20 апреля 2024, суббота, 10:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+125 +
не спи, беларус, 20:58, 23.06

Дряхлеющий самозванец со своей воровской кодлой никак в войнушку не наиграется. А на "ремонте" асфальта снова по карманам откаты рассовывать будут.
Тьфу, негодяи!

Ответить
+78 +
Марс., 21:23, 23.06

Не помогут ему ни армия ни менты.

Ответить
+57 +
бронетемкин поносец, 21:37, 23.06

"По Минску танки грохотали ...
"Баян" пугал ими Народ !
Народ стоял , смотрел на это
......
И восклицал :"Каков ... У...дод!"
Этим старым крашенным железом , можно только приободрить своих хенералов и пугнуть своих граждан. Еще реально нанести массированный материальный ущерб городу.

Ответить
+26 +
123, 21:33, 23.06

Немажліва глядзець - відэа спыняецца праз кождыя 3 сек. ды глушаць - робяць перашкоды з гукам, пачвары!

Ответить
+86 +
sabre, 21:35, 23.06

Горе той стране, в голове руководителя которой только хоккей да парады.

Ответить
+88 +
wer, 21:41, 23.06

Этот парад должен стать последним для диктатора Лукашенко.Лукавый убирайся вон тиран.

Ответить
-11 +
Biathlete, 22:24, 23.06

Даймонд, на то как танки в очередной раз уничтожают асфальт вы с лжейцукеном могли бы любоваться вечно.

Ответить
+7 +
сноб, 0:56, 24.06

Г-н Биатлет, Не могли бы Вы свои отношения с упомянутыми Вами господами выяснять не в публичной форме?

Ответить
+10 +
Даймонд , 6:24, 24.06

Да, Биатлет, медицина у нас ниже плинтуса. Вы спросите, а причём тут медицина? А притом... только крайне не компетентный врач мог выпустить вас из Новинок. Биатлет, я прав???

Ответить
+58 +
Егерь, 22:29, 23.06

Равков! Кому нужно эта показушное фуфло?? Все равно кремлевский карлик выше каптерщика тебя не назначит если мечтаешь ему прослужить! Что за падаль в силовиках за 24-года порасплодилась!
Лутше саляру для уборочной приберегли бы или уже не надо будет!

Ответить
+45 +
Николай, 22:47, 23.06

30 лет спрашиваю вояк, кого вы своей голой ж... напугать хотите? Они уверены, что все боятся. Ну, еще на 90% халявное бабло и пенсии в молодости.
А лохи пусть работают до смерти.

Ответить
+58 +
All true, 22:49, 23.06

Какой нафиг налог на дороги? Пусть лука за свой счёт и оплачивает

Ответить
+9 +
беларус, 23:14, 23.06

Последний парад самозванца!!!

Ответить
+12 +
====, 23:52, 23.06

в прошлом году были унитазы, в 2018 биде и писуари.

Ответить