23 апреля 2024, вторник, 10:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+270 +
shu, 12:18, 24.04

Это послание народу?

Ответить
+178 +
беломор 63 , 12:24, 24.04

А таки НАРОД его слушает? Это ж - себя не уважать! Мели,емеля, твоя неделя! Бог даст,последняя! Изыди!

Ответить
+48 +
Пошёлты, 13:56, 24.04

Это послание народа. но и народ умеет посылать как армяне, например.

Ответить
+319 +
1984, 12:20, 24.04

Это тяжкая статья без сроков давности. Бандитизм. Министр внутренних дел должен был арестовать Лукашенко прямо в зале заседаний. Или он подельник этой вооруженной банды.

Ответить
+55 +
Федя, 17:55, 24.04

Дать почитать немецкому (или английскому) адвокату и спросить "Что за это по международным стандартам может быть" А потом сразу во все международные инстанции: человек признается в организации массового расстрела людей из засады, пользуясь своим привилегированным служебным положением!

Ну, плешивый понятно - больной. Но там еще в зале сидела куча народу!!! И никакой реакции! Они все как пособники отвечать будут?
Блин, ребята! Плешивый уже столько статей насобирал по международному уголовному кодексу, что мы просто не успеем его посадить - тут уже очередь!

Ответить
+282 +
Бандюган, 12:21, 24.04

Также расправился и с политиками. Опыт наработал.

Ответить
+247 +
Михаил Брюссельский , 12:25, 24.04

Кто бы сомневался! Начал с воров, а потом на политических противников и просто неугодных перешёл. Колхозный палач.

Ответить
+212 +
чистосердечное пошло, 12:25, 24.04

Щёлкнул я пультом телевизора и тут же услышал фразу " жэсточайшие меры ". Как раз этот монолог выслушал. Больше не выдержал, выключил. Когда же оно уже сгинет.. Правда есть ещё два варианта чтобы не ждать : армянский и украинский.

Ответить
+220 +
пракоп, 12:29, 24.04

Убийца должен сидеть за решёткой.

Ответить
+32 +
911, 17:53, 24.04

Там вышка минимум, а то и на 2 наберется...

Ответить
+77 +
Zmiter, 12:37, 24.04

Ну как раз этого зверья и не жалко, нужно было не половину, а всех расстрелять. А по факту устранили конкурентов, Таможня и Белтроль занимаются по сути тем же самым, чем занимались разбойники с большой дороги, только что не убивают за машины и груз, а стригут и отнимают по "закону".

Ответить
+89 +
ty, 13:55, 24.04

а вы уверены, что там все были звери?
Вышел человек из машины нужду справить в лесочке, ехать ещё 4 часа, а тут бах, налетели, разборка началась и надёжные люди с автоматами не разобравшись расстреляли ни в чём не повинного человека который нужду справить остановился. 3-е детей остались без папы, жена без мужа, мать без сына. А жизнь она именно такая, не в то время ни в том месте и всё. Как это без суда и следствия расстреливать???

Ответить
+137 +
железяка, 12:38, 24.04

прокуратуре мнгновенно завести дело и жесточайше наказать...

Ответить
+106 +
лайдак, 12:43, 24.04

Дорогой , придётся признаться во всём , и ответить за всё . Всем ; всей семейке и твоим ухарям-подпевалам . Но у тебя есть "отмазка" - диагноз (что не лучший выход) .

Ответить
+65 +
ubp, 12:55, 24.04

Ён хто - Папа Римски, каб ПАСЛАНИЯ выдаваць!?

Ответить
+113 +
Лесси, 12:56, 24.04

Благими намерениями ясно куда путь выслан. Значит убивали сначала уголовников, а затем того кто мешал или обидел. Рядового человека закопают и не улыбнутся, только голову подними. Еще похваляется.Долой палача!

Ответить
+29 +
вася, 13:30, 24.04

Значит убивали сначала уголовников, а затем того
кто мешал или обидел.
=================
да нет... !!!
он сказал ,что проверенные ...
то-есть. сначала их проверили ,а потом ....!!!

Ответить
+102 +
Дударев К.И., 13:02, 24.04

Убийство Олега Бебенина. Эскадроны смерти. Банда Морозова была. Пожарники и тд. Но убивали политиков, людей, простых людей ставших на пути бандитов.

Ответить
+27 +
Володарка 2006, 16:47, 24.04

Банду Морозова лука не замечал пока тот не полез в мэры гомеля

Ответить
+103 +
Михась, 13:04, 24.04

Это 21-й век? Дикость! В центре Европы! "Диктатура закона" - кто-то обещал. А оказалась диктатура беспредела.

Ответить
+12 +
Неизссср, 21:19, 24.04

Вам дать ссыль на статью о смерти русского Илона Маска в СИЗО в РФ?
По мне что Путя что АГЛашэнны - одним дерьмом мазаны....безнадёга и 37й год...валить отсюда надо.

Ответить
+113 +
глас народа, 13:14, 24.04

Требуем от правоохранительных органов немедленного задержания диктатора Лукашенко после его признания в разбойных нападениях,и преданию его суду.

Ответить
+94 +
Brn, 13:24, 24.04

Руки в крови и их уже не отмыть!!! И все это знают. Но раньше или позже придётся заплатить!!!

Ответить
+43 +
ЯСЬ, 14:35, 24.04

Вось дзе трэба шукаць "канцы" шматлікіх крымінальных спраў!

Ответить
+56 +
Виктор69, 15:05, 24.04

У старого пня мозги окончательно в труху превратились, в истерике (потерял боченок коньяка) сдает себя . При шухере эти провереные люди его и придавят, что бы не сдал их

Ответить
+38 +
Группировка лукавово, 15:44, 24.04

Ск и коник молчат — значит пособники.

Ответить
+60 +
cfy cfy, 15:52, 24.04

Вакульчик и Шуневич, разве после этих слов он там же в зале не должен был вами задержан. а позднее и арестован??? Человек на всю страну признается в совершении тяжких преступлений. УЖАС!!! Что творится вокруг??? И этот должен нами руководить???

Ответить
+30 +
Щас, 16:21, 24.04

Это ж те самые праверыныя люди

Ответить
+35 +
Никита, 16:51, 24.04

Потом лука ещё и признаётся ,что отправил своих людей,которые вели ковалева и Коновалова к месту будущего взрыва в метро.(кстати этих людей, до сих пор не нашли)

Ответить
+4 +
авраам, 10:56, 3.10

силовики и юстиция есть участники его преступлений и за это получили дорогие участки и деньги на коттеджи фирмы он раздает им такую взятку и конечно за хорошую работу и бла бла вся элитная застройка юстиция и родня их. на этом и держится раздает блага тем кто должен пресекать преступления коррупция это и соучастие

Ответить
+2 +
Оооо, 19:44, 6.10

Вот кто правит страной, в открытую всё признается и никто ему наручники не оденет. Ответят и они. И тоже преступление. У власти криминал, как такой человек может править страной это бандит, и пусть он не думает что отмазаться что голова больная у него, не поможет.

Ответить