске тоже давно живёт и популяризирует русский мир козак атаман и хрен знает кто ещё по фамилии Ососков, бывший мент , а ныне бизнесмен. Завербован маскалями, я так думаю.

Ответить
+47 +
anti, 18:51, 21.04

Интересно, есть ли у них разрешение на проведение массового мероприятия? Если нет -- куда смотрит милиция? Если да -- фамилии тех чиновников, кто выдал, опубликовать. И здесь должен работать КГБ (если он у нас есть).

Ответить
+57 +
Дева, 18:51, 21.04

"Атаман Витебска" звучит так же гордо, как "казак Рабинович"!

Ответить
+16 +
ап, 21:12, 21.04

"Атаман Витебска" звучит так же гордо, как "казак Рабинович"!

Неправда.
Не так же.
"Казак Рабинович" звучит гораздо гордее!

Ответить
+20 +
ВВВ111, 21:11, 21.04

Оооооо! Ну всё, припрыли, называется!
Гнать этих ряженых клоунов к чёртовой матери поганой метлой и ссаными тряпками!

Ответить
+20 +
а запах то..., 22:08, 21.04

посадить за ношение холодного оружия и распитие браги в общественных местах, иначе будет поздно. Казак на Литве - это был бандит и их просто вешали, поэтому и не прижились тут. Там русский мир - там руссю пахнет

Ответить
+14 +
AndRay, 22:15, 21.04

Гнать их сраной метлой из Беларуси, чтобы не стало так, как в Украине. Лучшая доля казака там, в России.

Ответить