28 марта 2024, четверг, 11:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+47 +
палата № 6, 22:15, 19.06

На Западе об этом "Восточном партнерстве" вообще мало кто слышал. Что может быть общего у диктаторских Беларуси и Азербайджана с недиктаторскими Украиной, Грузией и Арменией?

Ответить
+9 +
андрей, 8:33, 20.06

А учёт интересов Беларуси .

Ответить
+85 +
Грамацей, 22:15, 19.06

Какой-какой страны интересы представляет Беларусь ?
М-да. Есди бы английский премьер заявил, что представляет в ООН интересы США - уже бы регистрировался на бирже труда..

Ответить
+40 +
он, 23:51, 19.06

Гиена. Питается падалью и обьедками более сильного зверя

Ответить
+12 +
Глеб, 6:31, 20.06

Фильм "Маугли", один в один.
"А мы уйдем на Север, а мы уйдем на Север..."

Ответить
+82 +
Женя , 22:16, 19.06

А что ещё мог сказать Лакей!

Ответить
+65 +
ага, 22:21, 19.06

Подхалимаж Макеюшки будет Путлером учтен при замене Зачеса на нового гауляйтера.

Ответить
+66 +
Мы сами виноваты!, 22:22, 19.06

А на интересы беларусов они плюют! Точно - лакеи!

Ответить
+59 +
анатом, 22:35, 19.06

ЛАКЕЙ, ты кому служишь?!

Ответить
+39 +
***, 0:08, 20.06

Он служит и всегда служил в КГБ-ФСБ

Ответить
+60 +
Сергей*, 23:26, 19.06

Не понял. Это,что его назначили на должность министра иностранных дел Республики Беларусь,что бы он за наши налоги отстаивал интересы России и при этом либезил перед ними?Приехал хозяин,холоп отчитывается. Макей,контра ты продажная,а ты не допускаешь такой мысли, что у нашей республики могут быть свои интересы и ты в первую очередь их должен отстаивать.Ты с наших налогов живешь или тебе русские платят.Если они тебе платят,так иди и у них работай. А чего это Лавруша перед тобой не отчитывается,не либезит,интересы твои не отстаивает? ВНР,МНР,ГНР - их интересы,для начала. А тебя наймут их с хлебом,солью встречать,с народными танцами и бубном..Ну нельзя же быть таким безпозвоночным.

Ответить
+11 +
Голос Народа, 0:21, 20.06

Похоже макей тоже желает статью- ИЗМЕНА РОДИНЕ!!
Думай идиот кому прислушиваешься и что тебя потом ожидает.

Ответить
+10 +
th, 2:18, 20.06

Какие интересы? Убивать людей и чтоб за это ничего не было? Так не бывает. А вот греть скамейку в Гааге - это в интересах России.

Ответить
+12 +
Федя, 7:46, 20.06

"Об этом заявил министр иностранных дел Беларуси на заседании Высшего государственного совета «союзного государства».
Ну , на таких "заседаниях" этот клоун может заявлять все что хочет - даже об отсутствии туалетной бумаги в туалете "по коридору налево".
Надо же! Название какое придумали! "Высший государственный совет союзного государства" - напоминает игру "Монополия", где гипотетически можно стать миллионером :)

Ответить
+10 +
Р.А., 7:54, 20.06

Сердобольные люди должны сочувствовать тем, кто сидит между двумя стульями, причём безвозвратно в нормальное состояние. Такое бывает. Но в данном случае история будет иметь радикальный исход-конец. Шайку будут ликвидировать по всей узурпированной ею территории.

Ответить
+10 +
Жаўнер БКА, 8:13, 20.06

Это идейный враг,преданный античеловеческим идеалам КГБ-ФСБ. Cтранно что он как навалоч Шуня не напялил робу НКВД на парадах унитазов.

Ответить
+3 +
ВФВ, 10:06, 20.06

Пра гэтае мы ведалі, але каб зрабіць такую заяву міністрам замежных справаў – гэта НОНСЭНС! І шуняўку і макея ў адстаўку, да іхняга пахана туды ж! Гэта каіны нашай краіны.

Ответить