25 мая 2018, пт 19:50

бел рус eng

Хоккей вышел Лукашенко боком 13

14:11 16.05.2018 — Политика

Спорт - лишь зеркальное отражение того, что происходит в стране....

Комментарии

КВВ, 14:19, 16.05

Дай Бог, чтобы вылетели из первого дивизиона! Поржем хоть с какеиста номер один всея Беларуси!)))

дед, 14:32, 16.05

Это результат естественный для диктатуры. Основа диктатуры это бедность.Богатое население не потерпит правителя -диктатора.

Не профи, 14:36, 16.05

Оно за что не возьмется, все через одно место работает. Шиза одного не дает всем по нормальным правилам жить, все через себя пропускает, а на выходе заранее известно, что получится.

valery, 15:03, 16.05

Лука никак не страдает от своих прожектов .страдает народ..а он очередную афёру готовит ..Мы знаем как его подготовила жизнь. и какой изнурительный путь прошёл .по болотам Скарыны.и папа ремнём бил который на войне погиб

атрошка, 15:15, 16.05

Молчит что бы не привлекать внимания. Быстрее забудут. А с "хакяистами" разберется по тихому. Так им и надо. Нечего дьяволу служить.

Эрик, 15:42, 16.05

А можно узнать подробнее- когда это Латвия и Швейцария не были для вас соперниками? Латвия, как вышла в 1996 году в высшую лигу, так её и не покидала. Аналогично- Швейцария. Беларусь вышла в высшую лигу позже и два раза вылетала.
Если речь идёт о временах СССР, то рижское Динамо медали брало, когда минское между лигами болталось.
Частично можно согласиться про Францию.
Похоже на то, как Лукашенко орёт:"Вы кому проиграли, Словении, какой-то!?" Много где в хоккей играть научились, но много где это и раньше делали лучше, чем в БССР/Беларуси.

Makhno, 15:45, 16.05

Если вылетят, лука заявит, что он никогда не был хоккеистом, а всегда был футболистом. Марадона появился в Бресте не зря...скоро лука будет футбольные поля строить.

Будем строить , 16:14, 16.05

Почему боком! Счас начнут до 100 штук строить. Откаты взятки и тд!

Дмитрий, 16:19, 16.05

Лукавый диктатор обирает пенсионеров, инвалидов и малоимущих которые не могут за себя постоять и бездумно прёт эти деньги на сорт.

янг, 16:19, 16.05

Вот бы оно вышло где нибудь речь толкать,а люди бы смеяться начали и в оно пальцами показывать.Аут был бы полный.

UA, 16:59, 16.05

Не бойтесь ржите ему в лицо во время речи. Пусть видит как его любят. Ничего за это не будет.

Ву, 18:23, 16.05

Ржите ему в лицо............

Дык он же на люди не показывается,прячется всё по шкерам.

911, 21:15, 16.05

Лукашенко вышел хоккею боком.

Ваш комментарий

Не будет опубликован