18 апреля 2024, четверг, 23:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+56 +
Xenos WIGHT, 16:09, 12.07

Интересно, с какой радости я должен вытягивать ИХ экономику из кризиса, в который они сами же её и вогнали?

Ответить
+4 +
ping, 18:35, 12.07

Ты что, родину не любишь?

Ответить
+17 +
украинец, 18:53, 12.07

Вы правильно подметили , это ИХ экономика , у каждого своя экономика.
При януковиче , при его “экономическом” беспределе, меня друзья из России спрашивали , мол как вы там при этом урке живете ? Мой ответ был таков :
- а мы “при нем ” не живем , мы сами по себе живем , а банда у власти , сама по себе ворует. И это , на тот момент , было правдой. Так что, я Вас хорошо понимаю.
p.s.
А Вы , насколько я помню , из остальных 14% , ведь так ? В таком случае , Вам мое приветствие из Украины !

Ответить
+39 +
Алнксанька, 16:14, 12.07

Если в государстве не хватает денег значит плохо работает прокуратура!!!
Надо дачи чиновников перетряхнуть...
вопрос решится!!

Ответить
+4 +
вася, 23:27, 12.07

как он решится, просто у прокурорских дачи станут ещё роскошнее.

Ответить
+14 +
Дударев К.И., 16:16, 12.07

Как же санкции помогут России.

Ответить
+41 +
Дед Михед, 16:24, 12.07

Гражданин Медведев! Информация не полная!!! А где "хорошего вам настроения"?

Ответить
+7 +
внук деда, 18:59, 12.07

А где: денег нет ,но вы тяните?

Ответить
+42 +
МОНЯ., 16:28, 12.07

...А на кой хрен тогда ты Димон нужен со своими дворцами???

Ответить
+31 +
ZB-BY-BULBASH, 16:32, 12.07

Ну вы там держитесь! Стойте на коленях и хавайте блины с лопаты! Аха ха ха ха!

Ответить
+27 +
секатор, 17:07, 12.07

Димон, меньше воровать не пробовали?

Ответить
+17 +
обыватель, 17:17, 12.07

Зато у русских очень хорошо скульптуры петухов , из дерьма получаются.

Ответить
+5 +
UA, 18:10, 12.07

Все намного проще - Улус на 2018-2019г.г. значительно увеличил расходы на армию за счет перераспределения социальных средств. Теперь получается ситуация, которую можно перефразировать - "Денег нет, но вы вкладывайте".

Ответить
+17 +
тимофей , 19:58, 12.07

Имея такие ресурсы и жить нище батрака.Это такой президент с премьером.Им до ж...пы.Уних все есть Какая россия бы не была __бедная ,нищая ,богатая __уних никаких проблем.Живут припеваючи .Так же хватает и чиновникам.А народ пусть хоть сдохнет .им то что ?Вот такое отношение ко всему и во всех странах бывшего ссср.Ни одна республика не может похвастаться хорошим уровнем жизни.Президенты не могут ничего ,кроме воровства__бездари,неумелые ,не думающие про народ вообще.Только одни запреты,нельзя ,рост цен ,жкх ,безработица, з/п копейки.Все просрали, развалили проворовали,и сейчас эти суки хотят ,чтоб народ сам выкручивался.Не умеете сами ,шакалы ,руководить ,наймите из_за границы.А сами ,уроды, згиньте ,чтобы вас никто и никогда не вспомнил!!!

Ответить
+12 +
Александр, 20:02, 12.07

Ну какие скотины!Сами жируют!Разбазаривают деньги на себя,войны!А вы терпите! Ну будет же им конец тоже! Уже понимаешь все больше и больше для чего существует ад!

Ответить