21 ноября 2018, ср 21:35

бел рус eng

Медведев призвал россиян самостоятельно вытягивать экономику из кризиса 15

16:07 12.07.2018 — Экономика

Государственных средств не хватает....

Комментарии

Xenos WIGHT, 16:09, 12.07

Интересно, с какой радости я должен вытягивать ИХ экономику из кризиса, в который они сами же её и вогнали?

Алнксанька, 16:14, 12.07

Если в государстве не хватает денег значит плохо работает прокуратура!!!
Надо дачи чиновников перетряхнуть...
вопрос решится!!

Дударев К.И., 16:16, 12.07

Как же санкции помогут России.

Дед Михед, 16:24, 12.07

Гражданин Медведев! Информация не полная!!! А где "хорошего вам настроения"?

МОНЯ., 16:28, 12.07

...А на кой хрен тогда ты Димон нужен со своими дворцами???

ZB-BY-BULBASH, 16:32, 12.07

Ну вы там держитесь! Стойте на коленях и хавайте блины с лопаты! Аха ха ха ха!

секатор, 17:07, 12.07

Димон, меньше воровать не пробовали?

обыватель, 17:17, 12.07

Зато у русских очень хорошо скульптуры петухов , из дерьма получаются.

UA, 18:10, 12.07

Все намного проще - Улус на 2018-2019г.г. значительно увеличил расходы на армию за счет перераспределения социальных средств. Теперь получается ситуация, которую можно перефразировать - "Денег нет, но вы вкладывайте".

ping, 18:35, 12.07

Ты что, родину не любишь?

украинец, 18:53, 12.07

Вы правильно подметили , это ИХ экономика , у каждого своя экономика.
При януковиче , при его “экономическом” беспределе, меня друзья из России спрашивали , мол как вы там при этом урке живете ? Мой ответ был таков :
- а мы “при нем ” не живем , мы сами по себе живем , а банда у власти , сама по себе ворует. И это , на тот момент , было правдой. Так что, я Вас хорошо понимаю.
p.s.
А Вы , насколько я помню , из остальных 14% , ведь так ? В таком случае , Вам мое приветствие из Украины !

внук деда, 18:59, 12.07

А где: денег нет ,но вы тяните?

тимофей , 19:58, 12.07

Имея такие ресурсы и жить нище батрака.Это такой президент с премьером.Им до ж...пы.Уних все есть Какая россия бы не была __бедная ,нищая ,богатая __уних никаких проблем.Живут припеваючи .Так же хватает и чиновникам.А народ пусть хоть сдохнет .им то что ?Вот такое отношение ко всему и во всех странах бывшего ссср.Ни одна республика не может похвастаться хорошим уровнем жизни.Президенты не могут ничего ,кроме воровства__бездари,неумелые ,не думающие про народ вообще.Только одни запреты,нельзя ,рост цен ,жкх ,безработица, з/п копейки.Все просрали, развалили проворовали,и сейчас эти суки хотят ,чтоб народ сам выкручивался.Не умеете сами ,шакалы ,руководить ,наймите из_за границы.А сами ,уроды, згиньте ,чтобы вас никто и никогда не вспомнил!!!

Александр, 20:02, 12.07

Ну какие скотины!Сами жируют!Разбазаривают деньги на себя,войны!А вы терпите! Ну будет же им конец тоже! Уже понимаешь все больше и больше для чего существует ад!

вася, 23:27, 12.07

как он решится, просто у прокурорских дачи станут ещё роскошнее.

Ваш комментарий

Не будет опубликован