20 июля 2018, пт 11:33

бел рус eng

Порошенко рассказал анекдот о пути Украины в НАТО 9

19:13 12.07.2018 — Политика

Президент Украины ответил на вопрос журналистов в анекдотичной форме....

Комментарии

Бефар., 19:22, 12.07

Слава Украине ! И хорошему президенту Порошенко, который кординально отличется от плешиво-усатого козда... Умный, патриотичный, демократичный, не вор, не убийца. Кто против этих моих слов ? Доказательства в студию...

Чел, 19:43, 12.07

Я против. Это не Порошенко хороший, это система "2 срока и свободен" хорошая. Андестенд?
А по Порошенко, ты реально веришь, что в команде Януковича, которая обобрала Украину и слиняла в Рашу, министр торговли ничего не знал и был белый и пушистый?
Я за систему, в которой даже если все подлецы в правительстве, а ничего сделать плохого народу не могут. Ни украсть, ни посадить.

Марат, 19:59, 12.07

Согласен, выстраивание правильной, саморегулируемой, демократической системы, залог успеха.

Volodymyr, 20:06, 12.07

Ви зараз про нашого Президента говорита? То він наш.

МИРУ- МИР(ВОЙНА?), 20:10, 12.07

Слава Украине! Героям слава!

Укроп, 20:13, 12.07

"Умный, патриотичный,..." - это точно! Дураки через оффшоры не ведут свой бизнес.

ZB-BY-BULBASH, 21:18, 12.07

У Украины пути назад в гиблый совок уже нет! Только Европа! Только ЕС и НАТО!

киев, 21:24, 12.07

А нам умный и патриотичный и нужен !
И у Петра в “оппонентах” таких не видется , от слова “совсем” , а есть юля , вова ну десяток еще “регионалов”....
Оффшоры , говорите ? ну да , ну да ...
А пацаны или девчонки от Медведчука у Власти с 2019 года ? слабенько представляется ? а, ведь , реальненько ?
А Вы говорите , фабрика в Липецке , отдых на Гаваях , деньги в оффшоре ..... и сам он , какой-то ... на миллиардера похожий.

Цените Патриота!, 0:33, 13.07

Пётр Алексеевич Порошенко -- Патриотичный, Умный, Деятельный Президент Украины!
Смотрите, тупые, чтобы не получилос, как в поговорке: ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ!!
Сколько он сделал доброго за годы своего правления Президентом! А всё кому-то хочется, чтоб он сделался нищим и не имел отпуска!
Юля подняла на щит Гадю , и это её глобальная ошибка!

Ваш комментарий

Не будет опубликован