20 июля 2018, пт 11:38

бел рус eng

Владимир Ковалкин: Чтобы посадить людей уровня Жарко, нужна личная санкция Лукашенко 16

22:07 12.07.2018 — Политика

Почему до сих пор на свободе остается приближенный к семье Лукашенко бывший министр здравоохранения?...

Комментарии

Михаил, сын Davida ., 22:17, 12.07

Господин Ковалкин, чтобы посадить жарко нужно всего - лишь ОДИН раз всем миром услышать Николая Станкевича ...и все дела .

ромка, 22:19, 12.07

они, давно там должны быть вдвоем,

пожизненно

Зюзя, 22:19, 12.07

А так вам и надо, доктора, сами виноваты, плохо работаете, не умеете лечить правильно кого положено, теперь и сами страдайте.

Светлана, 22:30, 12.07

"Чтобы посадить людей уровня Жарко, нужна личная санкция Лукашенко".
Чтобы посадить людей уровня Жарко, каждый должен повторить подвиг милиционера, потерявшего "работу" ради защиты своего народа! Нужно наконец-то поднять головы против задолбавшего режима.

Михаил, сын Davida ., 22:37, 12.07

Пардон, конечно же СтаТкевича ! Виноват .

алек, 22:40, 12.07

Жарко он сдаст,ради того что б ещё хоть чутка продержаться на троне!
Но ситуация в стране поменялась,теперь уже и пенсионеры начинают думать своею головой,за лукашенку остались чиновники и силовой блок против весь народ,так что в скором времени ему самому придётся делать ноги

НОНСЕНС, 0:08, 13.07

АААААААААААААААААА
В БЕЛАРУСИ НЕЗАВИСИМЫЙ СУД???
А причём тут Диктатор? Пусть вспомнит, как картошку сажать! ПОЗОРИЩЕ!! Из Украины и Египта при царствовании лукашенок стали завозить бульбу в нашу страну!!
Преступник должен сидеть в тюрьме! ЭТО ИСТИНА, не требующая разрешения лукадрыща!

Уехавший, 0:43, 13.07

Да когда же они наконец-то прозреют? У каждого шлав-глав-зав... висит портрет Шкловского «Ильича» в кабинете! Они же им горды, потому что хлебают с корыта! А ему когда надо рейтинг поднять режет их как свиней! И на их место приходят другие! Похлебать из корыта и быть зарезанными!

Дмитрий, 1:08, 13.07

Причина этого всего усатое тело со своей прикорытной бандой. Народ всё знает и понимает только сделать нечего не может, преступный режим окружил себя охраной из бандитов в законе при погонах.

vovan, 1:12, 13.07

да плешивый сам в доле

Ушелец , 5:59, 13.07

Тараканы в банке. Жрут друг друга потиху. Главный таракан руководит процессом. Мдяя... противно...

бари, 8:13, 13.07

пока армия,как в армении не поддержит народ,так и будет процветать коррупция и диктаторство в стране. только армия должна перейти на сторону народа а не менты.

вася, 8:36, 13.07

"Чтобы посадить людей уровня Жарко, нужна личная
санкция Лукашенко".
==================
"Чтобы посадить людей уровня Жарко, нужно посадить сначала
Лукашенко".

11111111, 8:56, 13.07

в бандитско государственных образованиях на территории бывшего соц лагеря суд имеет избирательную функцию - "закон что дышло"

юлий, 8:57, 13.07

Лукашенко бесполезно с ними бороться.Они ничего не бояться .Растут ,как грибы.Они прекрасно знают чем занимается их хозяин .А им что ,нельзя?Наказание плевое .Ради миллионов с таким наказанием можно воровать смело.Полгода отсидел ,смывайся и живи себе втихаря.Жадность не знает границ.Неужели это при жизни можно потратить.?И это ,что нашли только доля ворованного.В других странах им бы охоту отбили быстро.А у нас плешивый создал все условия для взяток и коррупции.А это сейчас он себе рейтинг поднимает среди колхозников и пенсионеров,разыгрывает спектакль арестов и освобождения.Противно смотреть и плевать хочется на все это.

Мария, 10:10, 13.07

Когда видишь царские палаты, построенные за наши слезы, за наши деньги и издевающегося над простым народом главного конюха, начинаешь понимать старую поговорку: каков поп - таков приход. В первую очередь с попа отправить на постриг или укорачивание, а с остальными как в домино.

Ваш комментарий

Не будет опубликован