26 апреля 2024, пятница, 2:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+63 +
Готовьте документы, 14:25, 24.04

Вы делом займитесь, готовьте документы в ООН. Вот там посмеются, но и меры примут против идиотов.

Ответить
+4 +
и на кой доки, 5:51, 25.04

24 года назад, создал секту "Свидетель маразма".
Собираюсь еженедельно дома и провожу беседы.
Ничего незаконного нет. Никто не приходит. Странно.

Ответить
+59 +
3, 14:48, 24.04

Т.е. плюем на две Основных статьи Конституции : Свобода вероисповедания и Неприкосновенность жилища?

Ответить
+51 +
cfy cfy, 15:11, 24.04

Все больший и больший идиотизм от милиции и власти. Лично я об этом "синтезе" никогда не слышал и незнал. А сейчас после составления милицией этого нелепого протокола об этом знает не толька вся наша страна, но и все мировое сообщество. Давайте "умняшки"зажигайте так и дальше. Вам самим не хочется посмеяться над своими действиями и протоколами?? Здесь не смеяться хочется, а просто РЖАТЬ в несколько лошадиных сил.

Ответить
+34 +
Херлукавый, 15:59, 24.04

Наши маразматические власти отжигают.. До такого докатиться, это уже просто пипец..

Ответить
+22 +
У.Черчилль, 16:55, 24.04

хлопать нельзя, чай пить нельзя, вот если бы собрались и убивали себя водярой, тут бы вас и не тронули, потому чт ов беларуси - фашизм!

Ответить
+21 +
Липтон, 16:57, 24.04

Жаль, что "Витебское" не стало "Бостонским Чаепитием", которое, как оказалось позже, изменило всю историю цивилизации.

Ответить
+19 +
000, 18:12, 24.04

Предел уже всему.Что люди уже не могут встретиться и поговорить за чашкой чая.Да как же жить в этой стране?В какой стране творят ещё такие чудеса.Должны обратиться в ООН,пусть знают что за чашку чая получили штраф.Всё надо доносить,что творят.Так дальше нельзя терпеть этот беспредел .Надо думать,как освободить страну от преступной банды.

Ответить
+22 +
Соберём на суды, 18:42, 24.04

Сначала подайте в местный суд. Пусть посешут репы и выдадут свой вариант дебилизма. Это увлекательнейший квест. Откройте счёт. И напечатайте инновациями на Хартии. Вся нормальная часть беларуской общества соберёт вам деньги на суды всех инстанций. Это будет отличная проверка на идиотизм лукашистов всех уровней.

Ответить
+18 +
ООН, 18:48, 24.04

Если эти люди захотят дойти до ООН и макнуть бел власть в ее же дерьмо, то найдется немало желающих помочь людям восстановить правду и получить с этой дебильной власти огромную компенсацию. Скажите, что вы готовы бороться до конца. А деньги народ вам соберёт.

Ответить
+26 +
Безумие, 18:50, 24.04

"Витебское чаепитие" надо сделать резонансным делом мирового масштаба. Власть окончательно обезумела и угрожает всем нам.

Ответить
+14 +
Paukk, 19:02, 24.04

обсурдный маразм который покрывает так называемая власть, но при этом отвлекает внимание более (на ее взгляд) глобальными проблемами. в большинстве случаев скрыть правду происходящего. давно увлекаюсь рассмотрением информации о проведенных исследованиях оказания влияния на человека. из этого понял что все мы под колпаком и не сможет в этой сране ничего и никто изменить...все решилось еще при сталине и ленине. и любой кто будет приходить к власти будет следовать тому плану и обирать вас всех будут до бесконечности.

Ответить
+10 +
Икс, 21:46, 24.04

Прямо, как в фильме "Город мастеров" - "больше трех собираться нельзя, а то в тюрьму. Значит теперь можно собираться только в тюрьме! "

Ответить
+3 +
Д_бИLЫ, 5:49, 25.04

Больные на голову "решатели" и "стратеги" у кормушки.
Постоянно собираюсь дома и проводу беседы.
Секту назвал "Судители конюха". И что же вы не приходите, мордовороты? Слабаки!?
Приходите! Жду с нетерпением как посмешище диктадокторское.

Ответить