25 мая 2018, пт 19:33

бел рус eng

Еще один удар в спину Путину от Эрдогана 21

14:59 16.05.2018, Ростислав Демчук — Политика

Все страны мира на собственных примерах показывают, как надо действовать с РФ....

Комментарии

Xenos WIGHT, 15:03, 16.05

Хроническое спиннокинжальное расстройство :)

ў, 15:10, 16.05

даже отсаженный Эрдоган начинает понимать с кем НЕ НАДО иметь дело в принципе!!

С миру по нитке - путе место укажут, да, санёк?

гыгыгы, 15:14, 16.05

пора прекратить кормить Турцию, у России есть свои курорты? пусть Турки закрывают свои курорты, та как там больше не будет туристов из России!

ай да турки, 15:14, 16.05

"...массово воруют и увозят в Россию..."
Вчера только опомнились?

ну-у-у турки, 15:15, 16.05

" Мы едины в намерении дать отпор российской угрозе, которая подрывает основы миропорядка и угрожает стабильности в регионе, — заявил Эрдоган. Он добавил, что Путин ему не друг и «никогда им не был»."
------------------------------------------
Хм-м-м, 13 дет потребовалось, что бы это уяснить.

Uri, 15:17, 16.05

Интересно, кроме граждан СНГ туда (в турцию ) кто то ездит?

Артем, 15:18, 16.05

Так ясно же написали, что убытков от таких туристов больше, чем прибыль. Ничего личного )))

ЗНАЮ, 15:34, 16.05

путину это как раз и надо.Не своими руками возвращает потиху железный занавес

Spadar, 15:38, 16.05

Нарэшце ў Турцыю паедуць толькі цывілізаваныя адпачываючыя.

мы это знали, а вы ?, 16:02, 16.05

Россияне выпивают ежедневно больше алкоголя, чем турецкие граждане за десятилетие. Полотенца, фены, халаты, бра, и все что плохо лежит — массово воруют и увозят в Россию. В результате доходы перестали перекрывать расходы на восстановление гостиничной инфраструктуры
----------------------------

Славяне, прежде всего украинцы и беларусы, всё это называют одним, ёмким словом - ОРДА .

Max, 16:05, 16.05

Для сведения - Аланью называют второй ривьерой.
Недвижимость целыми кварталами принадлежит немцам и голландцам. Немцы реконструировали аэропорт Газапиша, чтобы им удобнее было добираться до Аланьи, а не лететь через Анталью.

или, 16:10, 16.05

Турция ясно дала оценку рашисские туристы - воры, алкоголики и хамы, логично и то что они наконец указали скрепным на их сакральное место, как любит цитировать пуйло - "у параши" или где они всех ловят - "в сортире". То что турецкий турбизнес только выиграет от отсутствия безвизового сброда из рашки это однозначно. Точно так же как Польша увеличила свой ввп несмотря на санкций пуйла, вопреки заявлениям горе-экономистов из мордора.

ў, 16:44, 16.05

теперь и в Турцию слетать отдохнуть можно по-людски.
без орков

Гость, 17:32, 16.05

"Бедный" турист из России начал отдыхать в Турции, доходность упала: каждый турист оставляет всего 704 евро (раньше было 825 евро).

Все верно, 17:43, 16.05

У евротурагенств появились туры No Russia. Это означает что где русские там пьянство дебоши и хамство и приличные люди из Европы не поедут туда. Проще выгнать руссаков что бы на их место приехали хорошие туристы из многих других стран.

А-да, харашо!, 18:19, 16.05

Эрдоган куда надо вонзил ятаган!

обозреватель, 18:47, 16.05

Друг Эрдоган не подвел, как раз после открытия крымского моста отменил визы, настоящий друг...

drem, 20:40, 16.05

Даже столько выпитого не покрывает убытки?Вот это да!

Помор, 21:24, 16.05

Скрепоносы пусть отдыхают на берегу Белого и Баренцева морей. Или пусть в море Лаптевых купаются. Обойдутся без Средиземного, Эгейского и Мраморного. А в Арктике солнце всё лето не заходит. Самое то для скрепоносных!

123, 14:57, 17.05

Думаете передумает когда мост рухнет? )

Андрей, 16:50, 17.05

Всегда было интересно, кто же пишет с потолка?
2010 году было подписано соглашение, по которому граждане двух стран могли въезжать в Россию и Турцию на срок до 30 дней без визы. Действие безвизового режима с Анкарой Москва приостановила с 1 января 2016 года после того, как 24 ноября 2015 года турецкий истребитель F16 сбил российский бомбардировщик Су-24 в Сирии у турецкой границы.

А с 15 апреля 2016 года уже Анкара ввела визовый режим для въезжающих в Турцию по служебному паспорту россиян. Интересно, что обладатели дипломатического и общегражданского паспортов по-прежнему могли посещать Турцию без виз. После этого Россия ввела зеркальные меры.
Тогда Анкара с 1 июня 2016 года расширила визовый режим на профессиональных водителей и сопровождающих их лиц при осуществлении грузовых и пассажирских перевозок в Турцию.
Но после убийства российского посла в Турции Андрея Карлова Москва 19 декабря 2016 года заморозила переговоры по визам на неопределенный срок.

Ваш комментарий

Не будет опубликован